• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yang pernah dikejar anjing? Gimana rasanya?

pernah,,, buset!!! amp jatuh HP gw,, ampir aja masuk selokan,, untung gak jd /swt

Pernah sih... waktu gw kecil... tapi gw dah cape gw bentak aja tuh anjing-anjing... kabur langsung /heh

tips nih kalo ada anjing gonggongin terus, jangan langsung lari, kecuali emang dienya yang rada-rada "kurang ajar". Soalnya kalo ada orang lari kan apalagi kalo anjing terlatih instingnyakan berarti itu orang yang "pengen digigit", taulah maksudnya.

^
ow gitu yah nice info tapi tetep aja nih liat anjing dari jarak jauh aja wa langsung putar haluan 180 derajat -_-" musti melihara anjing aja kali yah buat ngilangin trauma ama anjing

thats so fun!!!!/no1
tp masih klah fun dibandingkan dikejar sm banci&kebo/omg/omg/omg

dulu pernah, mungkin beberapa kali, cuma gak sampe kegigit, hampir aja kegigit soalnya berasa deket bgt sama mulut nya ke kaki gw
pernah anjing nya hampir gigit gw, langsung gw tendang trus lari /wah

itu smua waktu dulu wg masih kecil...../heh

@ atas..
yoa lah.. sekarang masih ada bekas na nih.. pala gw pitak.. leher gw ada bekas jahitan na../heh/heh/heh/heh/heh

anjing itu punya muka sangar ato baek lho .... walopun kalo da punya banyak anjing baru bisa tau muka anjing tipe baek dan sangar gmana bedanya wkwkkw

dulu kecil waktu di kantor bokap gue pas lg boker tiba2 anjing herder segede orang masuk,kontan g teriak bokap g masuk ketawa2 --' ,padalan tu herdernya baek en akhirnya dikasi nama Lady.Duh kangen g punya anjing ...

^ wakakaka kocak dikasih nama lady =))

@ghx-14
dikejar banci? wah gimana tuh rasanya? /omg

nggak pernah.
dari kecil udah didoktrin ortu seh,,

"kalau lari kamu malah dikejar"

hmm
jadilah kalo ke rumah temen yang ada anjingnya,...
digonggongin gwe ga bergeming...
ngeliatin mata tuh anjing aja...
sambil keringat dingin bercucuran.../sob

udah donk

waktu gw masih TK lagi;;)

untung anjingnya dipanggil ama majikannya:D

dan

lagi naek sepeda rencananya pgn ngusilin anjing, pdhl udah bw batu, tapi tetep aja kabor udah deket:D

lagi ujian olahraga waktu sma disuruh sprint malah di uber anjing akhirnya rekor baru di sma wakakakakaak..

@ atas..
yoa lah.. sekarang masih ada bekas na nih.. pala gw pitak.. leher gw ada bekas jahitan na../heh/heh/heh/heh/heh

hah yg bener sampe pitak & jahitan :-O:-O:-O

dulu juga gw naek sepedah ,ehh ada anjing karena di rantai jadi gw isengin dikit, ehh dia mau ngejar gw, tapi karena masih di rantai dia tetep mau ngejar ehh akhirnya rantai nya copot, langsung gw kabur /wah

wah g ngga pernah tuch , bis klo tuch anjing ngongongin gw malah gw datengin en coba elus elus hehe...biasannya bis itu malah mereka yang takut ma gw...

pernah pas ane kecil...anehnya setelah digigit dan ane diem sambil nangis,tuh anjing langsung pergi..kayaknya kasian ngeliat anak kecil dengan muka polosnya nangis di tengah jalan

pernah , pas lagi latihan pramuka di skolah.. jadi petugas yang kasi arah buat penjelajahan .. ada sekumumpulan anjing gonggong gonggong trus... alhasil gw ketakutan gara2 deked banget jadi lari.. eh dikejar .. haha seru tapi :))

Grrrrr...grrr....grrrr....guk...guk...

huauauaua....gw dah pernah beberapa kali dikejar anjing..
setiap gw dikejar anjing gw pasti manggil nyokap gw..EMAAAAAAAAAKK.......

wkt g umur 3,5th. g lupa d, tu anjing apaan.
yg jelas anjing polisi yg gede.
ga nanggung". 4 ekor. wkt tu tinggi tu anjing nyampe sedada g.
kejadiannya tengah malem.
g ama keluarga k vila d puncak, fasilitas dr kantor bokap gt.
g yg masih cebol dan terkantuk".. keluar mobil sempoyongan..
begh.. gila y.. semua begitu tiba". suara anjing ngebark tu gede bgt saut"n.
yg g inget cm g lari sambil teriak sekencengnya pas tu anjing pada nguber.
nyokap g ngejerit". bokap jg langsung k pos pengawas.
ga lama pawangnya dateng.

untung g suka balap lari lawan anak kampung.. ;))
bisa dah g ngebut. tp, kalo aj g kesandung.. abis badan g digigitin anjing segede bagong.

g trauma..
sampe skrg g takut bgt sama yg namanya anjing../hmm
don ker tu makhluk lucu ky ap dah..
tp kalo ampe g denger gonggongnya..
merinding owe..

pernah gw
pas gw msh kecil sih
ceritanya pas gw mau nyeberang jalan sambil lari
eh ada anjing di belakang gw yg ngikutin ga tw kenapa
gw tambah kecepatan lari gw
buzet da dia nambah ngebut juga
akhirnya gw kesandung karena sandal gw putus
jadinya luka2 deh kaki gw sama tangan gw
tapi anehnya anjingnya berhenti ngejar dan kembali pulang
/swt /swt
aneh da tuh anjing
nyuruh gw luka aja tuh anjing
/sob /sob

waktu gw SD pernah di kejar anjing trus digigit....rabies dah...rasanya lgs panas dingin..

pernah.. rasanya serem bngt.. untungnya ada rumah orang yg pagarnya dibuka jadi maen masuk.. trus tutup.. hehe tapi yg malu pas pemilik rumah keluar... akhirnya bilang dah.. kalo diuber anjing.. ( terpaksa pasang muka tebel )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.