• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just Share My Story

Lanjutan Diatas

***forbidden***

lanjut brow :D

btw, ceritanya gak beda jauh ma gw T_T
< alias ampir 80% sama kaya gw >

...... tapi ampe nkarank gw lom ketemu ma orang yg ngertiin gw >,<

Zzzzzzzzzz... Bersambung.

Ayo-ayo boz.. asik neh ceritanya..
Sambung lagi bos.

Lanjut Lagi....

***forbidden***

once you born you never alone

***forbidden***

it's so touching /sob

seumur idup gw, gw idup cukup. emang pernah keluarga gw ada di bawah bgt, tp skg gw ga kekurangan apapun.

mgkn gw harus lebih aware sama orang2 di sekitar gw.

thnks fr th stry bro

salut gw buat lo n cwe lo /no1

well bro adil kan lu dapet cwe yg direbutin.. even keluarga lu berantakan

............. maybe...........

tapi percuma gw selalu sendiri ..... disaat gw membutuhkan mereka pasti mereka kabur T_T

btw, kayanya cerita part ke 3 nya yg paling banyak cobaannya

@nick

mereka disni itu siapa??

Teman?? Sahabat?? Pacar?? TTM??

klo teman2 km gag ada disaat km butuh mungkin masih terbilank wajar...karena mungkin hubungan km dan teman km belum terlalu dekat atau mungkin karena klian berteman tidak dengan tulus.....mungkin karena km punya kelebihan apa gitu....

klo Pacar...mungkin hubungan km ke dia belum begitu dekat juga...atau karena km juga gag gitu terbuka ma mereka....terus mereka jadi ada perasaan gag enak gitu ngedeketin km yg lagi jatuh rapuh....

klo TTM...pada kenyataannya yg gwa liat kebanyakan temen2 gwa yg punya TTM an...TTM an mereka itu hanya sbgai pelarian... jadi intinya mereka dan TTM an mereka bertemu hnya pada saat mereka lagi HAPPY....

nah kalau Sahabat km yg gag ada di saat km sedang jatuh....
berarti mereka bukan BENAR2 SAHABAT km....cuz se sibuk2nya seorang sahabat....mereka pasti akan mengesampingkan kesibukan mereka untuk SHABATnya

wew,,, keras nya idup lo /sob/sob

jd skarang lo ama kluarga lo gmn?? kuliah lanjutin dong,,, biar lo punya kesibukan :D

Buat "NICK" sy punya satu petikan kalimat dari buku "mencari Jati diri"

"Setiap orang itu sepuluh ribu kali lebih tertarik pd dirinya, bukan pada anda" jadi jangan berharap orang lain mengerti kita tetapi mencobalah untuk mengerti orang lain, dengan demikian kita kita akan memperoleh pengertian dari orang lain.

coba baca ini :
http://premire.blogspot.com/2007/06/become-helper.html

mudah2an berguna bagi semua yang ingin memahami orang lain
Amin

Buat Chen87:

Saya sependapat dengan kamu, dan saya terharu dengan motto kamu.
Entah bagaimana...Dalam perjalanan kehidupan, kita belajar tentang diri kita sendiri. Dan menyadari bahwa penyesalan tidak seharusnya ada. Hanyalah penghargaan abadi atas pilihan-pilihan kehidupan yang telah kita buat.

Kita harus belajar mengerti dan memberi karena, Teman sejati mengerti ketika kamu berkata 'aku lupa..' , Menunggu selamanya ketika kamu berkata 'tunggu sebentar', Tetap tinggal ketika kamu berkata: "tinggalkan aku sendiri", Membuka pintu meski kamu belum mengetuk dan berkata: "bolehkah saya masuk?"

itulah arti seorang sahabat sejati.

kenapa kita tidak memakai motto
"jadilah sedikit egois
jalankan keyakinanmu
tidak peduli itu benar atau salah
yang penting lakukan yang kamu yakini"
coba lo liat tuh kamen rider ryuuki
keren banget waktu episode 49
coba liat deh

@TensaiGandy

gwa??

gwa ma keluarga gwa gag ada kemajuan...

ya gitu gitu aja....

di keluarga gwa....antara gwa dan mereka kek gag ada interaksi layaknya sebuah keluarga....

kuliah...gwa si fine2 aja mo lanjutin...secara gwa sendiri yg milih tuh jurusan....but...

tapi sekarang gwa gi lamar di sebuah PT.... tau di terima pa engga...pengumuman nya tgl 20 maret 2008

@nick

...oh ya nick...

mungkin moto gwa bisa menjadi motivasi agar luw dapat lebih semangat menjalani hidup luw...

" Don't ask what people can do for U
But ask what you can do for them
"

meskipun mereka gag ada saat luw butuh...tapi usahakan agar luw ada disaat mereka butuh...

karena...percaya lha....seseorang akan merasa sangat bahagia jika ada orang bersamanya saat mereka jatuh....

oh ya....

gwa ada list lagu yg buat gwa sendiri klo dengerin lagu ini

gwa kadang terharu dan sedih...ato juga bisa semangat dengan alunannya dan lirik lagunya...

ini link Indowebster nya....klik aja tulisan yg warna ungu

Bondan Prakoso And Fade To Black - 03. Kau Puisi ( liriknya kek pujian gwa buat cewe gwa )
Bondan Prakoso And Fade To Black - 05. Waktu ( mirip2 kek kisah hidup gwa lirik nya )
Bondan Prakoso And Fade To Black - 08. R.I.P (Rhyme In Peace) ( merasa bersalah saat salah paham ma sahabat2 gwa )
Bondan Prakoso And Fade To Black - 09. Gusti Dewata Mulia Raya ( buat penyemangat cuz keputusan dari orang baik2 pun belum tentu benar )

ini link 1 albumnya di 4share.com
http://www.4shared.com/file/32008493/c29cfe7f/Bondan_Fead_2_Black_-_Unity.html
donloadnya tunggu sekitar 3-5 menit de sampai gambarnya berubah kek gini
http://www.indowebster.com/donload_4shared.html

yg kau puisi paten banget!!! romantis n ngasi motivasi
kalo waktu emang mirip idup gw juga sih /sob

@meike
stuju gw,, kalo lo yakin lo benar,, gak ada salah nya lo agak "keras" mempertahankan keyakinan lo . ..

teman sejati datang di saat kita kesusahan
jarang ada teman begini,keep it

pacar sejati datang pada saat kita mengalami kesusahan.
jarang ada cewek begini bro.keep it as long you can.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.