• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just Share My Story

^

lo cukup dewasa buat memandang kedepan ya. . . .

salut gw ama lo /no1/no1

adek lo pernah curhat gak ke lo ttg bonyok lo??

^

seorang kakak yg baek /no1/no1

artinya adek lo juga bete dong ama bonyok lo. . .

^
bener2 sayang ama adek kk chen.. salut banget gw... habis baca2 ttg kehidupan kk, kayaknya hampir sama dgn kehidupanku.. tpi aku masih lebih beruntung... dare sekarang gw yang tertutup akhirnya menyadari bahwa masih ada yang lebih tidak beruntung dare gw... terima kasih ne kk mw berbagi pengalamannya ne... aku bisa belajar dan menerapkan dalam hidupku... ^ ^ ..

Nice story..... kisah bonyok lo hampir sama dengan kisah bonyok gw...

buat nick..
hidup aku juga ga sebaik org2 mungkin tapi semuanya ngasi pelajaran buat kita..yang aku dapetin dari hidup adalah aku bisa lebih mandiri tanpa bantuan siapapun N kita mesti tau kalo hidup tuh keras...N itu bukan cuma sewaktu2 aja..tapi hidup tuh keras untuk selamanya N kita harus siap ama kondisi yang siap nerkam kita..tinggal bagaimana kita menyikapinya..bahkan terkadang masalah sering membawa kenikmatan lho..coba bayangkan hidup tanpa itu..aku tipe orang yang suka menikmati kesakitan lho...karena aku tau ada sesuatu dibalik itu..ok ?semangat ya nick..ini belum seberapa dati hidup kita...

gomen

maap bgt

2. ADA SALAH PAHAM BESAR2 AN ANTARA GWA DAN SAHABAT PERUMAHAN GWA...CUZ DIA AKRAB BGT MA CEWE GWA.......gwa sampai merasa kalo dia adalah MUSUH DALAM SELIMUT...tapi setelah agag lama baru kita ngomong dari hati kehati dan ternyata itu hnya salah paham(It's me?)

gw bakal jd temen lo yg slalu akan berusaha bwat u ngerasa kalo u ngak "cuma" punya ad or your girl friend

tp u punya gw yg akan jd temen u yg akan ad di samping u atau mungkin di depan u kalo u lagi da masalah

"kamu berarti buat ku dan aku inging bisa berarti bwat mu"

belive me n trust me

cos your my spesial friend :) :)

my i ask u people...

kalau kalian disuruh milih....

kalian pilih terlihat baik di mata orang tua pasangan kalian...tetapi akan mengakibatkan gubungan klian dengan pasangan klian tidak harmonis...atau pasangan klian tidak bahagia dan jadi bt atau kesel...

atau pilih menjadi orang yg bisa membahagiankan dan membuat nyaman pasangan kalian...tapi karena itu kalian akan di cap anak yg membawa pengaruh negatif pada pasangan kalian oleh orang tuanya...

tolong komentarnya...

yup betul apa yang kk omongin

kita bisa aja pilih yang terbaik buat kita meskipun ortu ga stuju..

tapi..hubungan kita ga bakal nyaman...

cara yang paling baik adalah cari jalan tengahnya..

coz aku tau pasti cape ngejalalnin hubungan kaya gini...

pokoknya semua pasti ada jalan keluarnya...

Keep moving chen87, you can do it.

Kode:
You all would've started this season as third rank players, 
and you might be degraded to sixth rank. 

Or you might have started first rank and demoted to fourth rank. 

You should all ask yourself how do you feel when you are defeated. 

Are you blaming others, feeling depressed, or are you filled with passion, 
ready to take the challenge again? 

This fall, every single of you playing on the field, will taste defeat. 

There is no player in the world who has not lost before 

However, the best players will give everything they've got to stand up again. 

Oridinary players take a while to get back on their feet. 

While losers will always remain flat on the field.

gw tlat baca thread ini euy,,

,, GW IRI MA HIDUP LO
gw udh ngbuang sahabat2 gw yang bgitu pduli ma gw dan mempertahankan gw saat gw prgi dr mreka,, gw pergi saat bermasalah ma mreka dan berpikir " gw bakal berkembang jika gw mninggalkan mreka dan mengindipendensi diri "
, ;'; dan gw sadar, ini semua krn keangkuhan sifat idealis gw yg udh mmbuang ssuatu yang berharga,.., dan gw sadar bahwa , skuat apapun ssuatu yg hidup di muka bumi, ga ada yang bisa menang dari yang namanya 'ksepian'

^
sabar...
makanya..
sayang jangan cm sama 1-2 org..
ce dan ade lo lah gt..
sama bnyk org dongz..
jd kalo bermasalah sama yg 1..
masi banyak yg bisa menyangga lo..

@ Chen87 Thanks ya GRPnya...

Hmm, i just find out a little think of your life,
menurut gw... hmm gimana ya nulisnya...

Tuhan ngga akan kasi lo pencobaan lebih daripada apa yang lo bisa atasi,
dan Dia jika ngasi pencobaan, pasti akan buka jalan..

Hmm, kuliah itu penting... jangan berhenti kuliah, pertanyaan lo diatas pilih ortu ato pasangan, gw juga lagi menghadapi itu..
gw pilih pasangan, walo gw sayang ortu gw, tapi ada saatnya kita akan bersatu ma pasangan kita dan meninggalkan mereka...

gimana lo mo kasi makan anak & istri lo nanti klo lo ngga kerja, dan kemungkinan lo kerja itu lebih besar klo lo berbekal pendidikan yang baik,
jadi klo memang lo sayang ma pacar lo, dan lo mau ngerawat dia dan adik lo, coba lo kuliah yang bener...

bukan cuma buat lo tapi buat orang yang lo sayangin. pa lagi ternyata lo ngga DO kan?
Lo berdoa dan minta pertolongan Tuhan, minta dia pimpin jalan dan telalu bantu lo dalam kuliah, pasti ... Tuhan itu maha baik, pasti nanti lo dibantu lo bisa kembali ngikutin kuliah lo, lulus kuliah, dan ada bekal untuk memulai hidup sama calon istri lo nanti,

Ortu lo masi mo bayarin uang kuliah kan? selama mereka masi mau bayarin... lo berati masi dipeduliin ma mereka, ada kok yang lain yang sama sekali ngga dipeduliin, makan aja ngga dikasi, mungkin disatu sisi lo bersyukur setidaknya lo masi ada tempat yang lo bisa bilang rumah, masi bisa makan... bahkan masi mau dikuliahin lagi...

klo gw bilang, gw kasi saran boleh kan?
lo kuliah yang bener, pekerjaan no 2, jangan sampe lo ngerelain kehilangan kuliah lo sama pekerjaan lo (kec klo lo dah langsung jadi milyuner ya hwhwhwhw) klo pekerjaan sambilan oke lah.. sekarang lulusan sma kayannya ngga ada artinya, terlalu banyak saingan lo,..

bahkan sampe pun musalnya bonyok lo ngga negayarin kuliah lo, lo berusaha agar bisa ttp kuliah, pendidikan itu penting brow, sekarang mungkin ngga kelihatan tapi untuk masa depan lo, walo ngga jadi orang kaya, setidaknya lo masih bisa makan...

mengenai cewe lo, dia umurnya memang berapa? dah usia nikah ? kayannya dia kembang desa banget ya, banyak pengganggu dalam hubungan lo... tapi CW itu kebanyakan setia, jika dia dah ngerasa aman dan disayang, dia ngga akan pergi, lo jaga itu...ikut sertakan dia dalam hidup lo agar dia ngerasa di hargai...

oke? gimana?
CMIIW ya...

klo ada salah kata maap ya..

Gud luck,
My friend

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.