• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hadiah apa yg akan kk berikan pada sang pacar

Brg apa yg kk berikan pada pacar jika Ultah

• Pakaian

Suara: 0 0,0%
  • Perhiasan

Suara: 4 13,3%
  • Barang Unik (Kerjinan Tangan, dll)

Suara: 4 13,3%
  • Bunga

• Boneka

Suara: 5 16,7%
  • Alat Elektronik

• Ciuman

Suara: 7 23,3%
  • Makanan (Traktiran) /heh

Suara: 3 10,0%
  • Dll (yg ini kk tulis hadiahnya di postingan)

Suara: 6 20,0%
  • Males ga mau ngasih apa2 /hmm

Suara: 1 3,3%

• Total suara
    30
anting dan cin cin...
aku kasih tau kesukaan cewe kk,
aku bantu,

kalo cin cin itu, kk harus milih cincin yg bagian atasnya ada ukiran2 keren,bawahnya polos,
tapi kalau bawahnya ada ukiran, cari yg ga norak

untuk anting sama aja dengan cincin,

rey,

@reyna : nah, akhirnya ada saran dari cewe
klo yg anting... ada anting yg ada ukirannya yah?
apakah cewe2 suka klo dikasi kalung?

Kalo cowo yang seneng sama komputer sih pasti seneng benda2 elektronik gitu.. /heh
Oh ya, sekarang lagi jamannya Bola, gw sih seneng juga kalo di kasih pernah pernik kayak baju bola gitu.. :D

@reyna
wah kesukaannya reyna ya???Boleh donk klo mo ngasi :D :D :D ukuran jari berapa?? :D :D :D ups....klo dah ada cowo sori y....no offense, hehehe, thx buat sarannya....cc eve dan effie gimana???ada saran lagi???

Hm...klo g sih pilih kalung, soalnya bisa ngerancang sendiri desainnya, ada yang pernah maen kartu Yu Gi Oh gak??? Nah kartu reborn nya itu desain kesukaan gw, cuman mahal mo buatnya butuh batu mulia...klo imitasi berarti cintanya palsu disangka ntar :D :D :D

kartu reborn?
bentuknya kyk bulet di atas trus di bawahnya ada tanda plus gitu?

Itu mah rebirth kk, bukan yang versi jepang....itu mah ankh namanya...perhiasan mesir jaman bahuela.
Liatnya yang versi amrik ato yang ada di game2 pc yugioh.

@reyna
Klo anting2 kasinya yang gimana???maksudnya ukurannya, gw cuman sekali kasi anting2 itupun bentuk nya lumba2, bahannya kristal halus warna biru

@cuwonomon
maksudnya apa kk?
aku ga ngerti??

Klo anting2 kasinya yang gimana???maksudnya ukurannya, gw cuman sekali kasi anting2 itupun bentuk nya lumba2, bahannya kristal halus warna biru
ukurannya??loh...bukannya kk udah tau ukuran tangan cewenya kk???
pokoknya kalo anting...cewe yg setipe sama aku sih..sukanya yg imut2, yah boleh sih lumba2, tapi kalo cewe yg Fashion banget >.< beda sama aku, pasti sukanya yg ukirannya bagus, dan elegan, yahhh gitu deh ^^

Hm...klo gitu yang imut2 aja d....pasti cocok 4 all cewe....
Klo ukuran jari gw mana tau...gak pernah gw ukur....ketemu juga sebulan sekali >.< gini d klo hubungan jarak jaoh..... /sob /sob tapi mayan...jalan2
ukuran tuh maksudnya...duh gimana ya ngejelasinnya....huf....
/pif maklum gw bukan orang yang mudah berkata2.....b.Indo gw masi pegang rekor tertinggi 6 itupun cuman pas UAN....makanya suka ada misunderstand....sori y rey..jadi buat ribet...
Asem...pusink banget kepala gw..gak ketulungan....tadi sakit perut...duh ....

@reyna ntar gw kirim jam 12 malem buat thread lo yang satu lagi..anw..thx 4 help, bahagia nih yang punya cewe kek reyna..jadi kepingin..hehehe

hadiah ? gw pulang k indo trus nyiapin pernikahan ama dia.

<:-P <:-P <:-P =D> =D> =D> =D>
Salut bro...tapi dah mikir2 mateng2 lom bro mo nikah????kudu punya persiapan yang bener2 mateng lho...
8-> 8-> 8-> 8-> bisa gak y g kek gitu......kul di luar..pulang2 ngelamar :D :D
Kebnyakan nonton pilem nih keknya =)) =)) =))
But very nice =D> =D>

Wow,Salut.../no1
Ciayo =))
bener,kudu punya persiapan yg mateng.
Mantep /heh

/pif klo dah nikah tuh nambah kewajiban khususnya yang cowo mulai dari cari nafkah, punya rumah, bisa ngelindungin keluarga, de es te...makanya kudu siap jiwa dan raga...
:D :D :D :D Klo dah mantep...dijamin bakal punya kehidupan yang bahagia

biasanya sih aku kasih sepatu /wah... hadiah2nya masih pada awet jd malu gw /heh

@b4ldr
Wow! Unik banget kk.. ngasih sepatu... Hehehehe...
Hadiah yang simpel tapi jarang banget kepikiran banyak orang.. Huehuehue... /no1

hadiah yg eve maoin
ditemenin ma co eve sharian pnuh!
pokoqnya kmana2 dia anterin!
bner2 sharian b2 aja... XD
trus malemnya
eve mao yg sama ky c T!T! !
candle light dinner gt di atas perahu
*ky parent trap tu klo bisa... /heh*
trus ending2nya,
he gives me a ring~
.... uaaaaa
so sweeettttttt
...
GUBRAK!
menghayal banget!!!

tp eve seneng c emank klo ditemenin aja
ga usa ngasi apa2 gtuh... /heh
yg pntink di temenin!

hadiahnya jadi, co nya eve ituw aja buat eve 1 hari pnuh!
nyan....:">

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.