• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
Gak percaya..wkwkwk /gg nonsense banget kalo itu dibilang love la~ kan blum kenal banget, koq bisa love? Cinta monyet kaleee bisa juga, cuman nafsu doang lol..

Percaya juga....tapi...tapi....

kalau emang jodoh pasti gak kemana juga yah;)

pastilah sangat berkesan tuh ampe kagag kelupaan pada cinta pandangan pertama..

Gue jug percaya dan udah ngalamin dan itu juga cinta pertama gue ( tanggal 18 Juli 2000 Hari ke-2 di SMP )
Ampe sekarang juga gue masih suka sama dia ya walaupun dah punya pacar (I'm still wait for her).

Ga Pcaya tuh...

Coz Klo cinta pd pndangan tuh ga murni,msa jatuh cinta cm sm fisik org nya...

klo ky gt love first sight = nafsu pd pndangan ptama donk???/?

Cinta itukan proses mana bs kya getoh???

percaya ga percaya itu sih sebutan aja "cinta pada pandangan pertama"
kalo suka pada pandangan pertama kan kurang bagus hehehe

tapi yg sering d alami oleh teman2 IF mungkin "nafsu pada pandangan pertama" ya ? hehehehehe

Percaya..

Bukan nafsu. Iya kelas 1 SMA jg.. Mukanya manis, pake kerudung
gitu, imut. Kurus.. Ga seksi. Bukan tipe korban nafsu lah.. Rada bule,
cuma Betawi asli katanya.

Anggun orangnya, kalem pendiem..
Reva Novitasari

Salam...

Selain cinta pada pandangan pertama, rata2 dari survey saya, cinta pertama terjadi jg karena iseng...

Buktinya saya, karena iseng mau ngerjai mahasiswa baru (bila tidak menurut dihukum), eee malah kepincut (tertarik), ya jadi PDKT deh...

Mungkin itu tambahan saya...
Mungkin yg lain ada jg deh karena iseng / tidak sengaja, entah itu apa pasti ada deh....

Salam...

pcaya gw... pengalaman sdri ne..
bukan karena wajah se.. ex gw ga tlalu cakep, cmn ok doank..tp ptama kali liat dia, gw lgsung suka.. krn gw suka sama character dia yg open, fun, menggoda, blak2an, rame...
walaupun pada akhirnya putus krn bnyk perbedaan.. gw ke-timur'an dia ke-barat'an.. maklum dr lahir uda di brunei..
intinya, I nvr stop believing in love at 1st sight :)

percaya dunks....

kalo dah ngeliat ce cantik dikit j langsung...
tapi besok dah lupa lagi....:D

kalian pada percaya Love at 1st SIGHT ga ?? kalo ada bri alasan yah ^^

aq percaya tuch..
krn mnrt aq..bisa aja ada chemistry nya.
krn itulah qta bisa langsung cinta n ngerasa ada perasaan yg cocok banget padahal baru kenal..Mungkin jodoh yg diberikan oleh God melalui 1st sight..

Mungkin saja pernah berpasangan dikehidupan sebelumnya.
Wakakak.............
Percaya saja, cmn ko kesannya kyk liat fisik doang.

hmm

ga ada lah,gw ga percaya.
love@1st sight itu cuman buat mereka yang jarang ngliat cewek/cowok cakep terus jalan2 ke mall...(sarangnya barang cakep).

dengan kata lain,itu nafsu,,ga bisa dibilang cinta...
kayak ngeliat sandra dewi di tipi terus bilang cinta...
kecuali ada yang cinta pandangan pertama ke gwe,baru gwe percaya.../gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.