• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
gwa percaya aja deh,
malah klo dibilang sering banget waktu SD, SMA, Kuliah ampe sekarang gwa pernah tuh ngalamin love at 1st sight,

jatuh cinta lagi, lagi lagi ku jatuh cinta...
aku jatuh cinta pada setiap wanita...

hehehe

ane juga pernah...
bahkan ampe skrang!!meskipun udah pernah ane tembak trus ditolak juga....hehehe..

aku percaya walaupun belum pernah ngalami. tapi dari pandangan ato pertama itu kita udah bisa lihat karakter orang laen. jadi wajar2 aja kalo pandangan pertama memberi kesan tersendiri..
;;);;)

Ya percaya krn baru lihat aja itu cewek..hati udah pada tersentuh
betul - betul aneh n cpt juga lupain

ga percaya....

Cinta itu datangnya dari hati bukan dari mata

Love at first sight
arti kata sight = pandangan
pandangan asalnya dari mata

jadi menurut gue nafsu (perasaan/emosi) dulu baru cinta......

percaya bgt!
coz aq pernah ngalamin. saat itu masih SMA.
sampe skrg kadang2 suka kepikiran.
berharap bakal ketemu, cuma ketemu aj.
g ada niat ut memiliki.

Dulu percaya , skrg ngga lagi.
Happy deh kalian yg uda ngalamin...

gw nda percaya itu sama luv @ 1st sight. gw percayany sama lust at 1st sight,jadiny tertarik, mencoba pdkt, berasa cocok n jadian. pengalaman gw gitu sih :D

percaya ajah, si..
Cinta kan.. kayak Jelangkung. Datang tak dijemput, pulang tak diantar.

Gw percaya ada love at 1Sight, karena pasti ada org yg bikin kita langsung suka...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.