• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembukaan mata batin

Ozma

IndoForum Junior B
No. Urut
25506
Sejak
11 Nov 2007
Pesan
2.509
Nilai reaksi
49
Hi smua..nubie neh
salam kenal..

oh ya saya tertarik dgn pembukaan mata batin ini..
apa ada yg bisa bukain mata batin?
kalo ada saya mau donk..kalo bolehh...thx:)

yakin mau dibuka ;))
gw aja dulu pernah ditawarin mau dibukain sm guru gw, tp gw mikir 2 kali dulu.... soalnya klo ud kebuka g isa ditutup lgi lho >< dan g smua yg luw liat bakal menyenangkan

iyuph om 666 dimana yahh..
pgn neh...

pm dulu
tanggung resiko lo
kalo elu gak kuat malah digoda setan lo

digoda setan gimana neh?

digoda setan gimana neh?

Kalau anda ingin melakukannya sendiri ga mungkin bisa kalau ga ada basic2 ilmu gaib. Lagian ritualnya terlalu ribet, apalagi kalau mau pake yang cara islam, bakal sumpek baca alquran nya.

Bagusan anda ke paranormal, tinggal bayar, lsg dibukain, gk perlu syarat dan ritual apapun, lagian kalau buka mata batin biasa murah.

basic2 ilmu gaib?
ilmu gaib yg jadi basicnya ini apa kalo bole tau?

hmm gitu ya...
ada cara yg paling efektif ga kk?

hmm gitu ya...
ada cara yg paling efektif ga kk?

menurut saya sih ga ada, kalau "cerita" orang sih pakai air mata anjing aja, oleskan ke matamu. Saya sendiri sih belum pernah coba.

air mata anjing?wah gmn dapetnya yg gitu...

oh ya pembukaan mata batin itu apa berhub ama pengaktifan mata ke 3 ato cakra ajna y?
kalo emank berhub ama cakra2...seharusnya bisa ditembak energy juga ya biar cepet?pake energi rei ki gt bisa ga ya?

air mata anjing?wah gmn dapetnya yg gitu...

oh ya pembukaan mata batin itu apa berhub ama pengaktifan mata ke 3 ato cakra ajna y?
kalo emank berhub ama cakra2...seharusnya bisa ditembak energy juga ya biar cepet?pake energi rei ki gt bisa ga ya?

beda lah sama cakra, kalau mau muka batin plg gampang lsg ke paranormal.

emangnya mau apa sih kk, koq mau dibukain mata batin ...
apa gak takut gk bisa di tutup lagi ...
trus untungnya ape ?
Thx

..yah...
mgkin kalo cara alami cm lewat meditasi ya? meditasi macam apa yg paling tepat utk ini kk?
soal ke paranormal...males juga yg ada bukannya dibuka malah dikasi djin buat bntu liat..

buka cakra apalagi itu
gunanya apaan seh
btw ts mo lihat apaan seh sampai buka mata batin
jangan jangan mau ngintip cewe mandi kale
wkwkwkw
jk

haha..buka mata batin yah utk bnyk hal la..
utk penyembuhan juga bisa koQ..

jgn dliat dari segi negatifnya aja..:)

gimana penyembuhan dengan mata batin
baru tahu gwa
emang kalo dipelototin orangnya bisa sembuh gitu????
kok aneh seh

@Ozma

Meditasi? Mungkin kamu bisa mencoba melihat ke paranormal.or.id, tetapi disana disediakan yang cara Islam.

buka cakra apalagi itu
gunanya apaan seh
btw ts mo lihat apaan seh sampai buka mata batin
jangan jangan mau ngintip cewe mandi kale
wkwkwkw
jk

buka chakra, kalau chakra mata dibuka ya membuka mata ke 3, chakra itu ada byk, dr kepala sampai kaki.

mata ke tiga buat apaan ya
melihat tembus gitu
kalo itu gwa mau donk
buat judi mantap nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.