• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wanita itu INDAH.

Lu selidikin aja dulu.. Kali aja lu jadi barang taruhan buat mereka
Soalnya kalau udah tau jalan atau ML sama ce lain dan masih sering jalan atau ML saling tau. kayaknya itu ce udah gak waras deh menurut gue.
W tau kalau lu ML ama D atau sebalinya, tapi masih ML ama lu juga. apa itu ce gak takut lu ML sama dia yang kebayang malah yang ce lain .. ?
Menurut lu sendiri hal hal seperti itu wajar gak terjadi dalam kehidupan lu ?
apa menurut lu itu sesuatu yang wajar apa gimana ?

Gue rasa apa yang kamu ceritakan tentang diri kamu punya posisi yang bagus di kantor atau bahkan meeting dengan chairman gak bener. Kalau seseorang punya posisi yang bagus di ktr tentunya dari segi kempuan dia udah lebih dengan yang lain. Nah... masa untuk menganalisa hal hal yang ada dalam diri kamu aja kamu gak bisa.... gimana kamu ambil keputusan buat perusahaan ?
Mengambil keputusan buat diri kamu aja kamu gak bisa, gimana kamu bisa mengambil keputusan yang kompleks buat perusahaan.
Apa perusahaan tempat kamu kerja cuma pabrik tahu ? sehingga masalahnya gak begitu kompleks ?
Bro...............kalau lu emang punya kedudukan yang mapan dalam prtusahaan lu kerja, harusnya lu bisa memutuskan hal hal yang bersifat pribadi.

Jangan ngomong sukses dulu sebelum lu bisa menyelesaikan masalah pribadi lu sendiri. OK

Wanita beda bgt ama perusahaan brow.Lebih kompleks pleks pleks tp ga bikin pusing2 amat krn resiko nya lebih mudah ditekan.
Ttg mereka taruhan?Kayanya nggak deh,tp kalo bner gw ga akan rugi apa2,ya kan?
Ttg mereka udah ga wajar mungkin kali ya.Mungkin mereka kelainan jiwa,jadi rada aneh.Tp gpp lah,asal ga ngerepotin orang lain dan mau ibadah dgn rajin.Tp kalo udah mau ngelunjak tentu saja gw lsng putusin krn kita sbg kaum cowo ga susah cari pendamping hidup kan?Setuju atuh jang.

waduh kok ceritanya gini sih??
gua cm heran kok ke 3 cewe lu mau di 3in gitu?
bodoh ato apa sih??? (sorry bro,tp ini udah gak wajar)
gua aja sebagai cewe deger cerita elu jd kesel kok ada cewe kyk gitu
lagian cwe2 elu dah tau lu dah ML ama si A n D masa gak marah???
mungkin karena secara fisik lu ganteng kali ya
n dah mapan,itu yg bikin mereka takluk sm lu
tp walaupun gitu kalo seumpamanya nih gua punya cowo kyk lu yg pny 3 cewe
gua pasti gak mau di 3in gitu,mau lu tajir kek mau lu ganteng kek
ttp aja itu dah gak bisa di maafin lagi
n gua yakin semua cewe jg gk mau di 3in gitu
tp sekali lagi gua ngerasa aneh aja sm cwe2 lu,lu ksh apa sih ampe mereka takluk gitu??? :-?
kyknya pasrah bgt,yg penting bisa sm elu

mungkin sekedar masukan aja nih kenyataannya cwe2 elu gak keberatan di 3in gini
ya gak masalah merit aja sm 33nya kalo lu mampu n siap ngidupinnya
tp alangkah lebih baiknya kalo lu gak pilih 33nya
lebih baik cari yg baru aja,sehingga itu mungkin adil bagi cewe2 elu
intinya sih itu kembali ke diri lu,gua ngomong gini jg ttp aja elu yg memilih bukan gua
jd mikir mateng2 deh boss /no1

Duh,sorry bgt.Ga ada maksud menghina wanita.Gw cinta bgt ma wanita dari duluu bgt.Banyak bgt kisah2 indah dari gw pacaran smp sampe skr ini.Dan gw juga ga pernah mau mutusin cewek,jadi dr dulu gw yg diputusin gitu sbg tanda penghormatan gw kpd WANITA.
Gw udah putus ama yg di Bogor.Dan gw skr lebih cenderung ke D krn ngerti bgt apa yg ada dibenak gw,ga manfaatin gw secara negatif dan kayanya pintar ngerawat keluarga.Tp waktu terus berjalan.Skr apa ada saran yg gentle biar W bakal mutusin gw ya?
But smtimes W can drive me crazy,i dunno man,or im just a man without a faith?
She so perfect if not keep an ego,yup,wowan's ego,just likes pms!
Shit,got to forget her.
Any a good idea?

Eh,ngasih masukan buat rezasèTån krn sy pernah juga ngalamin kaya gini,cowok sy nge-dua-in sy,tp cowo itu baik bgt,gentle,selalu ada pas sy butuh,tau bgt ngejaga hati sy,pokok nya sy selama ini baru sekali mengenal cowo yg berbeda banget ama cowo lain yg sifat nya brenksek.
Tp setelah 3 tahun kami jalan (bertiga) akhirnya sy sadar bahwa sy hrs mundur krn desakan keluarga yg menyuruh menikah dgn pilihan ortu.
Tp bersama dgn dia selalu menjadi kenangan indah buat gw,kami ga pernah marahan,dia selalu memuji sy,mengangkat sy pada saat sy jatuh,menenangkan saat gelìsah,menjadi obat saat pusing,pokoknya bnr cowo sejati buat seorang cewek.
Mungkin krn itu cewek2 kamu ikhlas menjalani hub spt itu spt yg pernah sy alami.
Dunia memang aneh tp indah.
Hik hik hik...

ini nih cm saran ya bro,kadang kita jangan berpikir dari sisi kita.kita jg perlu berpikir dari sisi orang lain.karena yg kita mikir hanya dari sisi kita sndr berarti kita egois dunk.coba kita tanya sejujur-jujurnya dari hati wanita..
wanita mana yg mau dimadu????
kalau bro jadi si W deh contohnya,nah perasaan anda pada saat anda tau kalau co anda ud pernah ML ma cew lain gmn?pertama kali tau..
kan kita sbg co harusnya ngebahagiain cew..but that's my opinion.klo uda terlanjur gt sih ya sebaiknya pilih salah satu az.kita bukan Tuhan yg bisa membagi cinta untuk makhluk ciptaanNya.mencintai 1 cew az uda pucink apalagi banyak?lum lagi ntar anak2 kita,kan mereka perlu cinta jg^^..
thx^^

enak bgt jadi barang taruhan
udah dapat enak
gratis lage
tapi mending poligamiin aja
kan enak toh bisa threesome

wah parah bgt kasusnya...
ckckck...

tapi menurut ku mending di pikir mateng2 aja, toh baru umur segitu....
nyante aja lagi....
toh kalo udah "jodoh" pasti bakal dapet, baik itu salah satu dari mereka maupun orang lain...
hehehehe...

jadi lanjutin aja hidup apa adanya dulu...
tapi sih bagusnya menurut aku, si W(Wiwin) cz dr cerita kamu keliatan alim.
jadi seikit kemungkinan bakal selingkuh ama orang lain..
heheheheh

welll....
bung... apa anda yakin ketiganya mencintai anda dengan tulus??
apa tidak hanya karena materi anda??
hehehhee... secara logika dan perasaan ngk mungkin ada wanita baik2.. yang ingin dan rela berbagi cinta dengan madu'nya... mikir atuh kang... hehehe...

mungkin ada baiknya anda meninggalkan mereka semua... bertobat... jauhi melukai dan memainkan wanita dalam artian.. lupake seenaknya aja.. main crat crut gitu... hoho....

rasakan dan resapi.. bahwa kita sebenarnya hanya butuh 1 waita yang benar2 mencintai kita apa adanya...

@BUAT SEMUA
Wah,brow,kacau bgt,ga ada taruhan tuh dan ga ada mempermainkan wanita,gw tulus sayang ama mereka.
Tp yg paling gw saya adalah D.
Buat temen2 yg cowo ya,sumpeh brow,yg dua ini W dan D bener2 wanita terindah,gw bangga bgt kalo lg jalan di Mall.Tiap cowo atau cewe,tua ato muda pasti ngelirik,udah bnyak kali gw liat.
Gw lg mikirin agar W bisa dpt cowo yg baik,ga kasar dan gentle ke cewe.
Kalo aja temen gw si T ga ke jepang pasti gw udah susun rencana buat ngejodohin T dan W.
Oh iya...Tlg jgn menganggap sex adalah sgalanya meskipun SEX itu penting.Gw bukan maniak sex,ah...Punten we lah.
Emang rada lieur tp kalo dipikir2 lucu jg.Apa gw yg terlalu macem2 atau Tuhan yg mengatur ini?

hmm..klo sex bukan segalanya,maka cantik jg bukan segalanya bro.
semua orang ngelirik anda berdua waktu jalan kan?berarti anda cakep ato cew-nya cantik..
nah klo gt apabila anda jalan dengan cew yg jelek,apakah anda bangga?
no offense,juz need ur opinion..
but maybe inilah cinta sejati.tapi klo mmg jodoh anda mendapat yang cantik,yah syukuri lah^^gudluck bro!!

maaf nyambung lagi^^
nih klo soal uda nikah...^^
apakah setelah tua nanti sudah keriput2,and sudah jlek,apakah anda maci bisa blg "aku bangga?"
no offense
thx..

Tua nya ntar kaya Titik Puspa kalee...Tergantung perawatan juga.Gw cowo tp juga pake produk perawatan wajah,jadi kenceng dan mulus brow,jadi kita species COWOK juga harus nyoba hal ini,wah jadi ngelantur lg.
Nah,kalo kecantikan adalah salah satu point yg utama krn itu adalah modal awal yg dpt mempengaruhi masa dpn keluarga yg akan dibina,jadi anak yg dilahirkan juga bisa tampan,cantik dan cute,intinya memperbaiki atau menjaga keturunan kita agar tetap dan lebih baik.
Bgm bila cantik tp kelakuan kaya setan? Itu tugas bagi PRIA yg sbg pemimpin dari para wanita untuk mengarahkan ke jalan yg lurus,wah duh...
Tp memang wanita itu indah...Bgm?

Gw AGAK bingung dgn kehidupan gw.
Semua udah gw dapetin.Diusia 22 ini gw udah dpt segalanya.Kerjaan yg mantab bgt dgn gaji yg lumayan.Posisi gw dikantor adalah salah satu penentu kebijakan dari nasib bbrp orang.Hampir semua orang kecuali musuh2 gw menganggap kinerja sangat bagus dan cepat.Mungkin krn masih muda kali,temen gw dikantor udah TUA2 tuh.
Yang rada jadi mslh adalah kehidupan cinta gw.
Skr gw sering bgt jalan ama 3 cewe yg berbeda tanpa komitmen hubungan pacar.Diner,nonton,renang dan shopping bareng bergantian dgn 3 cewek itu,namanya D , A , dan W. D ada keturunan Belanda, A ada Keturunan Jerman, kalo W cewe Sunda Asli.
Mereka bertiga udah saling kenal dan KELIHATAN nya rada akrab.Gw jalan ama mereka sekitar 1 tahun lebih dan sama A dan D udah beberapa kali ML dirumahnya kalo ama W cuma french kiss aja.
Bbrp temen dan keluarga bilang kalo gw harus milih salah satu dr mereka untuk jadi istri nanti nya.Tapi mereka bertiga adalah kesempurnaan yg saling mengisi antara 1 dan lainnya.Benar2 TUHAN telah menciptakan makhluk terindah yaitu Wanita.
Gw ga bisa melepaskan salah satunya.
Ah...Bingung deh.Tp gw juga dah nanya kpd mereka bila mereka bahagia kalo jalan ama gw.Dan jawabannya bahagia bgt.
Ada saran yg cerdas ga brow?Apa gw harus nikah dgn 3 cewe ini nanti atau pilih 1?Mengingat rasio pria:wanita adalah 1:9 didunia ini brdasarkan sensus WHO tahun 2006.
la lo mengganggap 3 orang itu sempurna dalam apa dolo?
kalo sempurna dalam melakukan ML aja....itu mah cuma buat membahagiakan nafsu koko doang...umur kk kan udh 22 sudah saat nya cari pendamping kk
kalo kakak nikah ama 3 orang tu...apa ngak pusing?bisa2x saat ke 3 ce tu melahirkan...bisa2x kakak pusing harus beliin makanan n minuman buat 3 bayi tu....bisa juga 3 ce tu bahagia ama koko mungkin karena koko Ml nya hebat banget...jadinya mereka bahagia ko

Eh,sory umur udah 23 skr.
Weleh,masih dijadikan inti soal ML nya yah?
ML bukan hal utama kayanya tp tetap hal yg penting.
Mereka Perfect krn gw lihat dr hal :
1.Kemampuan me-manage perasaan mereka cukup bagus.
2.Paras Cantik dan pandai Make Up.Udah sering liat tanpa make up kok,tetap manis,cantik dan syahdu.
3.Body bagus,kalo W sama ama gw 167cm dan D lebih pendek 3 jari dari gw.Pinggulnya bagus dan ukuran dada juga baik (söry ukuran dirahasiakan,ga enak ama yg msh sekolah).
4.Smart,mungkin krn pendidikan yg menunjang ya.
5.Dan lain2 yg bikin gw bangga gitu.

Oh iya,skr bukan 3 cewek lg,tp udah 2,yg satu udah sepakat untuk putus,tp kami masih temenan krn minggu lalu msh gw ajak ke Jungle diBOGOR.No hate.

Eh,sory umur udah 23 skr.
Weleh,masih dijadikan inti soal ML nya yah?
ML bukan hal utama kayanya tp tetap hal yg penting.
Mereka Perfect krn gw lihat dr hal :
1.Kemampuan me-manage perasaan mereka cukup bagus.
2.Paras Cantik dan pandai Make Up.Udah sering liat tanpa make up kok,tetap manis,cantik dan syahdu.
3.Body bagus,kalo W sama ama gw 167cm dan D lebih pendek 3 jari dari gw.Pinggulnya bagus dan ukuran dada juga baik (söry ukuran dirahasiakan,ga enak ama yg msh sekolah).
4.Smart,mungkin krn pendidikan yg menunjang ya.
5.Dan lain2 yg bikin gw bangga gitu.

Oh iya,skr bukan 3 cewek lg,tp udah 2,yg satu udah sepakat untuk putus,tp kami masih temenan krn minggu lalu msh gw ajak ke Jungle diBOGOR.No hate.
weks sempurna sekali tu ce?
enaknya seandainya gw jadi lo,gw dah bahagia tu....apalagi 2 ce....
gw aja blum dapet2x sampe sekarang....
rahasiannya apa si?
kalo menurutku lo uji mereka deh....seperti lo pinjem anak tetangga yang masih 5 tahun...lalu lo bawa anak itu pergi ama 2 ce itu....
ntar lo seleksi mana yang pantas jadi ibu rumah tangga yang baik....heheheheh menurutku lho:D:D:D:D

@Redhersel
Oh iya,yang itu udah gw pake,wkt itu bawa keponakan gw yg umur 6 taon,tp cuma ama si D aja.Dan bener2 dia kaya ibu2 muda gitu.Kaya ikhlas bgt ma anak kecil,dimall kita sekitar 2 jam lebih wkt itu.
Kalo ama si W udah putus brow.Cuma D dan A aja skr.Tp ama A udah seminggu ini ga ktemu,cuma sms aja,kalo tlp gw rada males krn harus ngejawab dan fokus ngobrol saat itu.
buat Mendapatkan Wanita sbenarnya ga terlalu sulit.Ikuti cara saya :
1.Sesuaikan standar hidup kamu dulu dgn cewek yg kamu jadikan target,karena evolusi sifat dan karakter wanita sekarang cukup maju dan berubah dibandingkan dgn zaman dulu.Mau tdk mau kita sbg kaum cowok hrs punya modal awal untuk memenangkan hati Wanita,bila masih pake Motor usahakan dptkan Mobil dgn kiat2 yg baik,apalagi harga mobil sejenis sedan dlm 3tahun terakhir ini lg jatuh.Bisa dpt sedan yg msh bagus dgn 15jt.
2.Wanita hrs merasa nyaman dan aman bila bersama kita.Bawa ketempat yang nyaman diwaktu yg tenang spt Cafè,pub dll pokoknya sesuaikan dgn karakter cewe itu krn ada cewe yg suka restauran yg tenang dan ada juga yg suka disco yg gemerlap rame.Yang jelas harus tetap makan dan minum krn cewek itu cepet bgt LAPER.
3.Pertajam insting laki2 kamu.Seorang pria yg memiliki insting baik dpt mengetahui apakah cewek ini udah tertarik atau blm dgn kita,merasa nyaman atau ga dll.
4.Wajib Ketemu!
Dlm masa penjajakan kmu wajib ada disaat atau MASÄ2 TERTENTU,misalnya nawarkan diri menjemput atau tiba2 ada saat dia lg butuh tumpangan.Jadi cewek akan merasa bahwa cuma kamu tempat dia untuk berlabuh...
5.Harus Bisa Boong Demi Kenyamanan Cewek
misalnya KAMU harus rela berpegal2 kaki bila nemenin dia SHOPPING dan bilang gw juga suka shopping kok,so nyantay aja lg,lama2 juga boleh tp nanti sun gw ya.
Bila cewek kamu cuma senyum artinya lampu hijau tuh.Tp kalo ngomong enak aja atau menjulurkan lidah maka lampu kuning.
6.Gandeng Tangan Dia.
Bila kamu udah nge date skitar 3 atau 5 kali maka kamu bisa nyoba ngegandeng tangan dia dimoment yg tepat.3 atau 5 kali hanya untuk yg pertama kali ketemu,tp buat yg dulunya teman biasanya date pertama bisa lsng mau tuh dipegang ceweknya.
7.Buat Hubungan Makin Sering dan Berkualitas.
Ga perlu ungkapin perasaan kmu,jalani aja,buat cewek itu gelisah dgn pesona dan kedekatan hubungan kmu,makin tingkatkan hubungan kamu dgn menjadikan cewek itu pusat DUNIA baik dgn kata2,pujian dan hadiah serta bukti pengorbanan kamu,kalo bisa boong dikit mungkin makin baik,misalnya gw ninggalin rapat hanya krn ngejemput kamu say,krn kmu lebih penting drpd rapat itu.

Dgn cara dan pengalaman saya maka kamu ga perlu nembak cewek dgn kemungkinan atau persentase ditolak yg tinggi.
Ga perlu pake kiat2 menggaet cewe segala,terlalu bnyak teori yg bodoh akan membuat kamu ga pede.Malah bisa jadi JACKASS dimata dia.
Wow...Dah ngelantur dr judul thread...Tp gw bisa bantu kamu juga gw udah seneng brow.

Jgn lupa GRP ya.

^
^
^
Wah, ternyata hampir semuanya dah gw praktekin tanpa
sadar nih.. Cuma gw gak punya kendaraan aja.. Cuma yang
berbau kendaraan duang yang gak gw praktekin, jadi cari
ce 1 sekolah(Lho?? Masih sekolah??).. Ya gara2 gw masih
sekolah sih.. Mang bener juga, dijatah mulu sih ma ce gw
(jangan ditiru, anak sekolah jahat nih).. Ce gw bilang
"mau diapain aja kecuali ML" (Waduh.. Calon om Reza yang
baru nih..) Bedanya gw gak punya banyak ce nih.. Ce gw
protektif orangnya.. Cuma yaa.. Putus 1 bulan dapet lagi!!!

Ya, walau mang gak mungkin punya kemapanan(gw masih
sekolah) cuma gw paling pinter aja di sekolah.. Maklum sekolah
butut jadi paling pinter disana.. Ya mungkin kendaraan nanti
menyusul kalo dah punya kerjaan????????

Hohohohoho..

Lho?? OOT gak nih ya?? Yah, cepet pilih aja lah om Reza ya??
Hidup yang seneng aja.. Pilih jalan yang gak pernah bikin kita
nyesel.. Ya om ya? Sebagai orang dewasa juga tar ada waktunya
kita wajib ambil keputusan lho om.. Yang gak selalu yang kita
inginin.. Mungkin seneng2 itu.. Ya cuma.. Santai aja ya.. Masih
23..

Wah wah...
Kalo cewe kamu ga mau ML tapi mau diapa2in kamu harus dan wajib coba PETTING tuh!
Hobby gw wkt sma kelas 2! Ntar kalo udah sering Petting cewek kamu pasti percaya,nah ntar pas lg petting dan cewek kamu lg enak lsng aja embat Meki nya krn lg kebuka kan?
Wah...Bener2 dulu itu gw msh jadi SETAN.
Tp mending kita nyobain segala Kenikmatan Dunia saat Muda dan saat TUA udah puas dan TOBAT!
Enjoy lah Buat OVAN!
Ingat!Jangan crot didalam!Ntar hamil,kamu hancur loh.
Salam Ngek!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.