• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

^
tp diliat dr bentuk tubuh dan jenis anjing nya bakalan berpikir seribu kali klo dia ngejar2 ama gonggong2../sob klo anak anjing mah gpp /gg

pernah di kejar anjing, waktu itu gwa merasa......
lari gw tambah kenceng:))

Pernah wooghhh.... Herder waktu itu anjing bokap gw ...
Gw jailin eh ngamukk.. untung sebelom kegigit uda dihadang bokap gw ...
KAlo ngga abis de mwakaka ;) haiya perasaan waktu itu nano2 deh .. campur takut+putus asa+serem dkk :))

Hmm... logisnya, jgn takut ama anjing apa aja walo digonggongin, tpi kalo sebangsa anjing polisi (Herder, dll)... siap2 aja terkoyak2... /gg

Gillaa jangan takut ... Sadiz booo ~_~ Karena sifatnya yg ky gt makanya gw takut /swt

@cks
ah yg benerrrrrr, masak cuman menggonggong aja? ga gigit? setahu ku gigit jg ah
pernah naik motor enak enak, tahu tahu ada anjing nyalak2 di dalam pagar orang, kirain aman kan? gue godain dehhh.......
ehhhhhhh tahu nya bisa keluar, terus ngejar gue, kurang ajar tuh, langsung aja gue tancep bokkkkkkkk......pindah langsung gigi 1
:)

pernah dikejar anjing tetangga satu warna putih sekel mirip2 herder cuma rada gemuk , dan 1 lagi anjing herder tapi gak segede polisi ...
lari kebirit2 terkentut2 ... ampe dilapangan gwe manjat poon trus gw timpuk pake biji apa gitu yg kalo meletus bisa gatel2 ...

@m4rlb0r0_r3d:
Nah, pokoke liat2 juga jenis nya... seperti gw bilang.. kalo anjing polisi siap2 terkoyak... kalo anjing2 yg rumahan, cuma bisa kejar, trz pas kita diem, cuma gonggong doank... itu seh pengalaman gw selama liatin anjing.. tapi kalo ada yg punya pengalaman tingkah laku anjing, yah, itu lain faktor... :P

Gwa pernah dikejar,tapi untung gwa naek sepeda pancal....=))

deg-degan, jantung mau copot, lari sampe capek, tegang /...

uda sekali...
dikejer ama 4 dobermen...
namanya anak SMP, gw langsung cabut kalo ngeliat anjing...
untung langsung dipanggil yang punya... (bukan yang kuasa)..
sukur de... serem euy...

gw perna di kejar anjing pertama gw lagi naek spedah trss kejar2an anjing nya malah kecebur selokan

1x kaki gw hampir di mangsa untung relfek gw cepet

1x di cakar lagi maen2

1x ada 3 anjing ngejar gw gw timpuk pakekk batuu

klo ada anjing jalan santai aja ,klo dia deket2 diem2 aja

Rasanya nyebelin .......

sesuai thread, ada yang pernah?
Gimana? kalo gue masih ingat pas SMP pulang sekolah sore2 mau menuju rumah, banyak anjing ngumpul2 (mungkin reunian kali), karena takut mau ambil batu, eh bukannya anjingnya takut, malah menggonggong dan mendekati gue, ya otomatis kabur lahhhhh!!!
Perasaan nya ga bisa dilupain, capeee... mau pingsan,gemetar, kaki kek mo lepas. Lari udah jauh tapi perasaan tuh anjing masih ada didekat kaki, sialllll!!!!
Perasaan paling gak enak ya kayak gini nih!

*gw lom pernah seh...but klo bisa jgn deh...bisa pipiz sambil lari gw..hiks..:(

gw pernah... waktu kelas 4-5 SD gitu /hmm lagi main2 di depan rumah, trus jalan agak jauh, tiba2 Liat ada anjing lagi duduk.. nah temen gw iseng neh... gangguin anjingnya, tapi si anjing diem aja ( cape de.. ) alhasil, jadi males semua, and temen gw tiba2 temen gw ngeludah di depannya... wushhh grrrrrrrrrrrr... anjingnya keknya marah.. guk guk /omg /omg langsung cabut dah dikejar setengah mati.. ampir ade gw kegigit untung gw tarik bajunya... :P :P

wew pada menyeraman nih pengalaman anak anak /gg /gg untung aja deh gue ga pernah :-"

pernah pas masi SD mau pergi les jalan kaki tiba2 ada anjing tetangga yang tiba2 ngejar n langsung lari, mayan lah skalian olahraga.. skg uda ga pernah lagi, anjing gw bae n jinak cuma suka kejar org2 yang lewat dpn rumah tapi gw ga di kejar.

wew d uber kok sekalian olahraga /swt /swt tp klo ada anjing ga usah takut ntar malah anjingnya d kirain kalian pada ngajak uber uberan /no1

wktu naek mtor ad anjing nyamperin gt.. lgsg gw geber aja d gigi 2.. mpe 60 x.. haha..

/sob /sob dulu gw sering dikejar anjing waktu pulang dari MDA.... celana gw dulu pernah sampe robek.... /sob /sob asal mau pulang dulu intip2 dulu....

gw ada bad memories ama doggy....
waktu itu lagi jalan ke kosnya my sweet heart...
ehh lagi jalan, ada anjing nyalak2....
tapi anjingnya malah loncat tembok men...
huaaa... amit2 dah.... :-O
kantong kresek gw di cakar ampe jatuh isinya...
wadoh... ini buat my sweet heart gitu...
kalo punya gw si gpp... gw ga trima...

kesel, gw tonjok aja tuh anjing, gw kena cakar.... gw tendang
anjingnya kejebur got... bodo amat dah...
waktu itu gw ga mikirin luka gw, gw masi mikir gw bawa apa ntar....
aihh tau-taunya dia di seblah gw....

dia tadi ngeliatin gw fight ama anjing dari terasnya...
sumpe baru kali itu gw ngerasa jadi jagoan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.