• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Dan Kritik Untuk Forum Jokes & Cartoon

erica_aur

IndoForum Junior A
No. Urut
5603
Sejak
26 Agt 2006
Pesan
2.937
Nilai reaksi
211
Jika Ada Saran Atau Kritik Untuk Kemajuan Forum Jokes & Cartoon...Silahkan Di Post Di Sini......

Agar Kita Semua Dapat Merasa Enjoy Di Forum Ini.........Thanks

kalo bisa user yang joke pake nama user di warn , masa gue diumpamakan gambar yg jelek2 /sob

kalo bisa user yang joke pake nama user di warn , masa gue diumpamakan gambar yg jelek2 /sob

pengaduan seorang Alcapone /gg sory ya bro kalo gw post pk nama elo ... /sry

ga ada tujuan apa-apa ko ... cuma nge jokes aja .. :)>-

awkwakawakwkawk , gantian yang jelek masa gue terus /gg/gg/g
saran buat topic
kalo bisa kk Mod kasih Joke yang gambar dunk /gg/gg/gg

b-tul juga tuh kalo yang gambar lebih bagus keliatanya !!!!!

alo2.......alo2.......alo2.........no coment /gg

Mungkin Bikin Lounge Nya Forum Jokes & Cartoon ?

Come On.... Give Me Ur Idea....

Let Me Know Ur Idea,Don't Be Shy To Talk Something Idea in Here

A Lot Of Idea Its Better For This Forum

Comment :
Jgn terlalu banyak Sticky plzz
susah baca joke2 -nya...T_T /sob

saran juga buat mod...jgn kalo posting, titlenya 1 isinya banyak (maksudnya di dalemnya banyak title2 lagi.../wah sekalian aja dibikin thread collection gitu 1 thread mungkin 10 gitu?

saran juga buat mod...jgn kalo posting, titlenya 1 isinya banyak (maksudnya di dalemnya banyak title2 lagi.../wah sekalian aja dibikin thread collection gitu 1 thread mungkin 10 gitu?

Saran Yang Bagus.....Nanti saya bikin seperti yang kk Maksud...../no1

anything else ?

saran saya cuma tolong deh erica bikin thread collection.....

dan keep up the good work /gawi

Saran : kalo orang mau nuduh repost harus sama bukti Url nya donk ^^ tambahin di rules hehe...

Saran : kalo orang mau nuduh repost harus sama bukti Url nya donk ^^ tambahin di rules hehe...

Kalau Masalah Repost Erica Nggak Terlalu Permasalahkan Sih...

Yang Erica Mau Adalah Hargailah Hasil Karya Orang Lain...:)

Karena Kalau Repost Pun Belum Tentu Semua Orang Sudah Baca Jokes Nya...

Kalau Yang Baca Semua Kasih Comment Nya "Repost"...Baru Erica Delete Or Closed....

But Thanks Atas Sarannya Ya KK...../heh

Nggak Ada Saran Ataupun Kritik Lagi Ya.....?

Kalau Ada Ngomong Aja Jangan Malu Donk....;)

kayanya yang the lounge gagal neh cc.... menurut saya....

menurut gue nggak gagal tuh ,malah satu2nya thread saingannya gosip seputar forum yg isinya jauh lebih jelek dari pada loungenya j&c tuh /e4/e4/e4
no closed please /e18/e18/e18

saya ada saran... gmn kalo dibuatin sticky kumpulan joke2... nah jadi tidak langsung masukin jokenya ke dalam sticky itu... joke yang sebelum dimasukkin di dibuatin tread dulu... trus nunggu komentar... nah kalo komentarnya pada bagus tuh jokenya di masukin ke dalam sticky kumpulan joke... jadi orang ga bisa repost dan juga kalo ada yang ke tinggalan baca bisa baca di stikcy tersebut... di sticky itu juga ga bisa komentar... jadi hanya kumpulan joke2 yang komentarnya bagus2...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.