• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tafsir Mimpi

pada suatu hari ketika lu mo beli ikan lu akan di jutekin ama pedagang ny.......... kwkkaawkwkwk just joke

Zaman sekarang saya gak tau ada orang yang dikasih talenta sama Tuhan karunia menafsirkan mimpi...

kemarin gue mimpi jadi penyanyi gimana tuh tafsiran kalian /? ;));));))

coba sana daftar KDI :-"
mungkin mau ketemu seorang penyanyi :)) soalnya ga mungkin lo jadi penyanyi PI :-"

^
^
entar gue daftar di american idol ya kalo gitu :-":-":-"

Mimpi maw diajakin ML ma cewe ,,bsoknya lsg ulangan dadakan /omg /omg

Mate aja /wah /wah

gw baru mimpi.. rada bokep se..
ceritanya gw lagi d bandara.. trus masuk ke 1 ruangan
sorry ne ya rada BB17 .. gw ketemu cewe, trus dia buka bajunya.. beh dadanya kek ukuran cup G.. parah banget.. trus bbrp menit kemudian gw terbang ke Backbone ( daerah Australia ).. abis itu nyampe disana, masuk keruangan, sama lagi.. ngeliat tu cewe lagi..

pertanda apakah ini...huhu

yg pasti mimpi basah /swt
keknya u bakal ketemu temen masa kecil lagi d ;))

gw jauh lebih aneh...Kdg2 Mimpinya ga aneh,Masuk akal kyk Nyata...Anehnya,Suatu saat di masa depan setelah aku mimpi,Ada kejadian dan itu sama kyk di mimpiku..baik orgnya,Kejadiannya dan tempatnya...

nykp ce gw pernah mimpi..dy mimpi ce gw hamil..nah lho, knp tuh!? apa arti nya tuh?? serem amat klo hamil..!?

@Realitas
Hmm....mungkin akan ad anggota baru dlm keluarga lo...atw jgn" ce lu hamil bneran?

gw jauh lebih aneh...Kdg2 Mimpinya ga aneh,Masuk akal kyk Nyata...Anehnya,Suatu saat di masa depan setelah aku mimpi,Ada kejadian dan itu sama kyk di mimpiku..baik orgnya,Kejadiannya dan tempatnya...

Sama!!
Sama kayak gw.
Kalo loe mimpi gt ntar mimpinya ngak inget, tp ntar tiba2 waktu kejadian inget and tau kelanjutannya, gt ngak??? Kalo gw gitu.
Trus gw baca-baca namanya Deja Vu.
Kenapa bisa gitu kk smua!!!!

^
^
mana gue tau,emangnya gue peramal /e4/e4/e4

wah , klo gw sebelom tidur bayangin bokep molo , mimpinya pun begitu --" , kasih tafsiran yang jelas donk [serius]

tadi malem gw mimpi di cabuli 10 orang cewe cakep banget:D
artinya apa itu ya/hmm

@alcapone
Emm...klo dibuku dibilang klo lo berzina dgn seorang Puteri maka akan mendapat rugi, tp klo zina dgn dewi bertanda akan mendapat anak yg baik....

emng lo berzina ma sapa?

bro dalem beberapa bulan ini gw sering banget mimpi diganggu ama makhluk halus:( :( napa ya,padahal gw jrg nonton film horor :-/ :-/

gw saranin sih berdoa sebelum tdr...hehehehe

katanya kalo mimpi di gigit uler dapet jodoh tuh...hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.