• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wanita itu INDAH.

Yaa itu dia.. Kalo itu sih sering om.. Pernah gy dirumah temen
dia sampe pinjem kamar gak bilang2.. Gw gy dikamar yang
punya rumah, dia yang ajak eh malah dicariin yang punya
rumah!!! Lha kan bingung tuh??

Dipanggil2, mana ce gw gak denger pula.. Tung dia pinter
ngelesnya.. Pura2 tidur.. Dicurigain sih ce gw.. Kok pas dia
cek kamarnya gak bisa dibuka.. Cuma selamat!! Gak ketahuan!!!
Huff.. Aneh2 deh pengalaman ma dia om.. Kadang curi2 kesempatan
pas gy ber2 duang dirumah.. Waduh2.. Kayaknya bakal samaan
nih om nasibnya??? Yaa mudah2an enggak lah..

Lho keluar didalem?? Wah mudah2an enggak lah om.. Gawat!!!:P

Awas,jgn pernah keluar didalem!Cepat dicabut,bahaya tuh.Ok.
Kalo itu sih pernah ke alamin ama gw tuh,tp tmp favorit mah dikamar mandi,kbetulan kmr mandinya dilantai dua dan bersih,enaknya kalo udah keluar bisa lngsung dicuci,bersih dan beres.
Pernah juga dimobil waktu dip.ratu,wuih,ga mau lg krn sempit!Jadi susah sendiri,hasilnya juga jadi belepotan.
Paling enak dikamar lah.
Paling enak diembat adalah cewek2 SPG tuh,ramah2 dan gampang fly mereka,tinggal diajak makan dan romantisan bentar maka hari itu juga bisa dibawa pulang.
Gw udah sering ama spg wkt kuliah dulu,brow.
Nikmati hidup tp jgn lupa taubat!

@Redhersel
Oh iya,yang itu udah gw pake,wkt itu bawa keponakan gw yg umur 6 taon,tp cuma ama si D aja.Dan bener2 dia kaya ibu2 muda gitu.Kaya ikhlas bgt ma anak kecil,dimall kita sekitar 2 jam lebih wkt itu.
Kalo ama si W udah putus brow.Cuma D dan A aja skr.Tp ama A udah seminggu ini ga ktemu,cuma sms aja,kalo tlp gw rada males krn harus ngejawab dan fokus ngobrol saat itu.
buat Mendapatkan Wanita sbenarnya ga terlalu sulit.Ikuti cara saya :
1.Sesuaikan standar hidup kamu dulu dgn cewek yg kamu jadikan target,karena evolusi sifat dan karakter wanita sekarang cukup maju dan berubah dibandingkan dgn zaman dulu.Mau tdk mau kita sbg kaum cowok hrs punya modal awal untuk memenangkan hati Wanita,bila masih pake Motor usahakan dptkan Mobil dgn kiat2 yg baik,apalagi harga mobil sejenis sedan dlm 3tahun terakhir ini lg jatuh.Bisa dpt sedan yg msh bagus dgn 15jt.
2.Wanita hrs merasa nyaman dan aman bila bersama kita.Bawa ketempat yang nyaman diwaktu yg tenang spt Cafè,pub dll pokoknya sesuaikan dgn karakter cewe itu krn ada cewe yg suka restauran yg tenang dan ada juga yg suka disco yg gemerlap rame.Yang jelas harus tetap makan dan minum krn cewek itu cepet bgt LAPER.
3.Pertajam insting laki2 kamu.Seorang pria yg memiliki insting baik dpt mengetahui apakah cewek ini udah tertarik atau blm dgn kita,merasa nyaman atau ga dll.
4.Wajib Ketemu!
Dlm masa penjajakan kmu wajib ada disaat atau MASÄ2 TERTENTU,misalnya nawarkan diri menjemput atau tiba2 ada saat dia lg butuh tumpangan.Jadi cewek akan merasa bahwa cuma kamu tempat dia untuk berlabuh...
5.Harus Bisa Boong Demi Kenyamanan Cewek
misalnya KAMU harus rela berpegal2 kaki bila nemenin dia SHOPPING dan bilang gw juga suka shopping kok,so nyantay aja lg,lama2 juga boleh tp nanti sun gw ya.
Bila cewek kamu cuma senyum artinya lampu hijau tuh.Tp kalo ngomong enak aja atau menjulurkan lidah maka lampu kuning.
6.Gandeng Tangan Dia.
Bila kamu udah nge date skitar 3 atau 5 kali maka kamu bisa nyoba ngegandeng tangan dia dimoment yg tepat.3 atau 5 kali hanya untuk yg pertama kali ketemu,tp buat yg dulunya teman biasanya date pertama bisa lsng mau tuh dipegang ceweknya.
7.Buat Hubungan Makin Sering dan Berkualitas.
Ga perlu ungkapin perasaan kmu,jalani aja,buat cewek itu gelisah dgn pesona dan kedekatan hubungan kmu,makin tingkatkan hubungan kamu dgn menjadikan cewek itu pusat DUNIA baik dgn kata2,pujian dan hadiah serta bukti pengorbanan kamu,kalo bisa boong dikit mungkin makin baik,misalnya gw ninggalin rapat hanya krn ngejemput kamu say,krn kmu lebih penting drpd rapat itu.

Dgn cara dan pengalaman saya maka kamu ga perlu nembak cewek dgn kemungkinan atau persentase ditolak yg tinggi.
Ga perlu pake kiat2 menggaet cewe segala,terlalu bnyak teori yg bodoh akan membuat kamu ga pede.Malah bisa jadi JACKASS dimata dia.
Wow...Dah ngelantur dr judul thread...Tp gw bisa bantu kamu juga gw udah seneng brow.

Jgn lupa GRP ya.

kalo gt GPL pilihlah D kalo lo merasa kalo dia kayak ibu2x muda....berarti dia suka anak2x...sapa tw aja dia bisa jadi ibu rumah tangga yang baik kan?
emang si A ngak ajak keponakanmu main?
kalo masalh dala ngejar ce gw selalu gagal...
semua cara yang kamu beritw...sebagian besar udah gw coba kecuali "
satu"
gw jarang banget ketemu ama ce yang aku suka...cm lewt sms doang..soalnya takut kalo dia liat muka gw...mgkn dia bakal males sms aku lg....:D

Wah,muka...Gmn ya?
Gini aja...Kalo muka kurang bagus kan bisa operasi plastik,tp kalo Bau Badan untuk slamanya.Ya ga?Jadi masih tetap ada mendingnya tuh.Ok.
Btw,gw emang cenderung ke D tp tetap ga bisa ngelepasin A yg manis,duh.Tp biarkan aja waktu yg akan beraksi.
Wah...Udah mlm neh,gw bt bgt.Ga bisa bobo.Sendirian dirmh.Remang2...

Wah,muka...Gmn ya?
Gini aja...Kalo muka kurang bagus kan bisa operasi plastik,tp kalo Bau Badan untuk slamanya.Ya ga?Jadi masih tetap ada mendingnya tuh.Ok.
Btw,gw emang cenderung ke D tp tetap ga bisa ngelepasin A yg manis,duh.Tp biarkan aja waktu yg akan beraksi.
Wah...Udah mlm neh,gw bt bgt.Ga bisa bobo.Sendirian dirmh.Remang2...

yah kalo lo udah cenderung ke D n ngak mo ngelepasin si A...ya uda gn aja...yang A lo cenderung buat temen2x jalan2 ato apa kek kalo lo lg BT

Waduh parah nih om reza.. emang asli setan beneran =)) huahuaha..
Ati2 loh om jangan ampe mati duluan sebelum sempet bertobat..

Gw juga masih sayang ama si A,bo.Td mlm juga masih billyard bareng.Ga sanggup melepas yg indah-indah neh.
Kalo ttg tobat itu pasti,mungkin kalo udah umur 30 aja ya.

^
mau tobat aja ada rencananya =))
ya moga aja lu msh idup ampe umur 30 :D

Iya,semoga masih hidup,makanya kita harus yakin.Sbnernya pernah mati dulu,kehabisan darah 2 liter lebih,hampir 3 liter.Sejak saat itu gw jadi rada tobat dikit dan merekalah wanita yg ngerawat gw.Udah panjang bgt kisah kami.

@TS
tp klo lo gk brusaha utk ngelepasin,,kapan lo bkl slesein masalah lo and nikah??
saran gw sih,,coba deh nulis dikertas..Kelebihan dari A dan D masing2..
Ama kekuranganny..
Kan mngkin aja,,kk sapa tau bs jd makin manteb pilihanny dgn itu..

Tp,,kalo mslh temen kk yg W itu ama yg temen kk yg mao kk jodohin itu..
Apa temen kk kalo misalny kk jodohin mau apa ama si W?kan rata2
cowo jaman skrg maony ama yg masih murni..

Keperawanan bukan masalah buat kami brow.Ga masalah,beneran koq.Bebas aja,asal sayang.
Yg mau dijodohin bukan W tapi si A.Punten,jadi pahili krn mikirin ke W mulu.
(pahili=ketuker)

Eh! Tadi gw nonton film judulnya "my 5 wives",kayanya gw bisa neh nikah ama mereka berdua,tp yg jelas harus diluar negeri,kalo nggak ke Propinsi lain dan pake Wali Hakim trus dtg lg ke Jakarta dan berkata "hi,we've just Marriage!"
bodo amat mau bilang apa keluarga kita2,hehe...Yg penting dah nikah.
Btw,memang benar Tobat itu ga Gamphang.Tapi kadang Gampang,gw udah tobat ga mau mabuk Wine lg,dan sampe sekarang Never deh.Gampang.

buset lu....

makin parah..
katanya mau tobat, ko nunggu pek umur 30 segala....
makin cepet makin baik...
pilih salah satu.....

n jgn ngajarin anak kecil yg endak2...
bs2 dosa yg dia lakuin lu juga bakal kena cipratannya...
hahahahahaha.....

ngga ada salahnya punya 2 istri...
asal isa adil ajah....

:D:D:D:D:D:D:D:D

Waaaah,baru masuk lagi ke Heart To Heart.Akhir2 ini gue jadi pengen sendiri nih.Dengerin Blues sambil smoke, Ngopi dan nonton tanpa Sound dikamar,weh...Banyak yg nelp tp hp gue silent.Ya,kadang kesendirian menyenangkan dan menyegarkan.Bagaimana dgn kamu?Ga mungkin rame2 mulu,ntar jadi pusing dan capek liat keramaian.
Tapi tetap aja Wanita itu Indah.Weh...Ga nyambung.

@TS
gw cuma mau beri masukan...
pacar / istri sejati itu datang pada saat kamu mengalami kondisi kesulitan.

karena sangat buruk jika mereka mencintai hanya harta kamu.jadi sewaktu-waktu jika kamu dalam kondisi surut(hidup itu pasang surut) mereka meninggalkan kamu,,,kamu pasti yang rugi.
sebaik nya memilih pasangan yang benar-benar mantap
"mantap" sini maksud nya sifat,moral,tatasusila, yang benar..

suatu benda jangan hanya melihat bungkusan nya saja,tapi lihat lah isi di dalam nya.demikian juga dengan wanita jangan hanya luar nya,dalam lebih penting loh.soalnya kencatikan akan hilang seiring waktu...oke semoga bermanfaat bro.

swt bgt ni TS nya...

milih salah satu???

maap sebelum nya ... TS islam apa Nonis ? ?

klo islam kan ada tuh shalat untuk diberi petunjuk sama ALLAH SWT..siapa orang yg tepat buat kita...

kenapa gag di coba??? petunjuk dari ALLAH lebih baik dari petunjuk apa pun

baik itu TS orang tua TS ato pun IF'ers yg ada disini

ato udah nyoba dan belon dikasi petunjuk??

coba lagi sampe ketemu....

Mending jangan bawa Agama.Lagipula masih menikmati kebersamaan ama mereka,ga tau nanti kelanjutan dan endingnya.
Sekarang Kita ga terlalu mikir ttg hal itu.Cuma jalan aja.

^

sory bukan maksud nyinggung agama...

tapi kamu kan bingung antara pilihan km...

jadi ya saya cuman menyarankan jalan itu...

toh islam juga memperbolehkan poligami kok....

yg penting si suami adil /gg /gg

maap 1x lagi klo nyingung agama...tapi itu benar apa adanya

waaaaah....masih bingung juga neh om setan? sama akyuu aja yuuuu...hihi just kidding.
semoga cepet selesai ajah masalahnya ya. Amieeen.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.