• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tafsir Mimpi

aduh kemaren malam mimpi lagi nih
maen kuda kudaan ama dian sastro wardoyo

@HERLLY
/swt
Kyaknya itu cuma bunga tidur...and gk ad artinya.../swt

@HERLLY

Mimpi aja koq bisa cabul...

kalo mimpi PDKT ama kakak kelas gmn tuch artinya?
siapa tau bakalan ada hal baik /e4

/wah gw pernah mimpi di gigit anjing ampe mati trus sorenya buka nomer 1103 sayang nga kena /sob

Anjing
Sedang mendengar atau melihat anjing menggonggong alamat ada seorang kawan, teman, sahabat, kenalan, yang berikhtiar membelokkan anda dalam kejahatan (sesuatu yang berakibat buruk untuk anda). Dan bila anda melihat seekor anjing datang pada anda menggoyangkan ekornya bertanda ana akan dapat menyelesaikan suatu urusan penting dengan segera, dan Jika anda bermimpi merawat seekor anjing atau beberapa rezeki anda akan memuncak gemilang.
Tuh Begitu Tuh

Zina
Jika anda bermimpi berzina dengan dewi (wanita cantik dari surga) bertanda akan mendapatkan anak yang baik. Dan jika mimpi berzina dengan puteri (wanita terpandang), bermakna akan mendapat rugi.
Tuh Kalo lo mimpi bokep ma cwe terpandang ati2 mendingan mimpi bokep ma cw sndiri

Solusi - Menanggulangi akibat buruk dari mimpi
Jika anda bermimpi sesuatu yang dapat berakibat buruk bagi anda dan keluarga (seperti mimpi gigi copot dll) anda di harapkan melakukan hal-hal sebagai berikut untuk menanggulanginya:

Ambillah sapu lidi (bisa juga tusuk gigi, bambu kecil dll). Lalu potong atau patahkan dengan tangan anda menjadi 7 (tujuh) batang, kecil-kecil, kira-kira 3 sentimeter. Sediakan selembar kertas atau tissue. Siapkan garam dapur, sedikit saja. Taruhlah potongan ke tujuh sapu lidi dan garam dapur tadi ke dalam tissue atau kertas. Lipat kertas tersebut dan kuburkan ke dalam tanah (pekarangan, halaman rumah anda). Kalimat yang anda harus ucapkan ketika akan mengubur/membenam kertas (yang berisi 7 potong sapu lidi dan garam) tersebut adalah kalimat yang meminta kepada Yang Maha Kuasa agar di jauhi dari akibat buruk mimpi anda.

Contoh kalimat:
Ya Tuhan. Jauhkanlah saya dan keluarga saya dari malapetaka. Tidak akan tumbuh/jadi, garam yang saya kubur ini. Seperti halnya mimpi saya yang dapat berakibat buruk bagi kami tidak akan menjadi kenyataan atau tidak akan terjadi. Amien." .
Tuh Solusi biar ga kena sialnya mimpi kalian.

solusi biar mimpi buruk ga jadi kenyataan jangan loe pikirin tuh mimpi pasti ilang dengan sendirinya /no1

TOLONG BANTUIN BRooo...... jawaban na jgn yg bercandaan yah plz

Aloew Broooo...... Gw mo tanya nie, kalo arti mimpi ampir ditangkep ma polisi apaan yah???

Gini nie :

Pada beberapa hari yang lalu dan semalam nie, gw mimpi ampir ditangkap ma polisi (sama semalam dah sebanyak 5 kali gw mimpi kayak gini), mimpi pertama dan ke-2 gw ampir ditangkap ma polisi tapi nda ketangkap, mimpi ke-3 (org na sama cuma dimimpi ke-3 gw ini dia pake kaca mata item dan helm polisi) gw ketangkap dan dimintai surat2 kendaraan gw (Oh iya, di 5 mimpi gw ini polisi na sama semua loh, maksud na org yg mo nangkep gw orang na sama), mimpi ke-4 juga (tapi agak lupa gw diapain), nah mimpi ke-5, pertama gw naik motor tarik 3 ma nyokz dan pembokat gw, mpe di daerah pasar baru (perempatan hotel golden) mereka tuh turun dan selang beberapa lama nyokz dan pembokat gw pingsan, pas nyokz dan pembokat gw pingsan, yg nabrak nyokz ma pembokat gw ketangkap dan gw gebukin abiz tuh org, nah diseberang sono ada 1 polisi (org na sama, tapi gw nda kenal ma tuh polisi, aneh bgt d.....) dia cuma ngeliatin doank se nda ngapa2in........ trus dgn tiba2 mimpi gw ke-5 ini nyamber ke mimpi kalo gw makan kepala ular gede banget dan yg gw liat ular itu tuh spt tersenyum ma gw......... knp yah gw bisa mimpi polisi ini ampe 5 kali.........???? padahal gw nda pernah urusan ma polisi dan nda benci ma polisi sama sekali (meskipun dikit se ada Tounge.gif)

Guyz, da yang ngerti ttg arti mimpi nda??? kalo ada tolongin yah........ SUMPAH gw binun bgt ma 5 mimpi gw ini, palagi ma mimpi ke-5 gw yg tiba2 nyasar ke gw makan kepala ular gede bgt.......

Oh iya, untuk shio, shio gw tikus, tanggal lahir gw 12 April 1984, zodiak gw ARIES, gw lahir hari kamis (kalo kata ortu gw se siang hari gw lahir na).

SO..... Kalo da yg bisa bantu, tolongin yahhhhhh..... PLEASE......

/gg itu tandanya loe bakalan ketangkep ama polisi akhir2 ene misal loe lagi di jalan trus di tilang ama polisi yg lagi nyari mangsa /gg

kalo menurut oz, mgkin ada ketakutan..
ato ada hal yg dirisauin dalam hatina maku..

kalo ada masalah mgkin mesti diselasaiin dlu..
jgn sampe tu masalah berkembang jadi besar gitu..

kalo menurut oz, mgkin ada ketakutan..
ato ada hal yg dirisauin dalam hatina maku..

kalo ada masalah mgkin mesti diselasaiin dlu..
jgn sampe tu masalah berkembang jadi besar gitu..

gw jujur nie bro Ozma, gw kalo ma polisi nda da rasa takut atau membenci polisi, dan kalo menurut gw nda ada masalah yang lagi gw hadapin, nah gini bro, semalam mimpi itu datang lagi, berarti khan dah yg ke-6 kali na nie, binun gw, apa sekira na ada pesan dalam mimpi gw yang pengen disampein yah ke gw???

Maybe ada lagi yang bisa bantu selain bro Ozma???

gila aja tuh polisi dalam mimpi gw datang trus, binun gw bener2 binun :-/

kalo menurut maku polisi itu simbol apa?
biasanya mimpi itu kan refleksi alam bawah sadar...

dia ngambil bentuk2/simbol2 yg sesuai..

gue mimpi ketemu ama nenek gue yg udah meninggal, kata bokap tu artinya nenek gue lagi kangen ama gue yaa?

Gw mimpi ML ama SPG cantik kenalan gw 1 tahun yg lalu,skr emang sih ga pernah ktemu lg udah 1 tahun.
Udah mimpi dia gw jadi kangen.Dulu kita pernah kissing dimobil,kissing yg lama bgt.
Dimimpi gw ketemu dia dan ngobrol,akhirnya saling kangen2an dan ML tp anehnya gw ga jadi orgasme,udah gitu dia pergi dan gw nyari dia lg dan nemuin dia kerja ditoko boneka dan dia lg menata penempatan boneka binatang warna Pink.
Apa artinya?
Tp bner,gw jadi kngen lg.Dulu gw tlp2an ama dia sampe tagihan hp matrix cuma ke no dia aja Rp.700rb,bokek 1 bulan bo!

ada yg tau gak arti mimpi gua????

gua selalu mimpiin temen cwo gua wktu sd
padahal dah lama bgt gak ketemuan n gua gk ada rasa apa2 ama dia
tp anehnya ampe skr gua selalu mimpiin dia,mungkin sebulan sekali ato 2 kali pasti mimpiin dia,padahal gak pernah gua mikirin tuh org.

ada yg tau gak knp gua selalu mimpiin temen gua itu ato arti mimpi gua itu apa??

thanks be4 /thx

gua selalu mimpiin temen cwo gua wktu sd
padahal dah lama bgt gak ketemuan n gua gk ada rasa apa2 ama dia
tp anehnya ampe skr gua selalu mimpiin dia,mungkin sebulan sekali ato 2 kali pasti mimpiin dia,padahal gak pernah gua mikirin tuh org.

ada yg tau gak knp gua selalu mimpiin temen gua itu ato arti mimpi gua itu apa??

thanks be4 /thx
bakal ketemu temen lama x hehe..:D

btw klo mimpi

ditembak pistol apaan artinya??

sumpah dari gwa kecil mimpi ini yg sering bgt muncul!!!

sampai ekarang aja gwa masih sering mimpi kek gitu

nih contoh mimpi wa

1. waktu ntu pernah mati ngelindungin sahabat deket gwa yg mao di tembak..malah gwa yg jadi kena tembak Y_Y
2. kali ini giliran ngelindungin cewe gwa Y_Y
3. gwa gag tau ngelindungin apa kekna sih barang berharga gitu disini gwa jadi penjahat dan gwa ketembak ma aparat keamanan ..gag tau itu FBI polisi satpam ato apalah..
4. sekarang giliran gwa yg jadi aparat keamanan dan ketembak ma penjahat saat ngelindungin barang berharga itu
5. gwa ketembak saat lagi perang gwa ngelrelain badan gwa ketembak ketimbang kucing yg ada dijalan kena peluru nyasar ( cuz gwa sayang bgt ma kucing )

pokoknya yg berhubungan dngn tertembak peluru lha yg sering ada dalam mimpi gwa...

dan saat gwa mimpi itu kek nyata bgt...gwa malah kek kesakitan dan bangun nya jadi kaget dan lemes gitu.....saat ketembak....

gwa jarang bgt klo tidur bermimpi....sekalinya mimpi kek gitu terus...yah beda2 sih versinya cuman yg gag bisa gwa lupain yg diatas itu...klo mimpi lain jg sama...pasti ketembak2 jg /sob /sob...

owh iya waktu itu gwa jg pernah bermimpi ada di suatu kota penuh dngn ULAR..semua ular kek mo gigit gwa....gwa takut bgt yg namanya ULAR /wah dan otomatis gwa lari2

tapi entah knp saat gwa lari2 dan nyari tempat persembunyian ada 1 ular yg menarik perhatian gwa....dia ada di pojokan gitu de...
dari sekian juta ULAR....gwa gag takut sama yg 1 itu...gwa malah kek pingin bgt megang dan melihara tuh ULAR....
dan saat gwa PEGANG dan gwa angkat keatas ( biar gag nyampur ma ULAR lain )
SEMUA ULAR yg ada itu HILANK entah kemana..dan gwa bangun...tau2 dah pagi...

artinya apa ya??

tapi yg paling bikin penasaran itu ya mimpi ketembak molo itu...

mimpi gwa pasti gag macem2
1. KETEMBAK (70% dateng molo nih mimpi)
2. DIKEJER2 ma ULER (20% mayan sering munculnya)
3. KEJEBUR ato TENGGELEM ato KEHUJANAN (10% cuz antibody gwa lumayan bagus)

klo yg ke 3 kata nyokap gwa bakal jatuh sakit eh bener aja gag lama gwa mimpi ttg yg ke 3 gwa selalu jatuh sakit molo...

mimpi gw yg plg heboh pas gw mimpi kiamat...wktu gw klas 3 esempe...

gile...serem bgt nih...jd gw msh ada dsekola....tba2 bumi bergoyang aka gempa parah, langit warnanya kyk klo udh senja..merah ke-oranyean....trus petir nyamber2...

pas lg panik2nya trus dajjal datang bserta iblis2nya...ngejar2 org2...chaos bgt dh!!!

yg mnarik...ga lama kmudian gw ngeliat Nabi Isa AS turun dr langit pk kereta kuda...klo ga slh inget pk baju krajaan2 indonesia jaman baheula...siap2 ngelawan dajjal & pasukannya..

mimpi gw brakhir pas gw nyampe rumah buat ngeliat keadaan kluarga gw...jd gw ga ngeliat gmn akhirnya...xp

tp itu dh lama bgt...n kyknya ga ada ngaruh apa2 ama khidupan gw mpe skrg....

mimpi gw yg plg heboh pas gw mimpi kiamat...wktu gw klas 3 esempe...

gile...serem bgt nih...jd gw msh ada dsekola....tba2 bumi bergoyang aka gempa parah, langit warnanya kyk klo udh senja..merah ke-oranyean....trus petir nyamber2...

pas lg panik2nya trus dajjal datang bserta iblis2nya...ngejar2 org2...chaos bgt dh!!!

yg mnarik...ga lama kmudian gw ngeliat Nabi Isa AS turun dr langit pk kereta kuda...klo ga slh inget pk baju krajaan2 indonesia jaman baheula...siap2 ngelawan dajjal & pasukannya..

mimpi gw brakhir pas gw nyampe rumah buat ngeliat keadaan kluarga gw...jd gw ga ngeliat gmn akhirnya...xp

tp itu dh lama bgt...n kyknya ga ada ngaruh apa2 ama khidupan gw mpe skrg....

itu tanda nya biar kk cpt tobat kali /gg
/sry just joke
mungkin itu teguran dari tuhan wat kk
tabah aja kk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.