• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hadiah apa yg akan kk berikan pada sang pacar

Brg apa yg kk berikan pada pacar jika Ultah

• Pakaian

Suara: 0 0,0%
  • Perhiasan

Suara: 4 13,3%
  • Barang Unik (Kerjinan Tangan, dll)

Suara: 4 13,3%
  • Bunga

• Boneka

Suara: 5 16,7%
  • Alat Elektronik

• Ciuman

Suara: 7 23,3%
  • Makanan (Traktiran) /heh

Suara: 3 10,0%
  • Dll (yg ini kk tulis hadiahnya di postingan)

Suara: 6 20,0%
  • Males ga mau ngasih apa2 /hmm

Suara: 1 3,3%

• Total suara
    30
/swt kok aneh cc. Gedung sekarang kan tinggi2 semua. Jadi udah ngak heran kalo ada resto di tempat setinggi itu. Kalo Gathering kita ke sana aja cc /gg

wew setau gue si d sby diatasnya BRI tower or yg lainya blom ada deh kk /swt ga tau lg klo d temaptnya kk /no1 sambil liat bintang asik kaleeeeee /gg /heh

bukannya liat bintang...
makan sambil liat asep2 kendaraan malam... /heh
wakaka... /heh /gg

Wah2 Jakarta klo malem gak gitu banget kali, ad tempat2 tertentu yang cukup bagus pemandangan + suasana romantis, palagi pas malem, klo gw sih masi milih The Valley d Bandung, dah py koneksi :D :D :D jadi enak nyiapinnya

kalo rey sih maunya,
ke restorant yg romantis banget,
terus di atas gunung,
ke lantai paling tinggi,terus makan malam ampe malem banget,
disana bangunannya ada internet wifi terus disana main RO andy-ch sama2
cari ghostring card,
abis itu selesai main, lgs liatin bintang, sambil pelukan erat dan mesra,
habis itu First Kiss-ku,,
aduhhhhh

kebanyakan berhayal

>.<

ga mungkin terjadi semuanya,... >.<

Weks,Enaknya.....
Asik Donk Kalau Pelukan Erat Dan Mesra Sambil Liatin Bintang Trus First Kiss ....

Kyaaaaa
Jadi Gila d Aku :D
!@#$%^&

@Reyna
Di Indo susah cari wi-fi di daerah gunung, Indo gitu lho.......

Hm.....makan ok, suasana romantis ok, liat bintang ok, makan malem ampe malem banget t maksudnya makan mulu :D :D :D ngantuk d :D :D

Wah....ternyata hadiah buat cewe gak cuman barang, paling bagus klo kasi 'suasana' y, tapi susah juga y klo mo kasi hadiah itu terus2an, soalnya tempat kudu ganti2 biar gak bosen2, ntar dah rada lama baru balik lagi :D :D
Wah...daptar gw cukup gak y?? :D :D

@reyna : ga ada salahnya berkhayal
sapa tau malah kejadian ama kamu:D

Aku Juga Mau Berkhayal Sama Ah /gg
Siapa Tau Aku Juga Kena >:)

wahhhh,
pasti seru nih kalo bisa gitu,
dan kalo bener2 terjadi aku bakal berterima kasih banget sama Tuhan,

ga usah internet wifi, pake koneksi wireless dalem gedung jg boleh... /heh

kalo hadiah yg membuatku berkesan sih,
kalau ada orang yg rey suka, dan dia selalu berada dekat Rey aja itu udah merupakan hadiah terindah dalam hidup Rey,
^^

rey paling ga suka hadiah berupa uang >.<
kalo rey dikasih uang, yg dipikiran Rey cuma, "apakah semua hadiah cuma bisa dibeli pake uang???"

uhhhhhhhh
pokoknya ga suka uang, ato emas2, ato berlian, yg rey mau cuma kebahagiaan,,
/heh

duh,
kyknya rey ngotot banget yah??

Kaga ngototlah.......sapa pun pasti kpingin bahagia, hanya....bentuk kebahagiaan orang tuh beda2, ada yang nganggep banyak uang t bahagia, ada yang bilang 'If I Always Get What I want' itu baru bahagia, tergantung pribadi masing2 dan sikon orang tersebut

Herannya jaman sekarang banyak orang bilang 'banyak duid itu bahagia' makanya sekarang klo orang dewasa ngasi kado itu ngasinya duid...duid...duid...terus :-/ :-/ :-/ Percuma aja donk klo pas ultah misalnya mami-papi kasi duid k rekening 10 jt tapi gak dateng pas kita ultah X( X( X( X( (minimal ada acara kecil2an biasanya klo ada yang ultah di keluarga gw)

Kalo gw sih.....cukup bersama doi, terutama pas ada even2 tertentu :x :x :x

@cuwonomon
Tapi kalau Dapet 2-2nya [Dapet Duit,Trus Ortu Datang] Kan Lebih Enak Lagi.... :)

kata siapa????????

oh iya...
tuh reyna boong,
emang sih dia ga mau dikasih uang ato emas berlian,
tapi kalo dikasih CD musik apalagi DVD wuihhh...senengnya minta ampun

@Reyna
Doi itu istilah buat orang yang kita anggap sebagai soulmate, istilah pasarannya tuh pacar, tapi sekrang buat gw, yang namanya doi dah gak ada, makanya pake istilah doi, klo dah ada pake istilah pacar :D :D :D aneh y??

@Hersonw
sayangnya dari 17x ultah yang ada ortu cm 7x, 5x pas ampe umur 5 taon, yang ke-6 tuh pas umur 8 taon, yang k-7 tuh pas umur 12 taon, sisanya gak pernah lagi tuh, alesannya 'sibuk'

@Haru
Oya???? Kek kucing dikasi ikan donk :D :D :D :D
Canda Rey...jgn sebel :D :D :D

4me, yang bisa buat gw bahagia t kasih sayang ama perhatian

@reyna : bagus lah klo ga hobi duid
kata orang 'kebahagiaan ga bisa dibeli dengan uang'

@cuwo : iya tuh... pas kecil emank masi ditemenin ortu klo ultah
tp skarang paling2 cm dikasi duid trus dibilang "nih bwat traktir temen kamu"
ortu malah sibuk kerja/swt

tp yah gpp lah... gw tetep seneng ngumpul ama temen2 gw

/hmm Emang sih sekarang reyna nya blon kepikir ama yg nama nya duit. Tapi begitu udah gede pasti mikir nya ke sana. Dan hal itu wajar aja, asal jgn sampe materi itu jadi prioritas utama dalam hal pacaran. Ntar nama nya berubah jadi ce matre /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.