• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Dan Kritik Untuk Forum Jokes & Cartoon

ok untuk game kamu telah di ban udah gw sticky yaw

Thanx Dud dah gw bantai tanpa sisa tuh...............................>:)>:)>:)

Jadinya merusak thread kerennya om Dud yo.................................:)):)):))

Dan mohon untuk yang laen kalo ada seperti ini bukannya di terus harusnya melapor kesini,,gw liad malah ada mod yang lanjutin tuh................................/swt/swt/swt

Untunklah kalo ngerti,,karena kalo kagak yah gak di kasih ampun lage kayak kasus pertama ini..................................../gg/gg/gg

baca baek2 yg diats gw donk..............

Aduh bukannya dah gw bilank cari di Lounge.........................../hmm/hmm/hmm

Cuma numpang tanya,,bisa kalo double post gitu di marah ama momod ??

Kalo momod yang double post ??

Ada peringatan juga dari Momod lain ?

klo bisa bikin game yg bermanfaat tapi konyol....
trus threadnya harus diliat tiap hari... sering sesama IF'ers main kata2an...

thx momod geno...

@^
thread gw gmn tuh boz? :-?
yg maen game ceng2an itu :-?

@^

keren booss

sama kek thread ane yg bikin cerita Naruto Vs Bleach...

ikut dong ramein susana.../no1

jd OOT nih /swt

ayo bikin lg thread yg seru n bikin suasana jnc paling rame di IF /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.