• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hadiah apa yg akan kk berikan pada sang pacar

Brg apa yg kk berikan pada pacar jika Ultah

• Pakaian

Suara: 0 0,0%
  • Perhiasan

Suara: 4 13,3%
  • Barang Unik (Kerjinan Tangan, dll)

Suara: 4 13,3%
  • Bunga

• Boneka

Suara: 5 16,7%
  • Alat Elektronik

• Ciuman

Suara: 7 23,3%
  • Makanan (Traktiran) /heh

Suara: 3 10,0%
  • Dll (yg ini kk tulis hadiahnya di postingan)

Suara: 6 20,0%
  • Males ga mau ngasih apa2 /hmm

Suara: 1 3,3%

• Total suara
    30
@Axl
Klo bisa sih kpingin ama ortu, soalnya.....napa y...rasanya gak klop klo ultah gak ada ortu, temen2 sih sering ngumpul di sekolah, kulia, pas reuni, chatting, klo ortu gw jarang banget ketemu /wah /wah bangun pagi dah pada kerja, mo bobo lom pada balik, malah sering sendirian di rumah /wah ntar klo dah gede pingin ngumpul terus ama keluarga tapi materi tetep berkecukupan, mo ap aja bisa....

@cuwo : wah... ortu lu kerja nya parah banget
klo ortu gw masi mendingan... pagi kerja tp biasanya malem2 masi makan malem bareng

@Cuwo
Sabar kk /no1
Kan ortu kk juga cari nafkah buat membiayai hidup, suatu saat pasti kok bisa bareng2 gitu kayakkk Axl /no1

Gimana ya...gw sekrang misah dari ortu alias kul di luar kota, y....whatever lha, gw mah gak ambil pusink :D :D :D Live is to Enjoy The Life :D :D :D kpingin aja makan bareng, cerita aktivitas /sob :D :D :D

Apa ya?? Sebenernya tergantung juga sich.. Harus liat dulu keadaanya gimana... Kalo aku apa ya, kayanya yang bermanfaat aja dech..

Cewe gw di ultah minta NDS Pink >.<

Dan terpaksa gw beliin, soalnya liat gw main PSP kek nya enak

Cuman PSP aga mahal dan kurang cocok buat cewe n terpaksa NDS Pink >.<

Untungnya juga gw ada NDS jadi isa main bareng da

kalo gue ajak ce kita makan di tempat yang romantis, biar dianya tambah sayang ama kita

@Shin-Ra: Baek banget ya? pasti uda sayang banget tuh.. emangnya NDS pink tu apaan sich?

wala.....
masa gitu
kan rugi donk jadi ada 2 NDS.....
enakan 1 psp 1 nds
jd isa tuker2

yup's menurut aku...hadiah yang paling berkesan tuh ditemenin seharian ma pacar qt,,,,pasti seneng dech bisa jalan",makan,tuz bisa manja"ma co qt...........
yang terpenting bukan hadiahnya,,,tapi ketulusan kasih sayang yang kita berikan buat pasangan kita............

gw setuju ama ce gw
gw jg pengennya beduaan dari pagi ampe pagi lagi
tapi kita masi skul jd mana bisa gitu/heh
sayang aq janji suatu saat nanti aq akan nemenin kamu dari pagi ampe pagi lg
mungkin kalo dah married kali ya/hmm
ilu imu inu /kis

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.