• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

pernah pas ane kecil...anehnya setelah digigit dan ane diem sambil nangis,tuh anjing langsung pergi..kayaknya kasian ngeliat anak kecil dengan muka polosnya nangis di tengah jalan

itu berarti anjing nya lagi ngajak main.

rupanya hampir semua orang perna dikejar anjing..

kasian amat lo ngk prnah dikejar anjing, pasti lo kecilnya di rumah trus y..?

rasanya lo kaya pelari yg paling cepet di dunia n ngk ada kata capek..!!

tips kalo dikejar anjing nih

lo begitu tuh anjing nyamperin lo,langsung lo berpikir kalo lo tuh lebih gede dari tuh anjing.(karena biasanya sih anjing yg gede2 n galak2 jarang bgt lepas dari kandangnya).jadi begitu dia nyamperin lo,lo bisa tetep tenang n gak ketakutan.nah kalo lo lagi dalam keadaan normal/lg gak ketakutan,lo bisa hajar tuh anjing.

gw pernah sekali dikejar anjing.tp anjing kampung.jd gak terlalu gede.(emang nih anjing terkenal iseng.sering banget ngejar2 org yg ada di deket dia.ato yg ada di wilayah kekuasaan nih anjing).begitu gw dikejar,gw tungguin aja dari jauh.begitu tuh anjing dah deket gw,Bruakkkkk
gw tonjok moncongnya.alhasil tuh anjing dah gak ngejar gw lagi kalo ketemu gw ato orang2 yg laen yg ada di daerah kekuasaan dia.hehhe:D

tp kesian.denger2 tuh anjing dah ditangkep ama org madura deket sana.trus dimakan.hiks jadi sedih

Gilee....
gwe dulu pernah pas SD klas 3 di kejar2 anjing punya Bule tetangga gwe....
alhasil kena gigid...untung aj dah disuntik anjing na....:((

akhirnya gwe sampe skarang jadi takud ama anjing...../sob

gw pernah juga di kejar ama anjing...

kalu gak salah waktu mash smp kyk na,waktu itu gw pulang sendiri abis main bola lewat gang kecil,tiba2 ada anjing didepan gw,si anjingnya liatin gw terus,gw diem aja terus jln pelan2, tetap aja si anjing liatin gw ,tiba2 anjingnya ngegonggong spontan gw kaget terus langsung lari sendal gw copot sebelah lagi.... si anjing na nguber gw terus,sialnya lagi jlnnya buntu zzzzz gak kemana-mana gw,gw berpikir akhirnnya gw bakalan digigit anjing bntr lagi,si anjing deketin gw dgn pelan2,krn takut gw tutp mata
terus ada suara
anjing:"kk sendalnya ketinggalan"
!!$#!@^##@#%!@!@#%

@narutomaniac
sebenernya ga usah di tonjok jg gpp... kl dia ngejar lo diem aj...trus kepalanya di elus2...lgs diem tuh anjingnya...gw dah coba beberapa kali dari anjing yg kecil ampe yg gede....berhasil semua...

sebetulnya takut juga.... kalo yg ngejar anjing kampung biasa ane kagak takut, tapi kalo dikejar anjing herdher takut juga (soalnya pernah digigit sih :p). belakangan kagak takut ama anjing krn ane suka piara anjing..........

wah gue sih ga perna ..
malahan gue yg ngejar doggy gue wkt lepas rantainya :D

@atas
kalau anjingnya rabies gmn?masi ga takut?

gw perna
deg degan,untung lolos,gw lari kenceng2 tiba2 ada pemiliknya,langsung di tarik anjingnya,gwnya lolos

Pernah dulu waktu kecil, di rumah temen, main2 sama anjing tetangga, untung ngga ampe kegigit :(

gw paling takut sama anjing..
mau besar mau kecil ..

klo uda dikejar rasanya mematikan.. jantung berdetak truz. kalo uda lari ya dlam pikiran cmn mudah2an ga terkejar de.. klo bisa larinya yg tercepat dah , padahal pas jam olah raga pada ga bisa lari2 .. haha habis itu pucat ..

Perasaan dikejar anjing sih biasa aja~~~

Yg penting Kabooorrrrr~~~~~~

wuaah...pernah gw..!!!

sampe nabrak MObil yg lagi parkir...

alhasil, kap mobilnya penyok, gigi gw patah...

perasaan gw deg deg an.. adrenalin gw jd terpacu.. lol /heh

saia pernah...

rasanya??? dag dig dug balalang kungcup /swt

kalo anjing mengikuti, atau ngejar... coba balik badan dan tantang.... bisa dengan cara dilihat langsung atau buat ancang ancang seperti kita mau menyerang.... usahakan jangan takut, apalagi kalau kita pakai sepatu dan celana jeans.....

Anjing sebenarnya inferior bila dihadapkan dengan manusia... tapi kalau manusianya bacul... anjing bisa mengejar dan mencurigai ada niat jahat pada si manusianya.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.