• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

T-Shirt IF [Official Merchandise]

@Sone

Di Bakar ?? o_O emang di tempa ^^??

@ALL Mod

kk bisa ga bayarnya pas bajunya sampai ?? repot neh ga ada rekening ... >___< Aku sih pengen banget pesen .... keren akhhh bajunya = P kl ada roadshow jadinya pake itu semua bajunya kan keren Hihihihihi !!!!

Btw tadi sore gw baru di telpon ama bag pengiriman indoforum, apa bajunya udah siap dikirim ?

Bisa jadi sudah kk,....
Kemarin memang ada banyak kiriman T Shirt, siapa tahu punya kk ikut dalam daftar terkirim :)
Kalau iya,.. T Shirt akan sampai hari Senin.

Asik uda dapet gk usa tunggu hari senin :D tq2 T.O.P dech keren kaos nya

gw mo beli lagi ah, ...
buat harian dari pada beli T Shirt lain, mending beli T Shirt IF deh, ...
harga 55 k , kwalitas /no1
strip di lengan jadikan T Shirt tambah keren T.O.P banget :D

Wih ikutan ah, abis awal bulan bulan puasa abis duit :D. kira2 masi ada gk yah ?

yang udah beli, trus beli lagi banyak kok, ...
selama pesanan masih ada, dan barang juga masih, kita layani kok :)
biasanya pembeli, memesan warna yang die blum punya
alasannya biar komplit, ... dan harga ga mahal /no1

@ cc effie,
Aku pesan kaos warna putih 1 dan hitam nya 1 semua yg ukuran M.
Kebetulan kemarin ada yg pulang indo . Aku udah titip uang $15.00.
Sampai indo, akan kirim uang lewat BCA Dia 3 minggu di Malang .
Jangan kelewat dari 3 minggu ya Biar gratis ongkos pengirimannya .:)

Untuk pembayaran T-Shirt IF, kami sediakan rekening baru:
  • Nomor Rekening: 015-222-7777
  • Atas Nama: Andy Chandra
  • Cab. Solo Pusat - Slamet Riyadi.
Supaya lebih cepat dan mudah di proses /no1

@indriani: Karena anda pemenang desain T-Shirt IF, kami berikan hadiah khusus, buy 1 get 2 free !!

Ukuran yg tersedia:
  • All-sized -> lingkar dada 58
  • Small -> lingkar dada 50
Untuk para staff IF dan kandidat yang telah memeriahkan voting T-Shirt IF, apabila anda memesan.. anda akan mendapatkan hadiah khusus, buy 1 get 1 free !!

kk andy saya dapet ga buy 1 get 1 free ga ?? /heh hihihihi lagi nampung duit !!!

Wah kk saya masuk kandidat gk tuh ?? soalnya saya kan ikutan voting tuh :D. klo masuk saya mau pesen lagi nich :D

Pesanan aku sudah jadi belum ?
Nanti keburu di tinggal sama temen aku yang mo balik ke US lo,
Tolong agak cepat sedikit ya.

Para kk/cc yang memesan T Shirt kali ini keterlambatan pengiriman karena paketan udah tutup sebelum hari raya, jadi pengiriman T shirt tertunda.
Begitu buka, langsung T Shirt bisa secepatnya dikirim.
Terima kasih atas pengertian nya.

Kk effie ttg postingan andy-ch yang di atas aku termasuk gk ni ?? klo masuk mao pesen lagi rencananya :D

@Acung
Ketentuan andy-ch berlaku buat mereka yang sudah ikut berpartisipasi membuat desain yang diikutkan dalam voting.

Gw mau pesan T Shirt, kapan mulai bisa kirim lagi ?
Hari Senin udah bisa belum yaa ?
Pesanan gw tanpa nama aja, bisakan ?

@Crualry
T Shirt bisa dikirim ke alamat mana ?
Minta kepastian /tq

Untuk pembayaran T-Shirt IF, kami sediakan rekening baru:
  • Nomor Rekening: 015-222-7777
  • Atas Nama: Andy Chandra
  • Cab. Solo Pusat - Slamet Riyadi.
Supaya lebih cepat dan mudah di proses /no1

@indriani: Karena anda pemenang desain T-Shirt IF, kami berikan hadiah khusus, buy 1 get 2 free !!

Ukuran yg tersedia:
  • All-sized -> lingkar dada 58
  • Small -> lingkar dada 50
Untuk para staff IF dan kandidat yang telah memeriahkan voting T-Shirt IF, apabila anda memesan.. anda akan mendapatkan hadiah khusus, buy 1 get 1 free !!
yah... g belinya kecepetan ... da bli 2 lg --; =((:(:-O

oo.. jasa pengirimannya masih tutp toh... pantesan ditungguin kok gak nyampe-nyampe.../heh

@anggayasha:
anda pesan transfer kemana ya ? tolong PM ke saya nama dan alamat dan tilp buat pengiriman barang, dulu pesan Size dan warna apa ?
Pengiriman sudah jalan lagi kok :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.