• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wanita itu INDAH.

Rezasetan

IndoForum Beginner A
No. Urut
28990
Sejak
25 Des 2007
Pesan
1.362
Nilai reaksi
19
(Share) Masalah:Wanita itu INDAH dan Sempurna

Gw AGAK bingung dgn kehidupan gw.
Semua udah gw dapetin.Diusia 22 ini gw udah dpt segalanya.Kerjaan yg mantab bgt dgn gaji yg lumayan.Posisi gw dikantor adalah salah satu penentu kebijakan dari nasib bbrp orang.Hampir semua orang kecuali musuh2 gw menganggap kinerja sangat bagus dan cepat.Mungkin krn masih muda kali,temen gw dikantor udah TUA2 tuh.
Yang rada jadi mslh adalah kehidupan cinta gw.
Skr gw sering bgt jalan ama 3 cewe yg berbeda tanpa komitmen hubungan pacar.Diner,nonton,renang dan shopping bareng bergantian dgn 3 cewek itu,namanya D , A , dan W. D ada keturunan Belanda, A ada Keturunan Jerman, kalo W cewe Sunda Asli.
Mereka bertiga udah saling kenal dan KELIHATAN nya rada akrab.Gw jalan ama mereka sekitar 1 tahun lebih dan sama A dan D udah beberapa kali ML dirumahnya kalo ama W cuma french kiss aja.
Bbrp temen dan keluarga bilang kalo gw harus milih salah satu dr mereka untuk jadi istri nanti nya.Tapi mereka bertiga adalah kesempurnaan yg saling mengisi antara 1 dan lainnya.Benar2 TUHAN telah menciptakan makhluk terindah yaitu Wanita.
Gw ga bisa melepaskan salah satunya.
Ah...Bingung deh.Tp gw juga dah nanya kpd mereka bila mereka bahagia kalo jalan ama gw.Dan jawabannya bahagia bgt.
Ada saran yg cerdas ga brow?Apa gw harus nikah dgn 3 cewe ini nanti atau pilih 1?Mengingat rasio pria:wanita adalah 1:9 didunia ini brdasarkan sensus WHO tahun 2006.

@TS
itu namany poligami jg kalo lo nikah ama 3 3ny...
Tp smua si D,A,W udh tau blm kalo lo udh berhubungan ama 3 ce??
Takutny kalo mereka tau ntar mereka jadi benci ama lo trus lu gk dapet
salah satu dari mereka..
kalo misalny lo mao memilih,,mendingan lo pilih yg udh lo pake,si A ato D..
soalny kalo misalny lo pilih W abz itu si A ato D dapet pacar,,kan kasian jg cowony..
Dapetny barang bekas...

Itu cm my opinion loh..No offense ok??

mending lo lanjutin aja uhbungan lo,, ntar ada yg tereliminasi krn bosan . . . /no1

Semua dah tau bro.

Tiga2 nya udah tau koq kalo gw sering jalan bergantian dgn mereka,kadang dua2nya nelp pas gw lg sama salah satu dr mereka,dan yg paling sering bt kalo gw ktahuan adlh si A.
Si Deaslyn paling sabar dan feminim bgt.Kalo Wiwin ceweknya soleh dan bersahaja.
Mereka dah tau brow,tp ga ada mslh koq,mereka bilang sanggup dan mau terima gw apa adanya.Makanya gw rada terharu ama mereka udah yg baik bgt.Oh iya,gw bukan org yg pencemburu jadi ga ada mslh bila mereka punya sobat cowok.
Gw kenal IF ini dari Wiwin,jadi gw ikut meramaikan deh.
Hidup memang rumit tp tetap indah bgt.

oo..
trus wiwin jg member IF??
mereka tau gk kalo lu udh pernah ML sama yg laen??
kalo misalny udh tau..Bs gw konklusiin..
Dan gw kalo gw jadi lo,,Gw bakal tes kesetiaan mereka dolo..

Wah wah!

Wah jadi kebablasan ngetik nama aslinya.
Si W ini pernah ikut IF tp cuma selewat aja wkt nge-net diruangan gw dikantor sambil nungguin gw lg meeting ma chairman.
Bbrp bulan kmudian gw iseng2 juga gabung IF,trnyata ada room buat curhat dikit tanpa ID asli.
Hehe...
Mereka udah tau juga kalo gw udah ML ama D dan A krn mereka nanya ke gw udah ML ama sapa aja dan harus jwb jujur.Tp syukur deh kejujuran ga dibalas kemurkaan.Malah dia menghargai kejujuran gw, brow.
Mslh gw ini hampir mirip ama sohib gw juga namanya T.Cuma diplayboy abis dan tukang boongi cewe,mukanya lebih manis dia drpd gw,krn ga bisa tumbuhin kumis+jenggot.
Gw ma T sohib dr SMA dan kami adalah pemuja wanita,wah...Jadi flashback neh.
Cuma si T ini pake cewe seenaknya aja,makanya kadang gw harus ngeberesin mslh yg udah dia buat.Pacarnya aja udah bisa jadi kesebelasan,tinggal pake nomor punggung tuh!
Gw kira T bakalan tobat pas G.O (tau kan?),eh,pas sembuh malah kampanye pake Kondom.Brengsek juga tuh.Yah...Tp gmn lg,gw udah sohib dan udah bnyak pengalaman bareng dia.Untung nya skr T ada kerjaan di jepang dan dlm jangka waktu yg lama hidup gw rada tenang.Hehehe...
Wah...Jadi ga nyambung gini ya?Punten we ya.Duh.
Tp tetap aja ga ada penyelesaian dgn kehidupan cinta gw ya?
Hmm...

wew, kalo liat situasi lo sih buat wa blum merasa dapet segala-galanya. Mungkin karena posisi idup wa lom mapan kali yah & terlalu banyak maunya =) kalo menurut wa sih itu bergantung lo sendiri, apa lo mau kawinin tuh 3 cw sekaligus? kalo mau & sanggup ya udah jalanin aja =) tapi agama lo apa dulu nih (kalo beragama)? kalo Islam sih setau wa emang boleh tapi Kristen kan engga. Jadi penyelesaiannya sih dari pemikiran elo sendiri menurut wa. Mau pilih 1 ato 3 3nya? Posisi hidup dah kayak lo wa yakin dah terlatih & terbiasa bikin keputusan penting/rumit. Wa aja lom semapan lo dah terbiasa musti bikin keputusan penting/rumit.

Agama neh,brow!

Kalo gw Islam meski gw akui masih blm paham bgt ttg smua hukum dan aturan di islam.
Kalo D dan A Kristen Katholik dan kalo W islam.
D dan A udah punya niat masuk islam asal gw bersedia menjadi pasangan hidupnya.Tuh kan udah bahaya bgt,sedangkan wkt terus berjalan.
D dan A ga tinggal ama ortu nya lg krn mereka D udah punya rumah sndiri dan A tinggal di apartementnya.
Bener2 ga bisa ninggalin mereka,brow.
Krn mikirin ini gw jadi selalu melamun sendiri dimobil,di cafè dan dirmh.Sampe kerjaan juga ada yg hampir2 terbengkalai dan salah.
Tp untung bos gw itu bokap sendiri,aman deh.
Bener2 lieur...Mungkin gw harus memperbanyak sedekah nih biar bisa dibantu TUHAN.

yah kalo bisa c buat ap ngejalani kehidupan palsu bro lebih baik c kamu cari yang tepat toh ap untungnya kamu punya 3 justru malah nyakiti

di thread ini kita peace ok2 kec kalo di flame perang lagi gpp salam peace bro

sorry ya bro kalo tersinggung, sebenernya sih lo sendiri yg salah mulai mainin api. Kalo lo punya sobat yg bener2 sobat pasti ada yg ngingetin lo jgn membakar api cinta kalo udah deket ama satu cw (pacar). Masalah gini juga jawabannya hanya ada di lo sendiri, kita2 yg di sini kan ga tau seperti apa tuh cw-cw, gimana perasaan sadar & bawah sadar lo terhadap tiap cw. setidaknya kalo emang hanya bisa milih 1 ya lo pikir dalem2 aja deh mana yg paling cocok di jadiin istri (wa bilang istri bukan cw objek nafsu sex lo). Sebaiknya jgn dibiasain sih gaya hidup lo yg kayak gini, kebetulan bokap wa buka usaha dibidang hukum jadi wa kadang liat juga profil2 klien bokap. Ga sedikit tuh orang yg udah diposisi atas idupnya brantakan gara2 awalnya dah punya istri main api cinta akhirnya kebakaran. Lo termasuk beruntung yg laen seumuran lo baru mulai usaha dari bawah termasuk wa >.< lo udah di posisi mapan secara ekonomi sayang kan kalo ancur gara2 cw. Semua serah lo sih sekarang wa cuman bisa ikut kasih pendapat aja. Kita di sini kan tuker pikiran.

Ya ya ya...

Ya,emang bener brow.Gw ga bisa milih tiga2 nya,jadi milih 2 aja,si D dan W krn udah gw perhitungkan,mereka dari segi ekonomi dan keluarga nya dah mantap bgt,muka dan body bagus bgt jadi keturunan gw bisa rada bule nanti dan hubungan mereka baik.Jadi tinggal milih D atau W aja.Weleh...Thx brow.
Buat kejadian di Flame Arena biarkan di Flame arena aja.
Keluar dr sana peace donk.Hehe...
Duh lg ga enak badan.Mau rest dulu.

Gw AGAK bingung dgn kehidupan gw.
Semua udah gw dapetin.Diusia 22 ini gw udah dpt segalanya.Kerjaan yg mantab bgt dgn gaji yg lumayan.Posisi gw dikantor adalah salah satu penentu kebijakan dari nasib bbrp orang.Hampir semua orang kecuali musuh2 gw menganggap kinerja sangat bagus dan cepat.Mungkin krn masih muda kali,temen gw dikantor udah TUA2 tuh.
Yang rada jadi mslh adalah kehidupan cinta gw.
Skr gw sering bgt jalan ama 3 cewe yg berbeda tanpa komitmen hubungan pacar.Diner,nonton,renang dan shopping bareng bergantian dgn 3 cewek itu,namanya D , A , dan W. D ada keturunan Belanda, A ada Keturunan Jerman, kalo W cewe Sunda Asli.
Mereka bertiga udah saling kenal dan KELIHATAN nya rada akrab.Gw jalan ama mereka sekitar 1 tahun lebih dan sama A dan D udah beberapa kali ML dirumahnya kalo ama W cuma french kiss aja.
Bbrp temen dan keluarga bilang kalo gw harus milih salah satu dr mereka untuk jadi istri nanti nya.Tapi mereka bertiga adalah kesempurnaan yg saling mengisi antara 1 dan lainnya.Benar2 TUHAN telah menciptakan makhluk terindah yaitu Wanita.
Gw ga bisa melepaskan salah satunya.
Ah...Bingung deh.Tp gw juga dah nanya kpd mereka bila mereka bahagia kalo jalan ama gw.Dan jawabannya bahagia bgt.
Ada saran yg cerdas ga brow?Apa gw harus nikah dgn 3 cewe ini nanti atau pilih 1?Mengingat rasio pria:wanita adalah 1:9 didunia ini brdasarkan sensus WHO tahun 2006.

Tidurin aja semua om.. kan beyeessssssssssss !

Teuing ya. Sunda Abis! From The Setan not Satan.

Dasar Anak Nakal.Ide loe itu ga bagus bgt.Berikan masukan yg bermutu deh.Malah bikin ngakak aje.

Ngek ngek ngek we kabeh...Sing Jongjon we lah.

kalo dlm islam wanita terbuat dari tulang rusuk sebelah kiri yang bengkong jadi tugas kita adalah meluruskan dia tapi masalahnya mampukah kita yang jauh di bawah nabi muhammad meluruskan tulang tanpa menyebabkan patah....???/

tu baru 1 bro bagaimana kalo 3 seperti ente

Ya tentu aja.

Ya,ttg Tulang Rusuk yg bengkok memang benar,gw percaya bgt krn si D dan W itu kawit na teu ecreg we lah.Nah,pas papangih jeung urang nembe lurus.Tara dugem deui,ngaleuet wine oge tos dikirangkeun,nyeuseup tos eureun.
Tah,kitu,janten urang sbg Pria kedah tiasa mengendalikan dan menunggangi awewe sbg bagian ti tubuh pria sendiri.
Abdi mah tos eling upami situasi abdi benteun jeung batur,tp yah begini we lah.

duh ga usah pake b sunda bro, yg ga bisa b sunda jadi ga ngerti =) intinya dah ambil keputusan kan mana yg mo dipilih & konsen lagi kan ama kerjaan? kalo kawin jgn lupa undang wa makan2 hehehe

Sumuhun....Haturnuhun we sadayana.Gw mau melanjutkan hidup dgn damay.Sebenarnya udah enak punya cewe kaya artis Film.Wah...Tinggal memperbanyak ibadah saja kepada TUHAN.

Yup..
tp gw saranin mngkin mndingan spaya adil,gk ad yg lo pilih dr 3 tiganya..
mngkin lo cari ce baru...jadi stidany mereka bs berdamai..
But It juzt my opiinion loh..No Offense

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.