• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256

RiKKu

IndoForum Beginner D
No. Urut
1219
Sejak
22 Mei 2006
Pesan
557
Nilai reaksi
69
kalian pada percaya Love at 1st SIGHT ga ?? kalo ada bri alasan yah ^^

gw pecaya...... gw ngalamin ko. ada cewe temen SMA gw yang sampe sekarang ga bisa gw lupain walaupun gw ada pacar lain (8 tahun berlalu!!!). nah karena sekarang njomblo gw jadi makin keingetan dia terus. eh ini mah first love yah?..... wew salah topik.

love at 1st sight.....hmmmm gw percaya. sering juga jatoh cinta cuma karena baru ngeliat pertama kali. tapi tetep ga bs ngelupain temen SMA gw itu....

Percaya aja deh./swt
Cewek sekarang ga ada yg bisa dipercaya.
Cinta itu indah
Cewek itu BullsiiiieetX(

wakakakak.... gw jg caya kok

Dengan berat hati gw mesti bilang percaya.
soalnya masih aku suka banget ma cewek 1 kelasku dari kelas 1 sma sampe kelas 2 samaan terus. pas kelas 3 dia ke jakarta
Teman2 sekelas dah jodohin, dasarnya gw aja yang masih bego.
namanya Lia Oktanira
biar aja gw taruh namanya disini. kali aja ada yang tau. gw berani mutusin cewek gw yg skr,TTM, give all for Lia... /sob
tuh sampe segitunya gw...

Tentu aja percaya om. Karena saya sering mengalami nya. Hari ini liat ce lsg jatoh cinta. Tetapi besok nya udah lupa /heh.

Jomblo is da best /gg

@micro
wah... cian nie... ampe segitunya cintanya /wah

Percaya, gwe baru liat adenya tmn gwe langsung.. /gg

Keliatannya lain sendiri ya :D
Kalau aku sih ga setuju om. Bener2 sih ada "Love" tapi bukan "True Love" gitu. Biasanya "Love" yang timbul dulu itu nafsu karena cakep/cantik dsb

Ray

kesimpulannya :
yang percaya "8"
ga percaya "1"

/swt

Sekarang 10 yang percaya, 1 yang ga. Hahahahaha aku yang beda sendiri. Itu pendapatku. Bisa aja jatuh cinta tapi nafsu bukan true love gitu

Ray

Gw juga percaya /no1
Kenapa? Karena gak sekali gw ngalamin love at first sight... /heh
Pertama liat pengen ngeliatin terus gitu.. Terus dari hati timbul rasa suka, pengen kenalan... /heh

hahahaha...
tapi ada banyak jg loch orang yang ga percaya love at 1st sight /heh

Hahahhaha yang ga percaya cuma aku /heh. Dulu sih percaya cuma setelah aku pelajarin bukan true love yang timbul /heh jadi ga percaya gitu :D

Ray

OOT dikit : Mulai tanggal 30 may - 4 june aku ga bisa online karena di NY /gg. No reply tentang masalahku /no1

first sight berarti liat outer beauty nya doank donk
kalo tau sifat2na baru liat inner beauty nya ?

Yup ok2. Aku tahu kan aku bilang percaya tapi bukan true love gitu :D

Ray

Yup, kalo orang jatuh cinta pada pandangan pertama karena Inner nya? Kayaknya sih gak mungkin tuh... /heh
Soalnya pada pandangan pertama berarti baru pertama ketemu, sebelumnya gak pernah kenal gitu. Pasti jatuh cinta karena tampangnya...

Eh2 siapa bilang ada lho ada juga cowok yang jatuh cinta karena innernya gitu. Bukan karena tampang pertama kali

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.