• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembukaan mata batin

jadi, kalo misalnya gw bisa/kadang ngebaca pikiran orang.
itu namanya apa??
serius, karena gw sering pusing kalo kebanyakan (secara tidak sengaja) membaca pikiran orang lain.

mendingan jangan coba, kalo sudah di buka itu pasti ga bisa di tutup dan orang yang dengan sengaja membuka mata batinnya (bukan bawaan dari lahir)
maka dia akan rentan kesurupan (kemasukan setan) apalagi kalo iman & bathinnya ga kuat, bisa-bisa gila.

*manusia itu di ciptakan dengan sebaik-baik dan sesempurna mungkin oleh sanga pencipta *

apalagi ke paranormal. . . .malah di kerjain ntar....musyrik.

kk 666, mw tanya, bisa gk c org yang punya kekuatan batin kyk gtu mengetahui orang yg sama dgn diriny? maksudnya orang itu bisa tau siapa aja yang punya kekuatan yang sama spt dirinya?

kk 666, mw tanya, bisa gk c org yang punya kekuatan batin kyk gtu mengetahui orang yg sama dgn diriny? maksudnya orang itu bisa tau siapa aja yang punya kekuatan yang sama spt dirinya?

kalau soal penerawangan, itu bukan keahlian saya. tetapi nampaknya bisa

klo kita bisa merasakan hal2 gaib di sekitar kita atw senggaknya bisa melihat wujudnya, bukanny itu yang namany penerawangan? y stau saya seperti itu... atw kk punya pandangan sendiri ttg penerawanagn itu?

klo kita bisa merasakan hal2 gaib di sekitar kita atw senggaknya bisa melihat wujudnya, bukanny itu yang namany penerawangan? y stau saya seperti itu... atw kk punya pandangan sendiri ttg penerawanagn itu?

beda, kalau saya bilang itu "melihat", menerawang itu yaitu melihat yang jauh dari kita

Penerawangan : bisa dengan astral travel atau far seer
"Far Seer" melihat dari jauh/tempat yang jauh dari kita, badan tetap disini. tanpa mengirim badan astral.

"Astral travel" kita mengirim badan astral kita untuk melihat lokasinya. badan asli kita disini.

maap kalo salah ye :)

kalo yg gw tau
mata ke3 itu buat liat aura, jadi bukan untuk liat hal2 gaib
ttp lebih untuk melihat aura, itu bisa dilatih

kmrn gw semepet baca ttg "threepass" kalo ga salah ttg ngelobangin tengkorak kepala
biar aliran darah lbh lancar itu jg membantu, kalau ada yg baca buku "mataketiga" ttg dalai lama tibet, nah dia pk metode itu untuk dapetin mata ketiganya

@ lotus...

klo itu kan ada komiknya baca aja?,,, ngelobangin tengkorak,,,

"Far Seer" melihat dari jauh/tempat yang jauh dari kita, badan tetap disini. tanpa mengirim badan astral.

far seer, melihat tempat yang jauh, kalau ada yang pernah nonton lord of the ring, pasti tahu Gandalf?. Nah, itu salah satu contohnya, yaitu bisa melihat keberadaan para hobbits dari jauh.

far seer, melihat tempat yang jauh, kalau ada yang pernah nonton lord of the ring, pasti tahu Gandalf?. Nah, itu salah satu contohnya, yaitu bisa melihat keberadaan para hobbits dari jauh.

Betul tuh salah satu contohnya cuman itu pilem :D

Nanya dong buat kakak2 diatas...
apabila sedari lahir dapat melihat hal2 yang seperti itu..
apa itu yang disebut kelebihan ?

Ada yang bilang berkah/karunia
Ada juga yang bilang Kutukan

Tergantung dari kita menyikapinya

Kita terlahir kedunia juga merupakan kelebihan yang harus disyukuri :)

Love

itu namanya beruntung, byk org yang harus habis duit byk dan puasa mati2an baru bisa liat.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.