• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembukaan mata batin

Ikutan dong...caraanya gmn ?
Biar ga takut lg ya kk

lah gan anne gimane nih... malah mau buang nih kodam anne ngikutin muluuu..
berasa bener muka suka gerak2 sendiri, kadang klo tanya2 ama diri sendiri ad ayg jawabin dalem hati,,, tapi apa yg di bilang itu kodam bener semua:-O
pernah kakak ke dua anne masih seger2 masa ane di impiin sama dibisikin mati,, lah ane ga percayaaaa la yauww
tapi nye nyesel banget gannn bener ternyata 1 bulan ke mudian mati.. ( saat lagi baca koran matinye )..
dah berapa kali dikasih sinyall ,eh ane pikir cuma kembang tidur,, biasanya klo impi mati bakal panjang umur...
duhhs ampe sekarang masih ada yg ikutin nih,,,
udah ke para normal mane2 sampe ka pak haji, ke pendeta ,ke biksu dah tuh ane datengin,, tetep aazzaaa die ikutt ampe sekarang:-/...supaya ga ikut gimana ya gan ??

kalo memang tidak mau lagi kemampuan seperti itu, coba lah berbicara dengan tuh (kodam mankud ente), saya tidak mau seperti ini saya mau hidup normal dan jangan berikan saya petunjuk2 lagi.......dan ente harus banyak2 doa untuk mendoakan tuh kodam agar cepat2 dapat kembali lahir ke alam yang lebih baik dari sekarang....insyah Buddha dalam waktu 2 minggu aja ente rajin doa buat tuh kodam, ente akan mendapatkan kemudahan2 dalam hidup ente........

wah ternyata khodam juga butuh DOA yoo...bhante

woy yg maw ngisi kayak gtuan....
k gw za....
agh pd ngaco smua...
klo d q gg pke puasa lagh..semedi lagh...tetek.bengeck...kesel...ngelu...pusing 7 klling.
haha cape mikirin.a
hub gw yg berminat..ngisi...
tpi hrs da imbalan.a..
nie pke khodam malaikat.

jiaahahahaha khodam malaikat emang ada yah ? seumur ane pergi kesana kemari meditasi cari guru, gak pernah tuh denger khodam malaikat rasanya ketinggian deh kalo bawa2 malaikat wkwkwkwkwk, yang real aja deh sob kalo di islam semua ilmu itu berasal dari 1 , ilmu yang ada di dunia itu ibaratnya kita masukin jari telunjuk ke tengah laut , nah yang basah di jari kita itu ilmu yang ada di dunia sisanya cuma milik sang pencipta

so yang mau cari ilmu jangan mudah ketipu deh, lebih baik pake logis dan kepercayaan kita :D slm kenal buat om 666 ane suka dengan jawaban ente om :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.