• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
sesuai thread, ada yang pernah?
Gimana? kalo gue masih ingat pas SMP pulang sekolah sore2 mau menuju rumah, banyak anjing ngumpul2 (mungkin reunian kali), karena takut mau ambil batu, eh bukannya anjingnya takut, malah menggonggong dan mendekati gue, ya otomatis kabur lahhhhh!!!
Perasaan nya ga bisa dilupain, capeee... mau pingsan,gemetar, kaki kek mo lepas. Lari udah jauh tapi perasaan tuh anjing masih ada didekat kaki, sialllll!!!!
Perasaan paling gak enak ya kayak gini nih!

udah tp buat maen2 aja soalnya gw majikan nya /gg

Wah... gw banget nih..
Dr dulu pasti sering di kejar anjing... soalnya dulu tetangga gw pada pelihara anjing.
Abis pulang sekolah naek sepeda, bingung..
jalan dah di tongkrongin anjing...

terpaksa muter lewat gang sempit... /sob

tmn cw gwa pernah dikejer pas lagi jalan bareng gwa pas dlu masih sma...
akibatnya 1 hp nokia 5210 melayang ke kepala sang anjing...wakakka

Blom pernah si... soalnya yg biasa dikejar anjing itu yg suka ngusili anjingnya /gg
klo di rumah si anjingku jinak2 semua /heh

perna dikejar anjink...
pas naek speda...
tabrak ma mobil..
wakakaka...
(nb : mobilnya nga jalan ya pas mobilnya diparkir)
akhirnya kabor diem2 ya abis mobilnya ada goresan

perna dikejar anjink...
pas naek speda...
tabrak ma mobil..
wakakaka...
(nb : mobilnya nga jalan ya pas mobilnya diparkir)
akhirnya kabor diem2 ya abis mobilnya ada goresan

wakakakakaka.........

gue ga pernah tp ada kejadia lucu ama anjink dulu pas smp gue kan d suruh lari muteri jalan /sob trs gue bertiga ama temen gue naik becak =)) lha pas udh dkt ama tmptnyaguru gue nunggu cpt cpt turun tau tau ada anjing yg gonggong /sob temen geu kaget dia lgsg loncat =)) =)) lgsg jatuh deh dari becak dia wakakakakakak tp ketauan akirnya klo geu lari naik becak /gg /gg

pernah sekali...
naik sepeda...
di gigit ban sepeda gw...
sampe meledak...
gw kayuh aja tuh sepeda... dari pada di gigit?

perna dikejer dah ky dikejer malaikat kmatian /sob
untung langsung loncat pager tetangga /wah

/swt
gw pernah dulu waktu kecil =))
waktu itu gw disuruh beli korek api sama pembantu gw.....
eh tau2 di jalan ada anjing /...
ga tau kenapa cuman gw yang dikejar pembantu gw nggak /e18

pernah :((:((:((:((

waktu jalan2 pagi ama temen2...ada anjing tugh tau2 lari kenceng ke arah Qta
refleks Qta lari,,,aQ ampe masuk halaman tetangga ikut nimbrung ibu2 :((:(( maluwwnya ampe ditanya2 ngapain ngos2an :((:((

eh setelah itu anjingnya jalan ama anjing lain,taunya tugh anjing ngejar anjing yg satunya /swt mana diketawain lagi ama ibu2..../omg/omg

tips supaya ga dikejar anjing .............
walau takut sama anjing itu, usahakan tetap tenang dan jangan lari, toh walau laripun kita pasti kalah sama anjing nya, orang dia kaki 4 dan kita cuma kaki 2 :D

pernah juga gue waktu masih SMA dulu../gg/gg/gg

gw dulu pernah pas Sma, gw maw ke mall eh pas kluar ada anjing lg sm anak2 nya. asow gw dikira makanan x lgsung di kejar. untung ada rumah org ke buka pntunya. gw langsung masuk aja g urus sm yg pnya rumah yg pnting gw slamat wakjwkakw /gg/gg

pas dl lg berdua naek motor ama ce gw tiba2 ada anjing yg gonggong2 di suatu rmh pas gw lewat di dpnnya, kirain ngga bakal bs keluar, gw mah biarin aja sengaja pelan2in motor /gg tau2 dr mana asalnya dia tiba2 keluar dan hampir aja gigit kaki ce gw../swt wizzz rasanya paha ini hilang separuh, mana diliatin anak2 kos di sana /sob/sob

pernah, cuma tips dari gw:
anjing itu gak bakal gigit. paling cuma ngejar n gonggong aje. sesuai tips dari cc effie, tenang aja. kita diemin dia juga bosen sendiri gonggong../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.