• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

untung juga gwa sama dengan yang atas atas. gak pernah dikejar anjing. hehehehhee

rasanya jantung mau copot!!!n kalo lari ga ada rasa...

dikejar ga pernah tapi ada temen ampe stress gara 2 dikejar anjing pas sama2 pulang dari warnet. dia liat anjing item lari ke arah dia, ya lari lah dia :P. saia ga lari soalnya saia tau tu anjing lari karena ada majikannya manggil :))

he3...ga pernah gw
yang ada gw suka ngejar2 anjing
kalo lagi maen sama anjing gw

Nah jd inget sama anjing sinting.
Ada guguk ak liatin eh dianya langsung gonggong n tanpa ampun langsung ngejar.
Rasanya ngak berasa, diotak mikirnya cmn lari ndak mikir yg lain...

Hahaha..Kalo dikejar rasanya kek gimana ya...
Kek brasa lari marathon di olympic..
Di pikiran hanya 1 hal..
Garis finish nya !! alias rumah../gg

salam kenal!

ai, gwe newbie di sini, salam kenal.
gwe pernah dikejar anjing tuh dulu pas masih bocah
rasanya takut pas dikejar
tapi serkarang gwe taw klo tu anjing nggak bakal bisa ngejar orang yang dikejarnya karena menurut penelitian saat anjing mengejar, sebenarnya dia menganggap moment kejar kejaran itu seperti maen2
jarak antara anjing dengan orang yang dikejar sama tidak berubah.
tapi beda jika maksud si anjing itu mengejar orang yang dianggap berbahaya, seperti maling.
pada saat itu tujuan si anjing adalah untuk menangkap dan mengahajar!:-O

Gw prnah..,,

Dikejar ma anjing sendiri.. hahaaha.. Lagi maen..

Sama dikejar ma anjing temen... Ujungnya kaki gw dijilatin.. hahaaha..

abiZ 2-2nya toy dog.. ^ ^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.