• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Modif Yoks

Underbone lage :D

Kalo ini yoshi yang di apli ke satria F. Dia buat dudukan footstep, bolongin rangka bawahnya 2 buah bwat tempat baut /ok

klo vega r kl mau nambah kecepatan d modif apa nya ya /hmm

@Lock
lo klo mo ganti footstep, pikirin juga footstep buat boncenger, kadang lupa, makanya yang mbonceng kakinya mepet ma yang bawa motor.
dah gitu mending pilih yang mahalan/bagusan dikit. soalnya klo patah bisa berabe, gak bisa dinaekin tuh motor.

@titi
paling gampang ya ganti knalpot, CDI, dah kenceng tuh :D

maksudnya

boros...

btr gw foto in motor gw
gw kasih keran
hahaha

ga ada
blom nyari
lg males muter2 cari keran doang

@Lock
lo klo mo ganti footstep, pikirin juga footstep buat boncenger, kadang lupa, makanya yang mbonceng kakinya mepet ma yang bawa motor.
dah gitu mending pilih yang mahalan/bagusan dikit. soalnya klo patah bisa berabe, gak bisa dinaekin tuh motor.

@titi
paling gampang ya ganti knalpot, CDI, dah kenceng tuh :D

@Kyo
Ada foto footstep bwt jupi ga?? kalo bisa yang udah di pake (kalo punya temen yang udah pake), kan jadinya ntar tinggal nyontek bikinnya :P
Oia, yang bagus itu agak susah. Kalo beli gini2an gw takutnya aspal duank.

@Kyo
Ada foto footstep bwt jupi ga?? kalo bisa yang udah di pake (kalo punya temen yang udah pake), kan jadinya ntar tinggal nyontek bikinnya :P
Oia, yang bagus itu agak susah. Kalo beli gini2an gw takutnya aspal duank.

mank mo bikin? ati2 ma kwalitas bahannya loh ya. klo g saranin sih beli. klo takut aspal, lo beli di toko yang terkenal, kek macam mitra2000 dan laen2. mank lo tinggal di daerah mana? klo jakarta barat bisa g anterin loh. :D

bro...gout gak blom ada fotonya....tapi force 1 thn 1995 ane dah domodif sejak dahoeloe...gue ikutin gaya yamaha champ alias ayam jago ( sebelum suzi cool atawa satria f keluar)...shock belakang Ohlins...velg Tk..kukuruyuk by RX king tapi dichrome terlebih dahulu biar kinclong githu lox..stabilizer stang Kitaco 7 klik..stang Koso..baut body sampe mesin koso...mesin juga gw bikin bengis...head by Y1 papas 0.8mm..piston RX-s 1.00 mm..intake by wild power..karbu mikuni 26 mm and more..ntar gw kirim foto ye..

mank mo bikin? ati2 ma kwalitas bahannya loh ya. klo g saranin sih beli. klo takut aspal, lo beli di toko yang terkenal, kek macam mitra2000 dan laen2. mank lo tinggal di daerah mana? klo jakarta barat bisa g anterin loh. :D

Mau banget, ini udah siapin duit cetiau buat underbone duank. Kalo mesin sih biarin standar aja, gw tinggal di jakarta timur :D
Mitra2000 itu bengkel ato tempat service ??

Mau banget, ini udah siapin duit cetiau buat underbone duank. Kalo mesin sih biarin standar aja, gw tinggal di jakarta timur :D
Mitra2000 itu bengkel ato tempat service ??

klo gitu lo kasih g gope, trus sisanya silaken buat beli footstepnya.
jiakkakakakaka.
mitra2000 tuh nama toko yang jual aksesoris resmi. jual shock YSS, dll. ada di jakarta utara, deket tuh ma jaktim :D
tempatnya sih di Lodan. :D

minta foto motor jupiter modif kinclong dong...buat acuan...

ini neh motor gw, masih culun luarnya

ini dia keran, sory pake hp motretnya

ini dia karbu kingna /heh

jath, tuh karbu gak ada filternya? mending lo beli deh, yang model jamur kek punya mobil. klo gak tuh karbu bakal banyak ngirup debu dan kerikil kecil. bisa cpet rusak tuh silinder. huehehehehehe.

minggu depan d
duit abis
ama badan kurang enak /sob

trus namanya apa kalo d toko2 ?
ada sih merk posh tp jelek bentuknya /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.