• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

^
^
Wah junk post detected... infract nggak yah :D

iyaaaa Andre saya hadir :-bd :-bd

wah buletin nya bagus2 ya Andre, kapan2 mau di muat di FoKrist biar jadi berkat ;;)

wah kalo ditanya kapan ke Solo cc saya sudah dari dulu mau ke Solo cuma Tuhan bilang, "Bukan sekarang, nak... Akan ada waktunya nanti kamu akan Aku ijinkan ke sana... bersabarlah..."

Yah jadi saya turuti perintah Tuhan... Saya pegang janji-Nya kok... /heh

Mari angkat pujian... " Kupercaya Kau Tuhan yang tak pernah gagal, menjadikanku lebih dari pemenang... Kupercaya Kau Tuhan yang tak pernah lalai... menepati janji-janji-Mu" /heh

Buletin doa yg ttg 7 sangkakala dan 7 materai itu yg paling menarik cc... nanti spesial bulan Mei biar cuma 1 saya kirim langsung ke Solo soalnya tentang pengangkatan/Rapture... jadi jangan buang waktu langsung kirim 1 hari /heh

@ cc natz : wah pantes YM ngga pernah OL, di FB ngewall sekali langsung hilang /swt udah kangen nih cc /heh
ternyata pembinaan cepat sekali :D Rabu kemarin baru aja ujian, semoga Tuhan berkenan dan saya bisa lulus kemudian masuk training /heh

^
Wakakakakakaka =)) wise bangetz reply nya =)) =))

Kita2 bantu doakan Ndre :-bd

Oh my kangen ma IndoForum....... :(( setelah sekian lamanya menghilang... saatnya kembali ke dunia IndoForum.....\:D/

Wise dimananya cc natz? /hmm

Hahaha tinggal nunggu telpon dari nomor DepMus GBI Sukawarna :D

Sekian lama? spesifiknya almost 1 month hahahaha =)) =)) =))

btw Udah pada gereja belum? /heh

Happy Sunday all FKris member of Indoforum /heh

@Revelation
wah Ndre, bagus banget ya DVD ya , sy udah lihat 1 keping yg Meterai ke 5 Andre, nanti sy mau ulang lihat lagi dah....
benar2 jadi berkat, agar hidup kita siap kapanpun Tuhan mau datang jemput kita ya....
btw itu alamat kost kamu ya Andre ?

Bukan cc itu alamat rumah hehehe saya kan tinggal di Bandung ada rumah... /heh

Sekarang memang kalau kita lihat di TV atau Media Cetak sudah makin banyak saja nubuat para nabi yang tergenapi... Hal itulah yang hari-hari ini seharusnya menjadi alasan bagi kita untuk senantiasa berjaga-jaga dalam segala hal... /heh

Tetap saling mendoakan yah cc :-bd

All member FoKris, Happy Easter ya, pada banyak acara pelayanan apa saja ya ? saya Paskah ini ga terlalu sibuk pelayanan, karena pekerjaaan sehingga ga ada waktu latihan untuk perayaaan Paskah /sob

Kebetulan belum ada cc /hmm

Belum dapat badge /gg tapi bsok disuruh datang ke Fellowship Musik /hmm Semoga pengumumannya disana /heh

btw saya mau nanya, kemarin baca2 Alkitab di Bilangan waktu Bible Reading saya penasaran dengan orang Lewi /hmm mereka begitu spesial di mata Allah /hmm
Ada yang bisa jelaskan kenapa ? /heh

@Revelation
Iya Ndre, karena dari Bani Lewi saja yg diberi hak unt angkat tabut perjanjian, bagi yg bukan ga boleh, bahkan bisa mati hehehe

kamu juga lho Ndre, mau dipakai Tuhan jadi orang Lewi, oleh sebab itu mesti hidup kudus dan berkenan biar kita punya pelayanan yg berkenan dan menyenangkan hati Tuhan.

Amin cc /heh saya mau kalau Tuhan memang mau pakai saya demikian /hmm

Maksud saya cc kalo itu saya sudah baca, tetapi apa mereka pernah melakukan sesuatu gitu dulu sampai Tuhan memandang mereka sebagai yang spesial sekali /hmm

Sebagai contoh kalo Bani Zadok kan spesial karena kesetiaan Imam Zadok kepada Daud bahkan ia tidak takut disuruh kembali ke Israel menghadap Absalom ketika Daud dalam pelarian /hmm Nah apakah Bani Lewi dahulu pernah demikian /hmm Atau itu sejak zaman Nuh/Yakub gitu cc /hmm

yoyoyo =D
*numpang ngejunk*

si @revelation mau nanya apa si /hmm

Itu yang di post sebelumnya vin /gg

btw akhirnya setelah melewati perjuangan berat seminar kami tentang ajaran sesat sudah hampir mencapai akhirnya /heh

Tanggal 10 Mei nanti rencananya akan diadakannya cc /heh

Bantu dalam doa ya semua, saat ini kamu sedang mencoba untuk mengurus peminjaman alat-alat lain semoga diberi kelancaran...

Tuhan memang luar biasa :-bd

di Fo-Kris tentunya artisnya Tuhan ini yang dimaksud,....

hmmmm Andre kah yang dimaksud ???

Wha iya betul cc.......ada artis2 nya Tuhan disini....orang-orang tang diciptakan-NYA spesial....untuk menyenangkan hati Tuhan... cocok sama FirTu hari ini \m/

btw Happy Sunday ya FoKriser.....!!! ^^

Bukan cc /gg

Tuhan Yesus jelas artis kita kan /heh

btw cc saya mau ngirim buletin + DVD tapi baru 1 buletin karena isinya penting saya mau kirim langsung /gg tapi DVDnya belum bisa beli karena kemarin yang jual nggak ada :((

siapa pembicaranya Andre ? kapan Pak Aruna datang lagi Andre ? kabarin ya, tapi jgn terlalu mendadak nanti ga susah menata tugas pekerjaan :(

pembicaranya Rev. Christie Moore cc tapi yang kemarin asli bagus banget sampe aku hunting DVDnya /heh

Kalo pembicara agak susah taunya cc soalnya ngga dibocorin ke Departemen Musik /hmm

saya anggota cuma tau jadwal pelayanan /hmm

Nanti kalau siapa tahu pak Yahya ada bilang saya kasih tahu cc :D udah ngebet pengen ketemu cc /gg soalnya kemarin waktu cc ke Bandung saya ndak ketemu... cuma kang notia yang ketemu /sob

ohhh gitu yaaaa Andre, tapi kalau bulan Juni pertengahan seperti nya sy punya banyak waktu luang, semoga ya pertengahan Juni gitu, jadi bisa ke Bandung sambil berburu makanan nanti sama kamu dan Ferry ya :-bd

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.