• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

wah gw pernah n rasanya udah mau mati lari terbirit-birit bro

teman gw ada yg punya anjing nah kalo main kerumahnya selalu di kejar ama anjingnya.. tp kalo pas ada dia tuch ga ngapa2in gw eh kalo dia nggak ada baru deh.. emang sih udah dibilangin ama teman gw ntu jangan lari tapi giman ga lari ada anjing ngelihatin taringnya dekat kaki... tp kalo pas ketemu dijalan jauh dari rumah teman gw ntu tuch anjing gw timbuk pake batu ampe kaing2.... sempat punya niat mau ngeracunin tuch anjing... tp ga kesampaian soalnya tuh anjing mati kelindas mobil... lega dah...

pernah..... senam jantung juga takut kalo2 kegigit....

lari kek orang lagi kesetanan,abis lari baru berasa capek nya gila"an n tangan + kaki gemetar n kringat dingin smua.. abis itu ketawa" kek orang bego.. /heh

pernah waktu SD yg pasti lari sekenceng-kencengnya tanpa di hiraukan yg di belakang......

setelah lari... abuh jantung jedug-jedug cepet banget.... kyak ga bisa napas. /swt

tp sekarang udah ga takut... malah gw suka dan punya anjing... /heh

dulu prnh d gonggong in anjing
spontan lgs lari
wkwk...
rupa na anjing tu gk ngejer /heh
cape d... /heh

HAuahuaauhaua Gw juga punya pengalama lucu nih ma si doggy.........................
waktu itu gw boncenngan ma temen gw naik sepeda, Nah kebetulan temen gw kakinya baru aja diperban di pergelangan kaki......
gw lewatin gang entah dateng dari mana tuh 2 doggy, langsung aja tuh doggy ngejar gw ma temen gw .
ternyata tuh doggy ngncer kaki temen gw yang lg di perban kwokwowkwowk mungkin tuh kaki di kira si doggy tulang kale yahhh!!!
Panik...lemes....pokoknya dagh pengen nangis degh......
Jangan ampe gw di kejar2 doggy lage.... Kapok!!!

gw blm nih dikejar2 anjing...
tp kalo anjing gw pernah ngejar orang..tp dia maling beneran..hehehe

Pas gue 6 SD...
Kan lagi enak-enak naik sepeda sambil siul gitu... Terus gue lewatin seekor doggy...

Eh tahu2 dia menggonggong wedan kerasnya, kontan aja gue sport jantung..
Terus langsung macu sepeda gue sambil lihat tuh anjing ngejer gue (gak liat jalan)...

Hasil nya wasuuu... Gue kecebur got gede dipinggir jalan...
Badan dan sepeda gue kerendem... Tuh anjing cuma diam dipinggir got lagi, mandangin gue bengong2...

Sampai sekarang kalo inget itu gue masih geli, dan sampai sekarang, gue masih dikit fobia sama anjing, wakakaka.

Salam,^^

ShadowIllusion

jangankan di kejar...di gigit juga pernah gw :))

ga pernah...karena ud tau gw

pas jalan kaki mau les...ad anjing sialan nggonggongin gw
gw takut, tp gw tau klo ad anjing gtu jgn lari

gw ambil 1 langkah, trus diem, 1 langkah trus diem....eh lama2 dia pergi...ya uda gw jalan aj

Trus pernah lage neh....mau pergi les jalan kaki....ad anjing herder tetangga nggonggongin gw, sambil ndobrak2 pager rumah tetangga gw, gw takut bgt gw....tu pager rasanya bakal patah klo gw lari T_T
tp untung aj tiba2 ad org jualan bakso lewat.....pas berpapasan ama orang jualan bakso lgs lari gw....anehnya penjual bakso nya ga digonggongin, cm gw doank....ap gw kegantengen ya bagi para anjing :p

masa kecil, jangankan dikejar....digigit anjing pun pernah.

berawal dari pistol mainan baru. waktu tu, temen gw lagi berdiri di samping anjing galaknya yang lagi tidur.
nah, gw mo nembak tu temen. gak taunya kena anjingnya...
mampus gw dikejer sampe2 betis gw robek digigit ama tu anjing sialan!!

tapi semenjak itu, gw gak takut lagi ama anjing. kalo ketemu anjing tak plototin terus...
mo berantem juga tak ladenin...

sok bgt..hehehe

dulu waktu kecil, langganan g di kejer anjing, ame agak trauma kl liat anjing, tp trakhir2 g dha mulai biasa walopun hati masih dhag dig dug Dhuerr kl liat guk guk..

pernah...,gua dikejer tp bgito dia loncat mau gigit!!ndak tau knp lagsung tangan q reflek nyekek tuh anjing..maunya sih langsung di lepasin tp gua pikir klu dilepas di nanti nyerang gua lg... yah,,udah tak lanjutin nyekek na ampe mati..kasian sich liat anjing na kencing ma tokaina keluar n' mulutna keluar ilerna banyak..tp dri pada tangan gua yg bolong....

hmm kalo gw pernah dulu bngt waktu masih SD, ke rumah temen, jalan kaki, ya kira2 1 km dr rumah lha, pas di jalan ndak taunya ada anjing,gobloknya gw malah pasang muka senyum ke anjing, gw berusaha senyum tp sambil takut2 gitu, jd mungkin senyumnya aneh wakakakak, gw akhirnya dikejer kenceng bngt, mungkin karna gw dikira org gila kali ya senyum2 ma die /hmm

dikejer waktu naik sepeda... anjingny kalah balapan ga jd deh digigit.. :P

lon pernah di kejer anjing, paling di liadin doank..

adanya anjing gw gigit orang :D:D

wew..rasanya dikejar anjing?
luar biasa bro sensasinya..

bagi yang blom pernah..cobain dah..haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.