• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hadiah apa yg akan kk berikan pada sang pacar

Brg apa yg kk berikan pada pacar jika Ultah

• Pakaian

Suara: 0 0,0%
  • Perhiasan

Suara: 4 13,3%
  • Barang Unik (Kerjinan Tangan, dll)

Suara: 4 13,3%
  • Bunga

• Boneka

Suara: 5 16,7%
  • Alat Elektronik

• Ciuman

Suara: 7 23,3%
  • Makanan (Traktiran) /heh

Suara: 3 10,0%
  • Dll (yg ini kk tulis hadiahnya di postingan)

Suara: 6 20,0%
  • Males ga mau ngasih apa2 /hmm

Suara: 1 3,3%

• Total suara
    30
beres deh ntar klo aku puny SR 10 aku bai deh /gg /heh klo pacar sendiri ga maslaah mungkintuh klo buat kk rikkydjm/no1
klo gue tetp deh perhatiann hadiah /no1

T!T!~ch@/\/ berkata:
tapi kan hadiah wakil dari perhatian kita kepada yaynk kk /no1 so menurut gue hadaiah tuh juga penting /no1
Iya cc, hadiah itu juga merupakan wujud kasih sayang kita gitu... Tapi yang terpenting bukan hadiahnya apa, mahal ato gaknya, tapi hati yang memberi hadiahnya gitu... Kasih sayang yang besar saat memberi hadiah itu gitu... (Wekekeke puitis abis) :P

hersonw berkata:
Mending Tuh Ceweknya Baik
Kalo Galak Ntar Bibir Ketemu Bogem
Makanya harus pake strategi om, biar ngak kena bogem /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
he he saftey ring boleh tu kk tp kk server apa
Kalo ngak salah gw di PS aero ada banyak cc ntar gw kasih deh /gg

cungz berkata:
Iya cc, hadiah itu juga merupakan wujud kasih sayang kita gitu... Tapi yang terpenting bukan hadiahnya apa, mahal ato gaknya, tapi hati yang memberi hadiahnya gitu... Kasih sayang yang besar saat memberi hadiah itu gitu... (Wekekeke puitis abis)
Cara om cungz mirip kayak gw, hadiah itu yg kedua. Yang penting perhatian kita (u know lah /gg)

Buat Sebagian Cewek,Yg Penting Duit Kita [U Know Juga Lah /gg]

Ku berikan apa yg ia mau

gampang kan
klo mo anak tinggal buatin /gg

we3e kk rikkydjm main ps aero kah? aero doank apa aero2 nih?? :P

@mas6: wkwkwkwkwkw kacau mikirnya /heh

@hersonw: buset... tapi cewek matre emank banyak si...

tpi gw baca di majalah mana gitu. lebih baik kalau kita teliti milih hadiah yg dia inginkan... soalnya menurut majalah tsb beberapa saat sebelum ultahnya tiba<klo itu cewek biasa dikasih hadiah>. dia bakal memberikan petunjuk ttg apa yg dia inginkan... tapi secara nggak langsung... jd harus nebak gitu /heh

gimana?

cc eve

aku tambahin lagi..
+pelukan romantis (erat tapi mesra) >.<

seumur-umur reyna ga pernah di peluk sama cowo ^^
gimana yah rasanya di peluk cowo, dan berbaring di dada cowo, apalagi yg reyna suka,
duhh, pasti nyaman dan bikin ngantuk... ^^

Aku Pilih Pelukan Romantis deh,Reyna Berbaring Di Pundakku Aja Yack ~ :D
T!T! Juga Boleh Kalau Mau =))
Asal Jangan rikkydjm =))

Aku Pilih Pelukan Romantis deh,Reyna Berbaring Di Pundakku Aja Yack ~
T!T! Juga Boleh Kalau Mau
Asal Jangan rikkydjm
weleh2....
...No commen dech /heh

Oh iya, gw lebih suka kasih cewe gw hadiah yang aneh, tapi berkesan...
Salah satu Contohnya...
Gw ajak dia ketempat yang pemandangannya indah (biasanya di pinggir danau) dolo sich seringnya di daerah Jakarta Timur (Kota Wisata)...Trus gw ajak dia makan dipinggir danau (Coz gak ada perahu yang bisa dipake buat makan ditengah2 danau)
Abis itu ngobrol2 sebentar (kira2 sampe sore menjelang malam), gw mulai tatap matanya (Bukan dengan penuh nafsu, tapi penuh cinta), trus gw peluk dia...lalu kemudian gw cium dia...Then I said "I Love U" dengan senyuman kasih sayang....Abis itu aga maleman gw ajak dia keliling kota n naik kesalah satu gedung yang bisa dibilang tinggi dihiasi dengan angin malam, melihat keindahan lampu kota dimalam hari...Kalo uda puas, gw anter dia pulang...
Sampe depan rumahnya gw bilang ke dia "Thx yach dah kasih hadiah sebuah hari yang paling indah..."

Ini dulu gw pake buat hadiah gw jadian sebulan sama ce gw dulu. Emang sich gw akuin gak seromantis seperti yang kk/cc bilang diatas...
Tapi...Emang begitulah gw....

rakditz lo tinggal di kota Wisata???

/swt /swt

kita bisa ketemu donk..??
gw tinggal disana jg...

eh2, ngomong2 reyna jg disana loh...
sebenernya reyna blon pulang...heheheh........
dia lagi males aja buka forum kemaren2...

dasar hersonw iseng /swt
wew kk rakditz romantis juga /no1

Booking 1 Restaurant Untuk Beberapa Jam,Trus Ajakin deh Pergi Berdua Sama Si Dia,~~

@T!T!
Dasar T!T! Nakal,Mau Jitak Hersonw? Apa Daya Tangan Tak Sampai =))

b4ldr berkata:
we3e kk rikkydjm main ps aero kah? aero doank apa aero2 nih??
Gw maen nya di aero kk. Dan sana kalo dapat barang nya gampang banget:P . Tapi udah lama jg sih ngak masuk sana. Lag banget seh, jade malas mo masuk PS nya :D

Reyna Rutherford berkata:
+pelukan romantis (erat tapi mesra) >.<
/omg Kebanyakan baca komik nih /heh. Tapi jgn mau kalo sama si hersonw, karena badan nya panu-an semua :))

Wew,Jgn Bercanda Sembarangan Donk :((
Ntar Orang Kira Beneran Nih
Btw rikkydjm,foto lu ada di indo forum ya? gw mau liat2 ah /heh

Foto gw blon ada di IF dan FS om:P /gg. Takut ntar kamu sebar2-in :D

Gw Jadi Mau Liat /gg
Biasanya Tuh Yg Katain Orang Malahan Dia Yg Gitu =))
Nah Loh ? :D

Menyerahlah Sebelum Terlambat =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.