• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

dapat angpao ga ya tahun ini... /sob /sob /sob /sob /sob /sob

jangan terlalu berharap tapi sebaiknya berharap saja Tuhan beri yang terbaik... kalau memang Tuhan bilang nggak dapat lebih baik ya berarti itu yang terbaik kan... ingat juga lho kalau kita harus membawa persembahan Sulung kita di bulan depan /heh

minta angpaooo :P
(masih lama)
wkwkwk...
masih lama banget iye kalo gw dapet ngeliat gw harus di sono awal Februari mana dapet /swt

hahahha....
Ane tiap imlek pasti dapat angpao gan....
hahahha...
deket2 BD soalnya hahahahaha....
*mindisih hadiah

hahahha....
Ane tiap imlek pasti dapat angpao gan....
hahahha...
deket2 BD soalnya hahahahaha....
*mindisih hadiah

musti banget dibilang...
throw party lah ajeb2.. tapi jangan versi ridho..

revelation :: gw baru liat situ mbah... salam kenal la yah :)

yaaa mau Imlex, pada punya acara ibadah khusus ga di gereja2 kalian ?

wah kue keranjang mulai nampak, hiasan Imlek juga sudah nampak di banyak tempat :-bd

yaaa mau Imlex, pada punya acara ibadah khusus ga di gereja2 kalian ?

wah kue keranjang mulai nampak, hiasan Imlek juga sudah nampak di banyak tempat :-bd

kaga ada kaena :)
disono begimano??

iya kue keranjang..
mau parcel dong cc...
ahwoahwohaowa~

Imlek rencana ke Solo batal /sob

Karena waktu mepet karena mama pelayanan Choir di gereja /sob

Imlek rencana ke Solo batal /sob

Karena waktu mepet karena mama pelayanan Choir di gereja /sob

waktu demi waktu menunggu Andre datang ke Solo, katanya udah book di Lor In...
trus kena acara ga terasa sin cia nya kelewat dan Andre nya malah ngepost di sini batal ke Solo /wah

dah 2 kali batal ke Solo ya Ndre...
pertama bulan Januari trus yang barusan ini Imlek batal lagi.....

padahal sy pas Imlex ga keluar kota lho nunggu Andre /heh

Saya mau ke Solo cc tapi karena mama tiba2 bilang ada Pelayanan jadi reservation cancelled deh /sob /sob /sob

Jadinya cuma sempat liburan ke Pelabuhan Ratu... Mau kesel tapi mau gimana lagi mungkin TUhan bilang bukan sekarang yah mau bagaimana... Suatu saat pasti dapat kok cc saya percaya Tuhan kabulkan doa saya hanya mungkin dia ingin pertemuan saya dengan IF-ers Solo lebih indah nantinya /heh

Jadi merasa bersalah sekali saya sama cc /sob jadi nggak bisa keluar kota demi nunggu saya yang tak jadi datang /sob

@Revelation
wah gpp Andre, cuma sy pokok nya waktu itu ga rencana pergi karena Andre mau datang, namun karena kesibukan juga lupa sama sekali dan tiba2 jadi ingat saat setelah baca thread kamu disini.... =))
tadinya sempat baca status bbm kalau kamu sampai di tempat2 tertentu, tak pikir mendekat ke jawa tengah tapi ga tahu nya malah menjauh lagi dan akhirnya ga jadi =))=))

ya Andre gpp kok, suatu saat pasti terlaksana main ke Solo dan berkunjung ke Gereja Keluarga Allah trus yg pasti gath sama IF'er Solo ya :-bd :-bd

menurut kalian kalo sedang "proses" sama gadis ;))
saat di kirim sms Saat Teduh..
balesnya gimana yah /hmm

"proses" maksudnya ?

ya tiap di kirim sms kan gk harus langsung dibalas dulu kan....
menurut gw sih /hmm

@Revelation
wah gpp Andre, cuma sy pokok nya waktu itu ga rencana pergi karena Andre mau datang, namun karena kesibukan juga lupa sama sekali dan tiba2 jadi ingat saat setelah baca thread kamu disini.... =))
tadinya sempat baca status bbm kalau kamu sampai di tempat2 tertentu, tak pikir mendekat ke jawa tengah tapi ga tahu nya malah menjauh lagi dan akhirnya ga jadi =))=))

ya Andre gpp kok, suatu saat pasti terlaksana main ke Solo dan berkunjung ke Gereja Keluarga Allah trus yg pasti gath sama IF'er Solo ya :-bd :-bd

Pasti cc... saya kemarin sudah berdoa sama Tuhan untuk diberi kesempatan menuju Solo tapi ternyata Tuhan nggak mengijinkan tapi ternyata di daerah sekitar Jogja lagi banjir lahar dingin parah sekali jadi selamatlah kami... Memang Tuhan baik /heh

Temen2..

gw jg mw minta bantuan nih..

Ada yang tw video ttg "murid kristus" gt ngga ?

Misal nya..
video it berceritakan ttg orng yg melayani it dkit, tp yg d layani it banyak..

ga msti ad tanda2 kristen, yg penting inti ny gitu..

agak ssah jelasin nya ya.. /wah /wah /wah

Video yang membuat berceritakan kisah hidup gt.. /hmm

mohon bantuan nya klo ada.. /thx

ngga...

ngga msti..

Misal nya., video ttg murid2 yang nakal, trus guru nya 1..

artinya kan,, bnyk yg mw dilayani, tp yang melayani it sdikit..

yg lain jg bole.. apa aja..

misal rumah sakit.. ato apa..

Kalo itu mah kenapa ngga bikin sendiri /hmm

Pake video HP juga bisa /hmm

Kalo itu mah kenapa ngga bikin sendiri /hmm

Pake video HP juga bisa /hmm

weeh...
ga dapat klimaks nya..
browsing2 youtube,, ga taw msti ketik apa.. --"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back