• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just Share My Story

Chen, emang kadang2 ortu bisa nga support sama kita, ortu gw masih mending, walalupun gw rasa bokap gw agak cuek sama gw...

Tapi kalo gw bilang, orang kaya lo pasti kuat dan teguh menjalani hidup, ga gampang menyerah, sukses buat lo bro...

gw juga iri lo punya cewe yg sampe segitunya, hehehe...

sampai nangis deh bacanya :((..alah kayak cewek aja =))
Salut sama kamu cobaan datang silih berganti bro,kamu tetap berani berdiri sendiri untuk menghadapi semua masalah itu.
Kadang Ortu kita tidak bisa memberikan yang terbaik untuk kita secara pribadi,kadang dia bisa benci sama anaknya sendiri.Tapi didalam dirinya pasti ada rasa sayang..:)

Salut untuk pacar kamu itu yang setia walaupun dalam kondisi tertekan,setia menemani kamu dalam keadaan sedih dan senang.Menerima kamu apa adanya..jadi pengen deh /gg /gg

salut untuk kamu yang begitu tegar menghadapi cobaan.../no1 /no1

waa panjang banget cerita nya..

saran gw coba deh ke web nya andri wongso di sana banyak nasehat2 dalam bentuk powerpoint yang bagus

@TS
wa cuma baca 2 postingan lo tapi wa dah tau kelanjutanna.....
udah dalam hidup itu memang banyak cobaan so terus maju kedepan g usah ngeliad kebelakangan atw dengerin perkataan orang laen... smw itu lo yang jalanin.....
yang penting g ada orang yang lo bwat sedih /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.