• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just Share My Story

pertama-tama, i'm sorry to hear that. semua cerita lw yang tragis-menurutku. setelah membaca semuanya aku jadi berfikir ulang, wah aku bukan apa2nya nih. bukan waktunya untuk bersikap cengeng buatku.

tidak banyak yang mungkin bisa aku lakukan untuk membantu. aku juga bukan siapa-siapa. tapi yang aku tahu, its all about test that we can pass sampe lw berkata: okey, what's next?

thx ya buat ceritanya, juga buat potongan komik didepan.
soal yang terjadi sama cwe lw dengan sahabatnya itu, yang bisa aku liat begini: sesuatu yang besar dari dirinya sudah hilang dan dia merasa kehilangan itu dan hal itu adalah sesuatu yang tidak mudah untuk mendapatkannya kembali. terkadang waktu adalah jawaban bagi semuanya. cobalah mengisi hal yang kosong itu dan mengertilah shit happen itu ada. kita tidak perlu menghawatirkan hal yang tidak perlu kita khawatirkan. segala sesuatunya pasti akan berjalan baik buat lw, buat cwe lw dan buat kalian berdua.

kalau ada kata2 yang kurang berkenan, maaf merepotkan /e18/e18

bagai mana cara wa membuat mereka / org yg disekitar wa yg sedang rapuh....menjadi kuat dan bagai mana membuat diri wa berguna bagi mereka.....

Aq rasa dengan qta yg selalu ada utk mreka yg sedang membutuhkan/rapuh. Itu akan menguatkan mereka n qta jg berguna bagi mreka.

aku setuju dengan ai_xia Sung.

chen87, gambatte kudasai!!!
/no1/no1/no1

aku coba untuk melihatnya dengan kacamataku ya..

biasa lah cwe, soal itu ngga perlu dipikirkan terlalu mendalam. hmm begini sih kalo aku kutip dari kata2 cwe mu yah:

mengapa terkadang km seperti orang yg kesepian??,,,,,
padahal ad aq di samping km,,,,
-karna aku ngga tau bagaimana menggapai hatimu saat ini

mengapa km memeluk qu dengan sangat erat??,,,
padahal aq tak pernah ingin lari dari mu,,,
-karna aku merasa jauh dari hatimu

km seperti mempunyai sayap hitam,,,
tapi km sangat membenci nya,,,
lalu km berusaha mematahkannya,,,,
km,,, sepertinya menginginkan sayap putih ,,,
km berpikir aq lebih menyukainya,,,,
padahal km begitu kesakitan dengan memporak randakan sayap hitam mu,,,,,,,,
apakah km tidak tahu??,,,
bagi qu,,,,,,
sayap hitam mu SANGAT INDAH ,,,
-sebenarnya aku memiliki 2 sayap hitam dan putih dikedua pundakku, hanya saja aku terlalu memperlihatkan s.hitamku padamu walaupun aku tidak menyadarinya, dan aku ingin merangkulmu dengan sayap yang lain. itu saja.

bahasanya males ya, tapi ya kira2 begitulah.

so, keep it up!

menjadi orang lain dihadapan orang yang kita sukai memang bukan sesuatu yang memang diinginkan oleh pasangan kita. menurutku, kalo kita ga jadi diri kita sendiri ya sudah dari dulu pasangan kita cebet ke orang lain. karna kita adalah orang yang dia suka, entah kamu suka atau tidak dengan diri kamu sendiri. however, kita bisa berevolusi menjadi sosok yang lebih baik dari yang kemarin, dan evolusi itu ngga berlangsung dengan tiba2, jadi kalo kamu berubah menjadi orang lain--walaupun buat dia--secara mendadak gitu, dia kan kaget tuh n ga tau gimana harus menyesuaikan diri dengan diri kamu yang telah berubah begitu--kan dia sudah nyaman dengan kamu selama beberapa ratus hari sebelumnya kan. so, sebaiknya kamu komunikasikan saja apa yang kamu rasa terhadap dirinya agar dirinya mengerti. speak-up aja. lagipula aku yakin kok kalo kamu ngga akan kelilangan dia selama kamu mengenal dia lebih baik dan sebaliknya.

itu aja bos.

@chen87
kk chen ak uda baca story low. brntung gw msih ad kluarga yg msih syang ama gw:D

@all
ne gw ada story msalah krjaan neh. n ssh ambil keputusan. kk chen kyaknya bijak tu klo ambil keputusan:D. please dong mnta saran loe pada, slnya uda terlanjur post t4 laen.[-O< n mod aja yg bsa move tuh. tq yah. . .:-O http://indoforum.org/showthread.php?t=53343

bro, Tuhan punya rencana indah buat lo...
mungkin lo blum tau maunya Tuhan...
Tuhan berbicara dengan berbisik, karna suara Tuhan tu lembut bgt..
jadi kita harus deket dlu ma Dia bru qta bisa denger apa kata Tuhan..

n Tuhan jugda bicara ma qta tu dengan situasi, Tuhan kasi semua yang qta butuhin..
di saat yang tepat, semua pemberian Tuhan selalu di waktu yang sempurna...

burung2 di luar sana ga ada yg kasi makan..
tapi knp mreka bisa hidup "Karna Tuhan yang menjaga mreka..."
mreka terbang pagi hari untuk mencari makan, pulan di sore hari...dengan perut kenyang
atau dengan perut lapar, tapi walopun begitu mreka ga pernah sedih, karna mreka
tau, mreka yakin, mreka percaya..Tuhan yang memelihara mreka..
jadi mreka tinggal jalani hidup apa adanya...
gw juga saat ini bisa di katakan posisinya sama kya lo...
soalnya gw sekarang beda agama ma kluarga gw, dan mreka semua ngejauhin gw...
tapi gw ga kwatir, karna gw yakin dan percaya gw di plihara Tuhan...

tetep semangat bro...don't give up!!!

lupa mulu mo nulis diary....

***forbidden***

lanjut brow :D

btw, ceritanya gak beda jauh ma gw T_T
< alias ampir 80% sama kaya gw >

...... tapi ampe nkarank gw lom ketemu ma orang yg ngertiin gw >,<

tetep usaha aja bos:D:D, tar jg ketemu orangnya yg mau ngertiin di situ:P.

lagian kan Tuhan udh menciptakan manusia secara berpasang-pasangan:D

The good story for TS:-bd
gw anggap di balik semua cobaan loe pasti ada hikmahnya, hgn takut buat ngarungin hidup ini, apa lagi di samping loe daj ada org yg sangat sayang sama loe. Gw yakin Allah itu adil sesuai dgn keyakinan loe dimana ada usaha pasti ada jln dan hasilnya soal besar dan kecilnya tergantung dari rezeki masing2.
Gw salut niat loe buat ngebahagiain org2 yg ada di samping loe.:-bd

Gw baca tuh cerita jd ikut terharu/sob/sob/sob. Sekiranya ada produser yg baca cerita loe pasti bakalan diangkat buat cerita sinetron/heh/heh.

Nice Post brooooowww....

Wah ceritanya sungguh bagus...
Memang ada yg enak dan g enaknya...

Wuih ceritana dalem , asli kan neh /sob /sob

wew
ternyata chen tegar juga

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.