• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Dan Kritik Untuk Forum Jokes & Cartoon

usulku dicuekin Mod sene /e18

Nggak Di Cuekin Kok Kk....:P

Udah Lama Kan Nggak Ada Tiba2 Muncul Lagi......:P

Nanti Kalau Ada Yang Bikin Lagi Ya.......:)

@All

Jangan Pakai Nama Memberlah Kalau Bikin Title Thread.......:)

gw saranin kalo Baca joke... Kasih GRP yang buat yach..
biar pada ijo semua IF member :D :D

memberi GRP adalah keikhlasan tiap orang untuk memberinya,jika post dinilai bermutu dengan sendirinya member lain yg membaca pasti GRP TSnya kok :)
thx

tu editin dunk pada ga pake tag smua bingung tuh gambar ato txt

kan ada om Silfa sang assisten /gg /gg /gg

momod erica pensiun ya /hmm

yang ini Mod nya judes , Tidak Baik Hati , selalu Senioritas , & Sombong /gg/gg/gg

/omg /e4/e4

^
ada 1 yg kurang pone batangan =)) =)) =))

tar lage warn marah2 neh /wah

weleh jago banget ngeledek mod nya si pone /swt

kenapa forum ini hanya dibatasi 25000 huruf saja per post nya ?
sedangkan saya memerlukan 37436 huruf untuk posting joke kali ini
bisakah ditambahkan ??
mod yg berwenang tlg PM me yah tq ;p

@darkmarket
silakan anda postingkan saja, kalau jadi 2 post karena ruang tidak memadai, pasti kami ada toleransi.

saya ada saran... gmn kalo dibuatin sticky kumpulan joke2... nah jadi tidak langsung masukin jokenya ke dalam sticky itu... joke yang sebelum dimasukkin di dibuatin tread dulu... trus nunggu komentar... nah kalo komentarnya pada bagus tuh jokenya di masukin ke dalam sticky kumpulan joke... jadi orang ga bisa repost dan juga kalo ada yang ke tinggalan baca bisa baca di stikcy tersebut... di sticky itu juga ga bisa komentar... jadi hanya kumpulan joke2 yang komentarnya bagus2...

Setubuh..., ehhh... setuju banget sama sarannya....

saran baru : gimana klo jangan buka thread yang lama lama soalnya susah buat tau mana yang baru mana yang lama /sob /sob apa lage klo da yang ungkit ungkit thread taon kemaren /swt

^
makanya ngejoke yg baru dong /swt

jgn sampe joke & cartoon ditutup ya... bikin gw jempalik ngakak =))=))=))

saya ada saran... gmn kalo dibuatin sticky kumpulan joke2... nah jadi tidak langsung masukin jokenya ke dalam sticky itu... joke yang sebelum dimasukkin di dibuatin tread dulu... trus nunggu komentar... nah kalo komentarnya pada bagus tuh jokenya di masukin ke dalam sticky kumpulan joke... jadi orang ga bisa repost dan juga kalo ada yang ke tinggalan baca bisa baca di stikcy tersebut... di sticky itu juga ga bisa komentar... jadi hanya kumpulan joke2 yang komentarnya bagus2...

bisa juga neh sarannya :D:D:D gimana yg lain pada setuju ga/? kalo pada setuju sih nanti saya kerja threadnya nanti malam :D:D:D gimana gimana/? perlu di adain polling atw disini aja /? gimana? :-/:-/:-/

gw ada usul...klo ada org yg suka/sengaja nyari kesalhan repost.

ex:
repost detect(dengan kata tidak sopan) di beri Peringatan!
repost detect(Dengan tidak sopan) di beri Warn/Ban!!

Coz Pengalaman..gw kan di IF lom ada 1 taon...jd gw males gk buka2 halaman balik2nya..gw ketemu joke yah gw post... tapi....

ada beberapa org yg kasi gw BRP cmn gr2 repost yg gw gk sengaja dan gw gk mau dan gk sudih juga gw repost...(Orang kreatif gini...)

Admin reply d bawah plzzz...

oh iya gw ada saran lagi..(Sorry bgt klo double post)

klo isa forum J&C di buat sub forum lagi....

jadi :

Humor Lucu ( buat humor yg berakar dr kejadian sehari2)
Humor Dewasa ( Buat humor yg melenceng ke arah sex )
Humor Politik ( humor yg paling oon buat kritik pemerinthan )
Humor Teknologi (humor mengenai teknologi canggih ampe teknologi tahun 1 masehi )
Humor Anak²/Remaja² ( humor yg bercerita tentang anak2 warnet/ank TK/smp/Remaja )
Humor Jayuz ( Humor yg agak jayuz menurut loe )

legionsa berkata:
gw ada usul...klo ada org yg suka/sengaja nyari kesalhan repost.

ex:
repost detect(dengan kata tidak sopan) di beri Peringatan!
repost detect(Dengan tidak sopan) di beri Warn/Ban!!

kalo soal ini silahkan baca rules J&C disini sudah di bahas sama om silva kok :D:D:D kalo ada yg bilang repost tanpa ngasih link nya akan saya berikan peringatan, kalo masih ngeyel dengan tetap menghulangi kesalahan baru akan di berikan warn :D:D:D jika masih ngeyel juga maka akan di berikan infrac :D:D:D

legionsa berkata:
Coz Pengalaman..gw kan di IF lom ada 1 taon...jd gw males gk buka2 halaman balik2nya..gw ketemu joke yah gw post... tapi....

ada beberapa org yg kasi gw BRP cmn gr2 repost yg gw gk sengaja dan gw gk mau dan gk sudih juga gw repost...(Orang kreatif gini...)

soal BRP/GRP dari member lain itu sudah pernah di bahas ma cc effie di abuse GRP/BRP silahkan di cek disini

legionsa berkata:
klo isa forum J&C di buat sub forum lagi....

jadi :

Humor Lucu ( buat humor yg berakar dr kejadian sehari2)
Humor Dewasa ( Buat humor yg melenceng ke arah sex )
Humor Politik ( humor yg paling oon buat kritik pemerinthan )
Humor Teknologi (humor mengenai teknologi canggih ampe teknologi tahun 1 masehi )
Humor Anak²/Remaja² ( humor yg bercerita tentang anak2 warnetk TK/smp/Remaja )
Humor Jayuz ( Humor yg agak jayuz menurut loe )

kalo soal di buatkan sub forum takutnya kebanyakan sub forum /wah tapi nanti akan coba di tampung deh :D:D:D di bicarakan dgn mod J&C yg lain. namun kalo saya pribadi sih lebih memilih di buat thread baru dng judul index forum Joke and Cartoons :D:D:D gimana/?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.