• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just Share My Story

@chen87

lo punya bakat apa aja di kompy?? sapa tau gw bisa bantuin cari kerja /no1

KEMAUAN KUAT TAKKAN PERNAH BERHENTI !!!

Asal ada kemauan kuat
di situ ada jalan....

jadi lo mau apa dulu
temuin
ntar baru lo cari jalannya

kalo mau apa saja tidak tahu
bagaimana bisa tahu jalannya
bener ga

@TS

pas nyokap lo bilang lo masi bisa kuliah gmana nada nya?? agak kasar ato lembut??

lo ngerasa ada kasih sayang gak pas nyokap lo bilang lo masih bisa lanjutin kuliah??

THX wat kk chen...
kk dah bantu aku banyak...
maaf kalo post nya OOT
kk lagi cari kerja ya ?
Ada lowongan di snapy, butuh web design
Kode:
http://bursa-kerja.ptkpt.net/_e.php?_e=_lht&id=1200
Atau kalo maw OP warnet,
coba kk buka
Kode:
www.javakios.com
itu tempat kerja aku dulu.Tapi kemarin senin aku dah resign.
Pertama kk bakalan di taro di warnet dulu tapi tar bis tu baru deh di taro di server pulsa nya.

Thx

EDIT: Maap kk aku lupa, wat javakios minimal SMA.Kalo kk mo lamar disitu PM aku ya,mungkin aku bisa bantu.

ayo om TS ,, ada lowongan tuh. . . .

mending buat coba2 kerja kecil2an dolo,,, internet gratis pula :))

wah terharu mendengar ceritanya.... bagus banget ceritanya kk... aku salut sama kk... hehe..:-O..

^

tQ atas commentnya....

@skysky

..cek PM lagi donk Bro...

Chen87...wah gw mpe terharu dengan cerita lu...
bener22 terharu dan gw salut dengan lu...
soal kerjaan..percaya lah bentar lagi lu pasti dapet asalkan lu rajin dan niat lah...
manknya kerjaan apa yang lu cari? sapa tau gw bisa bantu..trus kira22 berapa pendapatan yang lu mau??
gw tunggu jawabannya ya..

^

gw prihatin ama bonyok lo,,, betapa sempit nya dunia mreka,, gak kenal "CINTA" . . . .

^

adek lo gak pernah di paksa2 ama bonyok lo??? artinya ada praktek "pilih kasih" dong di keluarga lo /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.