• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembukaan mata batin

konswekensi nya itu, kalo mw dibukain emag harus bener2 bersihh,,, kalo dikasih jin pendamping takutnya gini...

w punya temen dy punya temen jin segede monas, nah w kalo jalan sma dya tuh, dy diliatin mlulu, palagi kalo kepasar pagi2 beli nasi uduk, wew tempat nasi uduk langsung rame sma orang2 serem dari dalem pasar, banyak yang mw ngetest tu anak, jadi ati2 aj kalo g kuat..

Ada yang bilang berkah/karunia
Ada juga yang bilang Kutukan

Tergantung dari kita menyikapinya

Kita terlahir kedunia juga merupakan kelebihan yang harus disyukuri

Love

itu namanya beruntung, byk org yang harus habis duit byk dan puasa mati2an baru bisa liat.

tapi ada yang juga bilang itu turunan :)
apa itu bener ??

Permasalahan utama seseorang belajar metafisika adalah keikutsertaan energi lain dalam proses pembelajaran tersebut , sedangkan guru dan pembelajar hanya fokus pada hasil bukannya proses sehingga hal hal yang lebih utama menurut saya yaitu "MENYINGKIRNYA ENERGI LAIN" dari tubuh kita menjadi bukan fokus utama. Padahal hal ini sangat penting untuk mengkoreksi diri apakah keberhasilan kita dalam dunia metafisika merupakan ridhlo illah atau hanya tipu muslihat syetan.

Dalam hal pembukaan mata batin , hal ini amat sangat penuh dengan syarat penipuan oleh energi lain terlebih kita mempelajarinya tanpa menggunakan akal dan keyakinan buta tanpa memahami proses....

Manusia berkomunikasi dengan alamnya melalui 4 cara yaitu ;
1. Pendengaran
2. Penglihatan
3. Perasaan
4. Pengrasa gerak.

so jika ada 4 cara berkomunikasi kenapa harus cuman 1 yang diburu ??

mungkin untuk mempermudah deteksi penyakit pasien rei ki

Hi smua..nubie neh
salam kenal..

oh ya saya tertarik dgn pembukaan mata batin ini..
apa ada yg bisa bukain mata batin?
kalo ada saya mau donk..kalo bolehh...thx:)

yg pernah gw denger sih Anand krishna yg bisa buka mata bathin yg banyak punya ilmu reiki, kundalini, tasawuf, tao, dll. ato master joseph tarjdan!

trus hubungannya sm hipnotis ada g?

^_^
maaf saya anak baru,
tapi sya baru aj liat tulisan bagus dan ilmiah,
silahkan akses link ini
http://www.mail-archive.com/[email protected]/msg01171.html
klw pusing baca yang atas, silahkan langsung nuju 5 poin di bawah.
pasti pusing jg, tapi bagi yg minat makin pusing makin asik.

kawan,
saya juga ingin bertanya,
siapa tau ada yang tau
saya ingin hanya melihat yang berhubungn
dengan penglihatan untuk penyembuhan saja
harap yg bisa mengarahkan, saya butuh arahannya ^_^
peace..

mata bathin........bisa dari kecil......karena memang diberikan kelebihan indra keenam
atau yang telah diasah......sehingga mampu memiliki kepekaan....
untuk menembus alam dimensi 4
kadang terbuka nya mata hati atau mata batin.....bisa karena bantuan alam dimensi 4.....

ekhhh gua juga mau dong di buka mata bantinya

woy yg maw ngisi kayak gtuan....>:)
k gw za....
agh pd ngaco smua...
klo d q gg pke puasa lagh..semedi lagh...tetek.bengeck...kesel...ngelu...pusing 7 klling.:-h:-h:-h:-h:-h:-h:-h
haha cape mikirin.a:)):))
hub gw yg berminat..ngisi...:x
tpi hrs da imbalan.a..:D:D:D
nie pke khodam malaikat.

woy yg maw ngisi kayak gtuan....>:)
k gw za....
agh pd ngaco smua...
klo d q gg pke puasa lagh..semedi lagh...tetek.bengeck...kesel...ngelu...pusing 7 klling.:-h:-h:-h:-h:-h:-h:-h
haha cape mikirin.a:)):))
hub gw yg berminat..ngisi...:x
tpi hrs da imbalan.a..:D:D:D
nie pke khodam malaikat.

Yg bener gan?
Ane minat nih

ke profil gw.
bner dong brow...!!!ngapain boong.
demi terjalankan.a minat dtg lansung brow...!!:-bd:-bd:-bd
inget nie bkand khodam setan.
jdi gg bsa d pke maen2.:)

yang bisa membuka mata batin ya batin kita sendiri hehehehe.......

HALO SEMUA...........cerita nya ada yg mau lihat setan yah? aku saranin lebih baik tdk usah deh.
sebaiknya kamu pikir2 lagi utk hal itu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.