• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wanita itu INDAH.

makin parah dagh....
tp aku se7 ama pendapatnya chen87...
hehehehe...

thu anak mang raja setan beneran.....
bisa2 besok ganti nama jadi raja shinga...

hahahahha....

peace.....

cape de.......... bikin ngiri aja ne kk rezasetan.... seumur hidup gw kyknya ga bakal bisa seperti itu de... maklum kendaraan aja ga punya haha... inikah yang dinamakan gaya hidup orang kaya??

ckckckc....
jgn iri am dy...

bisa gawat kalo ada lebih dari 10 orang kayak dia....

kiamat makin dekat.... :D:D:D:D:D:D:D

cape de.......... bikin ngiri aja ne kk rezasetan.... seumur hidup gw kyknya ga bakal bisa seperti itu de... maklum kendaraan aja ga punya haha... inikah yang dinamakan gaya hidup orang kaya??

mending jangan ikutan krn kalo udah kena biasanya jadi error.Tapi kalo keinginan kamu thdp sesuatu hal kuat maka semua bakal tetap terkendali dan aman2 aja.Apa mampu sprt itu?
(ga berhubungan dgn kekayaan tuh)
..
@emondoe
setan yang diceritakan ke kamu tdk sama dgn setan yang sesungguhnya.Ada niat agar terkena pengalaman kiamat?Sebaiknya jangan.
..
@semua
jadi siapa wanita terindah kalian?

^
^
^
Jade ga usah ne ikut2an ama kk Reza.... hehe... apalage, keinginan gw suka setengah2... ya jalani idup apa adanya de.....

Klo wanita terindah blom punya tuh.... tpi klo merasakan indahnya dekat dgn wanita sudah pernah... hehe.. ^ ^!..

^
^
^
Jade ga usah ne ikut2an ama kk Reza.... hehe... apalage, keinginan gw suka setengah2... ya jalani idup apa adanya de.....

Klo wanita terindah blom punya tuh.... tpi klo merasakan indahnya dekat dgn wanita sudah pernah... hehe.. ^ ^!..

Cerita nya jangan BIAS.Emang indahnya bgm biar semua disini bisa ikut merasakan tuh.Kalo gue udah ga perlu cerita,udah pengalaman banget lah.

hohoho....

wanita terindah itu ya nyokap....

uda nglahirin aku....
ngerawat aku...
pengertian bgt...
suka ngasi duid...
sering di masakin
pokoknya TOP bgt !!!!

Numero Uno lah....

LOVE u MOM.....

@Razesetan
bayangin aja orang yg lagi deket ama kamu itu sebagai ibu kamu...
semua wanita itu sama aja...(kalo paham maksud ku ^^)

PEACE....:D

Cerita nya jangan BIAS.Emang indahnya bgm biar semua disini bisa ikut merasakan tuh.Kalo gue udah ga perlu cerita,udah pengalaman banget lah.

hehe.. BIAS itu apa se, klo ceritanya s, aku khan orang kuper... pengalaman ama wanita aja ga ada... knalan ama cwe aja ga berani...gw cuman bisa ngeliatin cwe cakep, tpi deketin ato knalan aja ga berani... makanya ajarin dung kk...Gw bukan orang PD...cuman klo PDKT ama cwe pernah sekali, itupun temen lama...tpi gw ga jadian ama dia.. soalnya gw orang ga siap bwt pacaran... hehe.. pernah diajakin pacaran ama cwe tpi gw ga mw... haha....:P:P :D

SET LU PERNAH PDKT AMA CW???KAGA BLG2 GW???

sapa sih???jangan2 si ma'be /gg /gg /gg

^
^
cacat mw tau aja lo... emangnya gw ga bleh.. ini masalah pribadi gw... gw ga suka ngumbar2 se...

nih TS kaya tau aja ama wanita.apa bisa kamu ngertiin wanita dengan sebenar2 nya?
kalo ngerti banget ama wanita artinya kamu wanita dong....hehehe...

Hehe.. Om reza makin terkenal aja nih yaa... Kesetanannya...
Waduh, gw kalo stress bisa jadi kayak lw juga nih om?? Tung
gw masih sadar... Amin.

Wah, gy gak ada masalah nih, ce tetep 1 lah..

1.Nggak kesetanan.Biasa aja,malah cenderung Tobat.
2.Mending gue membantu rekan2 yang butuh Solusi mengenai Wanita.
3.Ok...Ada yang bisa gw bantu?

ya...Terus bagaimana?Lanjut...

.....
Apa ada yang butuh solusi dari gue ttg wanita?

;;) ... Karena kamu muslim, ane coba mengingatkan :
Dalam memilih pasangan hidup (istri), rasul telah memberikan tuntunan kepada kita, kalo gak salah Beliau bilang : pilihlah wanita itu berdasarkan :
1. Kecantikannya, karena manusia senang dengan keindahan (ini relatif)
2. Hartanya, karena dengan memiliki harta, kelak akan membantu dalam urusan dakwah
3. Keluarganya, ada pepatah yang bilang, buah tidak akan jatuh jauh dari pohonnya, orang dari keluarga baik2 akan menghasilkan keturunan yang pada dasarnya baik, begitu juga nanti keturunan kamu.
4. Agamanya, ini adalah catatan penting yang perlu kamu ingat, keluarga dengan pondasi agama yang kuat akan menghasilkan keluarga yang berkualitas

semoga membantu dalam memilih istrimu ... ;;)

1.Thx,baru tau tuh.Maklum anak baru dlm beragama.Tapi kalo tentang nikah mending nanti aja umur 28 kali.Masih suka Have Fun.
2.Anybody needs help?

Gw AGAK bingung dgn kehidupan gw.
Semua udah gw dapetin.Diusia 22 ini gw udah dpt segalanya.Kerjaan yg mantab bgt dgn gaji yg lumayan.Posisi gw dikantor adalah salah satu penentu kebijakan dari nasib bbrp orang.Hampir semua orang kecuali musuh2 gw menganggap kinerja sangat bagus dan cepat.Mungkin krn masih muda kali,temen gw dikantor udah TUA2 tuh.
Yang rada jadi mslh adalah kehidupan cinta gw.
Skr gw sering bgt jalan ama 3 cewe yg berbeda tanpa komitmen hubungan pacar.Diner,nonton,renang dan shopping bareng bergantian dgn 3 cewek itu,namanya D , A , dan W. D ada keturunan Belanda, A ada Keturunan Jerman, kalo W cewe Sunda Asli.
Mereka bertiga udah saling kenal dan KELIHATAN nya rada akrab.Gw jalan ama mereka sekitar 1 tahun lebih dan sama A dan D udah beberapa kali ML dirumahnya kalo ama W cuma french kiss aja.
Bbrp temen dan keluarga bilang kalo gw harus milih salah satu dr mereka untuk jadi istri nanti nya.Tapi mereka bertiga adalah kesempurnaan yg saling mengisi antara 1 dan lainnya.Benar2 TUHAN telah menciptakan makhluk terindah yaitu Wanita.
Gw ga bisa melepaskan salah satunya.
Ah...Bingung deh.Tp gw juga dah nanya kpd mereka bila mereka bahagia kalo jalan ama gw.Dan jawabannya bahagia bgt.
Ada saran yg cerdas ga brow?Apa gw harus nikah dgn 3 cewe ini nanti atau pilih 1?Mengingat rasio pria:wanita adalah 1:9 didunia ini brdasarkan sensus WHO tahun 2006.

Gue dulu kasusnya sama juga dengan anda....Gue suka main perempuan dan sudah tiga perawan yang gue perawani tapi akhirnya gue milih perawan nomor empat yang jadi istri gue karena memilki akhlak yang paling mulia dari semua perempuan yang pernah jadi pacar gue dan bisa bikin gue bertobat tidak main perempuan lagi!

Duh...Bukan maksudnya main perempuan.Gue ga pernah mencampakkan wanita dipinggir jalan.
Lagian masalah yang diatas itu dah selesai,udah lama.
Sekarang gue bikin babak baru buat cowok2 yang punya masalah ama cewek mungkin gw bisa bantu dgn cara jitu tanpa MISTIK.
Ada yang bermasalah nih?

simple...
ada yg "V"nya kamu rebut gak??
klo ada itu aja nikahin hwehwehwe.... :D

klo gak ada yg poligami aja :P
asalkan mas kuat hehe2....

*no offense ;)

eh? masalahnya udah selesai toh haha...
sry2...

hmm...
klo daku seh lagi gak ada masalah hahaha....
lagi bahagia2nya diriku ini hehe... ;)

Ya udah,congrats buat yang udah happy.Kalo soal V,diantara mereka bertiga ga ada yang gue rebut V nya,krn yang di Bogor gue blm pernah gituan,tapi kalo ama yang dua itu emang udah ga V lagi.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.