• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Dan Kritik Untuk Forum Jokes & Cartoon

namun kalo saya pribadi sih lebih memilih di buat thread baru dng judul index forum Joke and Cartoons :D:D:D gimana/?

Klo Yang Ini terkesan Berantakan...masa buat J&C yg mengibur gk di buatin Sub Forum Kayak Computer Stuff sih...Hmm...

padahal supaya cerita gk berantkan kayak sekarang..campur aduk kayak es campur gtu...

Bole saran buat Modnya...

Kalo mau close yang repost, bs tolong dikasih linknya......

cm itu aja saran gw...

thx

@rakditz
Sorry kalo thread di close tanpa link..
Soalnya mod jg ada kesibukan sendiri, jd gak ada wkt untuk cari link yg sebelumnya...
Coba lah gunakan fasilitas search...
Saya masuk J&C dah mayan lama, jd saya inget apa aj yg sudah pernah di post disini...
Jd sorry kalo ada yg threadnya di tutup ya....

Keep posting ya..

thread "cerita 4 kata" bisa di sticky kgk?:D

bisa kalo @momodnya mau sticky in seh:D:D:D

itu kan hanya games bisa saja ada yang males lanjutin gamesnya jadi tenggelam deh.Yang di sticky yg penting" aja/no1

kok di forum joke ada sticky khusus untuk postingan joke doank...

aneh juga seh:-O

kalo gim khan boljug tuh...supaya gak nyaree2 di halaman berapa kalo blubup-blubup.....

klo ada joke khusus yg d stiky bakalan bisa tenggelam dunk joke yg lain/heh

kok ada sticky khusus buat joke yang udah tenggelam ...ntar mumbul teyus dunk....:D:D:D

postingan yang saling menjawab diantara member juga ok tuuh,
biar tambah deket/familiar ....../gawi

klo itu game d sticky bisa jadi ajang chat toh;))

asal chit-chatnya lutu2...kayak its otreh aja deh....

ak ad saran g mn klo joke dewasa diberi tanda

itu kan hanya games bisa saja ada yang males lanjutin gamesnya jadi tenggelam deh.Yang di sticky yg penting" aja/no1

Bener tuh kata abang Andre_666 soalnya kalo nanti pada males lanjutin pasti itu mati deh threadnya.. ga di sticky juga keliatan terus kok di hal 1... wkwkwk ngapa harus di sticky? /gg /gg :P :P

Klw bisa sich buatin TS d sticky ...

Yg isinya TS yg plg bikin ngakak n dah tenggelam...

Biar jg untuk daftar TS yg udah ada biar ga ada yg repost lg /no1

Saran buat yg buat TS...

Lebih lucu lg aja...

Beberapa malah menjurus jayus... /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.