• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
percaya....
gw mengalami

ga caya...
mnurut gw 1st sight lebih ke rasa kagum doank.
perasaan cinta tumbuh karena saling mengenal, sering bertemu dll...
bukan 1st sight...

ga percaya gw, 1st sight itu pun klo emang bener2 jadian, paling juga ga tahan lama, yakin deh

percaya.. tapi nggak langsung love..
mungkin pertama kayak ada cling2nya gt.. trus kalo udah kenal,, makin lama makin sayaaang...
tp pertama kali liat itu,, uda bikin adem ayemm... rasanya nggak pengen pisah..
apalagi kalo timing ketemu nya tepat bgt...:):)
meski tampangnya biasa aja,. rasanya kyk dpt anugrah....:)

g percaya sebab cinta ada karena hubungan dalam kurun wkt tertentu...
n cinta bisa timbul jika ce n co saling berinteraksi dalam kurun wktu tertentu dengan frekuensi yg padat..

ga percaya,itu mah cm perasaan sesaat mudah datang,mudah pergi

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

gw percaya.....
krn skrng lg ngejalanin...
udh 5 thun lebih pcr-an...brother...
Doa-in langgeng yak....!!!

Grazie...... /thx /thx /thx

that's right lah ....
pa lagi klo cwe'y cakep ....... :))

wkwkwk ...

gw ga percaya, kalo baru pertama kali ketemu paling yang ada rasa "Suka" doang bukan rasa "Sayang" ato lebih tepatnya "Cinta"...

karna yg terlihat saat itu hanya penampilan luar saja, sehingga yg dialami bukan rasa sayang yang sebenarnya..

itu mnurut gw.. /heh

Percaya bos, perasaan yang berbeda sama sekali apabila dibandingkan dengan yang lain... something missing mungkin, atau seperti menemukan benda yang telah hilang puluhan tahun... ane juga kaga ngerti dan orang tersebut juga terlihat sama... kaget, tertegun, dll lah... Wallahualam perasaan apaan... cuman kejadiannya udah 3 tahun yang lalu, dan berlangsung cuman 20 detik, namun tiap detailnya masih inget ampe sekarang.... Subhanalloh...

Percaya..
Gw pernah ngalamin tahun yg lalu.. Sensasinya bener2 dahsyat..Gw g bisa ngilangin memori pas gw ktemu dia, Padahal gw sendiri g tau siapa tu cewe, lagian gag cantik2 amat ko.. Tapi ada 'sesuatu' yg ngebuat gw pengen ngedeketin dia..

sampai sekarang ada cewek yang tak ada bisa menggantikanya walaupun entah dimana sekarang keberadaanya tapi jujur masih ada bayanganya.
Wah jadi pengen pulang kampung :)

percaya...
gw masih mengingat itu...
walaupun sudah bbrapa tahun yg lalu...

smua org psti prnah kok

tpi hnya sdkit yg sadar akan kehadirannya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.