• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran SARAN Buat Kemajuan INDOFORUM !

indoforum mobile dan aplikasi android indoforum bila bisa diwujudkan , karena trend yg ada pengguna internet mobile indonesia makin meningkat

coba adain 0.************* deh ,bagus tuh buat kalangan menengah kebawah yang pnya ponsel :)
jadi gratisan gt buat yang lagi ga pnya duit atau apa gt kakak .
itu sih saran aku buat IF ,nanti aku cari2 ide2 lainnya deh :)

ane setuju, makin gampang akses kan berarti makin banyak member yg bakal gabung. sukses terus buat indoforum :D

kalau boleh sumbang saran nich,5 thread terbaru yang di sebelah kanan ditambah dong, kalau perlu 15 atau 20 sekalian..
karena saya pribadi paling suka liat2 thread baru kalau di forum forum, termasuk IF,hehe...

kalau boleh sumbang saran nich,5 thread terbaru yang di sebelah kanan ditambah dong, kalau perlu 15 atau 20 sekalian..
karena saya pribadi paling suka liat2 thread baru kalau di forum forum, termasuk IF,hehe...

bener2... nubie juga setuju :D

hadoh ko ga bisa thread sih?? gmana caranya?? newbie nih

hadoh ko ga bisa thread sih?? gmana caranya?? newbie nih

Status Khusus: Member 'Newbie F'
Apabila anda baru bergabung, tentu anda belum mempunyai postingan sama sekali, maka status yang anda dapatkan adalah 'Newbie F' -- Demi kenyamanan bersama, ada batasan fitur untuk status ini, adapun batasannya adalah sebagai berikut:
Belum dapat membuat Thread baru
Belum dapat mengunakan Avatar
Belum dapat menggunakan Signature
Belum dapat menggunakan fasilitas PM
Belum dapat menggunakan fasilitas VM
Belum dapat menggunakan fasilitas Blogs
Tanya: Bagaimana cara keluar dari Status 'Newbie F' ?
Jawab: Anda akan otomatis keluar dari status 'Newbie F' ketika anda mempunyai posting lebih dari 30 -- Dengan begitu, maka anda akan mendapatkan status baru: 'Newbie E' dan seterusnya..

Sumber: IndoForum FAQ IndoForum FAQ

Kepada YTH,
Jajaran Moderator, Staff dan Manajement Indo Forum
di -
tempat

Dengan hormat,
Melalui postingan ini kami ingin memberikan sedikit saran, saran yang kami berikan adalah mengenai aproval thread di forum jual beli IF. Menurut kami, jika setiap seller yang ingin berjualan threadnya harus di aprove dulu itu akan memakan waktu dan membuat sepi forum kita tercinta ini, alangkah baiknya system aproval thread dihapuskan saja dan diperbanyak moderator untuk mengatur forum jual beli..

Demikian saran dari kami, atas perhatiannya dihaturkan terima kasih.

Owner Devi Jaya

oks gue kasih saran aja kalau di terima ya terima kasih

Buat Mod Yang gak aktiv silahkan di ganti atau di tambahin aja dulu Mod biar IF maju
aku perhatikan nich kebanyakan mod yang gak activate lagi :)

oks gue kasih saran aja kalau di terima ya terima kasih

Buat Mod Yang gak aktiv silahkan di ganti atau di tambahin aja dulu Mod biar IF maju
aku perhatikan nich kebanyakan mod yang gak activate lagi :)

ok. terimakasih sarannya ..di segera buka pendaftaran bagi member yang mau menjadi Mod IF ,

saran buat IF, gimana kalo emoticonnya ditambahin, buat lebih nambah seru aja..
yg saat ini populer kan onion, monkey, etc.
kalo mau bikin emot official sendiri, mungkin butuh waktu yang tidak sebentar.. ^^V
jadi sarannya, emotnya mengadopsi saja dari emot yang sudah ada...

mohon moderator di forum debat diperbanyak lagi personilnya.

saya sudah menunggu 12 hari untuk laporan user abuse tapi belum ada tanggapan dari moderator, itu artinya hampir 2 minggu tidak ada satupun moderator yang aktif.

kalaupun moderatornya "on", itu biasanya hanya 1 dari 3 moderator yang ada.

mohon moderator di forum debat diperbanyak lagi personilnya.

saya sudah menunggu 12 hari untuk laporan user abuse tapi belum ada tanggapan dari moderator, itu artinya hampir 2 minggu tidak ada satupun moderator yang aktif.

kalaupun moderatornya "on", itu biasanya hanya 1 dari 3 moderator yang ada.
Akan kita perhatikan lebih lagi
Mohon maaf ketidaknyamanannya
ok. terimakasih laporanya.. silahkan debate lagi :D

mohon bertanya pak momod...
ane sudah mencapai Newbie E dan dikatakan sudah mulai bisa buat thread....hehehe tapi belum bisa tuh.........mohon diaktifkan kemampuannya...terimakasih.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.