• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

Rasanya ga enak .
Dah gt pas itu stang sepeda gw copot .
Abis gt jatuh deh gw dari sepeda .
Karena tuh anjing masih ngejar gw timpuk aja kepalanya pake stang sepeda .

loh, baru taw gw ada thread kayaq gini xi ^^

pernah xi.. lari tp liat k belakang xi..
tahu2 aja dah nbrak mobil yg lagi parkir xi..

mulut berdarah xi... hahahaha... :D

hahahahaa....

bhs masalah di kejar anjing ya....>:)>:)>:)

dari dl gw tu sering bgt ngusilin anjing, anti bgt gw ma anjing...

padal uda kena gigit brp kali, tp ttp aja seneng ngusilin...

dl ada kjadian lucu..

pas aq lwt di dpn rmh ttangga gw, d situ ada anjing yg katanya galak btul...

pertama sich agak takut jg mau lwt, alnya anjing nya tu jenis rotweler(soir klo slh ktik)...

tp pas uda di dketin ternyata anjingnya banci alias takut...hwaaa,,,ksempatan ngusilin ne...>:)>:)>:)

dan lucunya bkn anjing yg ngejar gw, tp anjing nya yg gw kejar...

sama tmn gw di rekam pake hp, asli kocak bgt dech....=))=))=))=))=))

kalo dikejar anjing kaga
tapi ama pak polisi iya

klo polisi mah udh sering malah keseringan pas dulu gue SMU /heh

klo anjing ga minta sih gue tp sekalipun g apernah /no1

wahh..klu polisi sering..^^..apalagi klu gua teriakin ''LALAT'' di depan pos na..^^..

kalo terbalik w yang ngejar anjing gmna? soalnya tuh anjing bawa kabur kaki w abis gigit w :D wokwowkowkwokwokwokwok

@ ray : wah..gawat tuh..^^..,trus klu dah ketangkap anjing na mau diapain??mau bls gigit??

Dulu SMP kelas 1, HERDER tetangga lepas, gue lari sambil setengah nangis, udah pasrah dah dikejar HERDER :( , eh tau nya tuh anjing Lari-lari bukan ngejar gue, dia lari-lari dikejar sama yg punya, mau disuruh masuk :(( , PATHETIC banget dah

Buset, langsung.. wuzzz.. Secepat kilat rasa lari ini.. Hahaha.. Deg deg an..

ga pernah gw dikejar anjing...kalo ngejar2 anjing sering...he3 abis lucu sih
sama anjing kalo badan kita agak merunduk...mereka takut lagi..
biasanya cuma gonggong2 doank, kalo dideketin kabur

bareng ama yang diatas, dikejer anjing mah kaga pernah tapi ngejer anjing sering /heh/heh/heh

dikejar anjing pernah...!!!! Gara2 gangguin anjing, anjingnya masuk dikira kabur eh ternyata bawa teman....kabur lah gue

wa banget nih ^ ^ rasanya serem ampe skarang wa masih agak trauma ma anjing ga mau deket2. Tapi dasar aja wa waktu kecil demen gangguin anjing jadinya dah gede gini trauma ama anjing takut digigit.

hahahha...
thread yang unik /heh

Saya pernah dikejar anjing tetangga saya, tapi untunglah ada pohon mangga /heh

hahaha..pd lucu2 ceritanya..gw jg pernah..waktu smp jg (mngkn anjing suka ngerjain anak smp punya y) lari ampe tas sekolah w tingalin di jalan..untung ada bibi yg nyimpanin..

kebalik bro, gw yang suka kejar2 anjing!!! rasanya, asik banget bro!!

gw pernah d kerjar truz ketangkep.. digigit pula.. ujung2x na pala gw ma leher gw harus d jahit da.. ampe berdarah2x sih.. anjing na napsu amad../heh/heh/heh/heh/heh

^
sadis bgt tuh anjing yg gigit elu,serem ampe keleher2 /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.