• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
Hihihi......!
Klo aku percaya nya "love at 1st contact"
Pernah sekali hny krn game online, kusuka ma seorg cew krn tuh cew baik banget ma aku.....^^

Masa sih? Emank cinta beneran, cinta = buta, gimana lo tau cinta kalo lo buta, nah lo ga nyambung.
Gw belum ngalaminya, tapi berharap bisa ngalaminya.

gw percaya coz gw dah ngalamin

wkt ktmu SMP kls 2
gw seneng aj ngeliat tingkah manjanya, dan rambut panjangnya yg goyang2 wtk dia jalan.
gw kgk berani ungkapin persaan gw ke dia wkt itu, sampai2 dia jadian sama cowo, hati gw kyk ketimpah batu bata satu truk sama truk2nya :((

wkt lulus SMP dia putus sama cowonya, perasaan mau deketin dia lagi sich ada, tapi sayang kami beda sekolah.

wkt lulus SLTA, tmn2 SMP ngadain reonian, disana gw ketemu dia lagi.
hati gw berbunga2 serasa gk percaya liat raut mukanya lagi :-O
gw nekat minta nomer HP dia.

mulai dari sms-an dan tlp2an gw mulai deket sama dia, sampai2 wkt selesai nganterin dia ke Warnet, gw tlp dia dan gw ungkapin perasaan gw ke dia,
WAAAAAAAAAAA gw keringetan abis, jantung gw kyk mau putus, badan gw gemeteran kyk mau berantem sama Orocimaru.......

dan gw di terima......... :x :x

percaya ada tapi sebaikny
LIKE at the 1'st sight

karena cinta sesuatu yang harus di bina dan suka sesuatu yang sangat gampang di rasa

cinta dan suka hanya dibatasi oleh sebuah garis tipis namun sangat berbeda arti..

jadi anda CINTA atau SUKA ?

percaya ada tapi sebaikny
LIKE at the 1'st sight

karena cinta sesuatu yang harus di bina dan suka sesuatu yang sangat gampang di rasa

cinta dan suka hanya dibatasi oleh sebuah garis tipis namun sangat berbeda arti..

jadi anda CINTA atau SUKA ?

ptamanya sih cman gtw knp gw mrasa ttariik....
bbrp saat kmudian gtw knafa gw pengen nge lindungin dya...
gtw knp....
trus wkt gw knalan bner2 tnyta gw dah cinta ama tu CE...
aneh cekaleee

percaya...
dari liat -> mikirin -> kenalan -> mikirn lagi :D -> pdkt -> nembak ->?

maaf fren,,,,

kayaknya gw g prcaya love at 1st sight,,,,

coz cinta jg butuh proses,,,

g sgampang itu jg sseorg itu jatuh cinta,,,

bgmn caranya kita bs jatuh cinta secara kita baru mlihatnya,
kita jg blum mngenalnya, bgmn orgnya, bgmn karakternya, bgmn sifatnya,
terutama nech klo kita tiba2 respect ke dia, apa dia jg respect ke kita alias bs nerima kita,,

hehe,,,

jd-nya g segampang itu kan buat kita fall in love gt aj nech!!

nah, buat yg mnurutnya gmpang aj tuch love @ 1st sight berarti gmpang jg buat nglepas cinta-nya

ibaratnya gmpang jatuh cinta, gampang jg buat ngelepas cinta,,,

misalnya: cowok jatuh cinta pd pandangan pertama pd cewek, truz jadian. saat jadian, dia knalan lg nech sm cewek & pd saat itu dia jatuh cinta jg,,, truz mo d apain tuch cewek-nya???

terbuktikan klo cinta pada pandangan pertama itu gmn yach???

ya, analisis sendiri aja dech!!!

hehehe,,,

skali lg, maaf yach!!!!

maaf fren,,,,

kayaknya gw g prcaya love at 1st sight,,,,

coz cinta jg butuh proses,,,

g sgampang itu jg sseorg itu jatuh cinta,,,

bgmn caranya kita bs jatuh cinta secara kita baru mlihatnya,
kita jg blum mngenalnya, bgmn orgnya, bgmn karakternya, bgmn sifatnya,
terutama nech klo kita tiba2 respect ke dia, apa dia jg respect ke kita alias bs nerima kita,,

hehe,,,

jd-nya g segampang itu kan buat kita fall in love gt aj nech!!

nah, buat yg mnurutnya gmpang aj tuch love @ 1st sight berarti gmpang jg buat nglepas cinta-nya

ibaratnya gmpang jatuh cinta, gampang jg buat ngelepas cinta,,,

misalnya: cowok jatuh cinta pd pandangan pertama pd cewek, truz jadian. saat jadian, dia knalan lg nech sm cewek & pd saat itu dia jatuh cinta jg,,, truz mo d apain tuch cewek-nya???

terbuktikan klo cinta pada pandangan pertama itu gmn yach???

ya, analisis sendiri aja dech!!!

hehehe,,,

skali lg, maaf yach!!!!

menurut gue sebanarnya da benernya juga cinta pada pandangan pertama.
logikanya ginie, misalnya aku liat cwek cantik :D nah kebetulan aku lg jomblo waktu tu,kecantikan biasanya mang jadi idaman setiap cwok jd otomatis aku da jatuh cinta pada pandangan pertama....
cinta pada pandangan pertama adalah cinta yang berdasarkan nafsu atau kagum bukan cinta yang menyayangi....
karena cinta sangat kompleks dan susah untuk di cari makna yang sebenarnya...

menurut gue sebanarnya da benernya juga cinta pada pandangan pertama.
logikanya ginie, misalnya aku liat cwek cantik :D nah kebetulan aku lg jomblo waktu tu,kecantikan biasanya mang jadi idaman setiap cwok jd otomatis aku da jatuh cinta pada pandangan pertama....
cinta pada pandangan pertama adalah cinta yang berdasarkan nafsu atau kagum bukan cinta yang menyayangi....
karena cinta sangat kompleks dan susah untuk di cari makna yang sebenarnya...

tuch kan cinta pada pandangan pertama itu bukan cinta yg sesungguhnya,,,

cinta yang sesungguhnya itulah cinta, dimana kita benar2 mengerti pribadi, karakter ataupun hal2 yg berhubungan dgn org yg kita sayangi tsb,,,

hehe,,,,:D

tuch kan cinta pada pandangan pertama itu bukan cinta yg sesungguhnya,,,

cinta yang sesungguhnya itulah cinta, dimana kita benar2 mengerti pribadi, karakter ataupun hal2 yg berhubungan dgn org yg kita sayangi tsb,,,

hehe,,,,:D

nah klow yang tu da masuk kedalam "pekerjaan" cinta...
lihat katanya dulu yach.. :D
JATUH CINTA PADA PANDANGAN PERTAMA

klow diartikan menurut tu bahasa kan JATUH CINTA, artinya mac jatuh n blum merasakan apa2. Nah klow dia da merasakan akibat jatuh tersebut tu namanya RASA CINTA... :D

nah klow yang tu da masuk kedalam "pekerjaan" cinta...
lihat katanya dulu yach.. :D
JATUH CINTA PADA PANDANGAN PERTAMA

klow diartikan menurut tu bahasa kan JATUH CINTA, artinya mac jatuh n blum merasakan apa2. Nah klow dia da merasakan akibat jatuh tersebut tu namanya RASA CINTA... :D

iy, dech!!!
sepertinya lebih bpengalaman nech bung didicyber,,,

hehehe:D

hehe,, banyakan yg pcaya,, w ikut2n aja dagh,, daripada di tindass,, /wah/gg

gak /meh yang ada cuman like at first sight bukan love at first sight toh pas uda deked juga blom tentu comfort

bukan love siiih.. tapi attracted.. tertarik!:D

kan klo love tuh dalem bgt artinyaa..:)

gw alamin ini wkt smp.. hahaha! jaman cinta monyeeet:D:D:D

______________________________________________________________________________________

:)BARANG BAGUS NEH!! BARU DI INDONESIA DAN PERTAMA DI indo forum!:)
MADE IN USA..
DERMA MATRIX MASKER COLLAGEN [BUKAN KERTAS!!]
MENGATASI KANTUNG MATA, LINGKAR HITAM MATA,
PAYUDAYA KENDUR / TURUN..
DAN UNTUK WAJAH MENDUNG..
CLICK MY THREAD: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=61655

kalo menurutku love at first sight itu cuma suka-sukaan aja.. ngga bener2 cinta.. jadi saya ngga prcaya.. tapi mungkin emang ada love at first sight, how sweet...

aku percaya karena aku pernah merasakannya.. tapi kebanyakan aku nggak bisa mendapatkan cewek itu.

g percaya wa......... coz emank g pernah ngalamin yang ada 1st sakit hati 100% wa :-O

saia gak percaya....
soalnya itu hanya cinta monyet bagi gw....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.