• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hadiah apa yg akan kk berikan pada sang pacar

Brg apa yg kk berikan pada pacar jika Ultah

• Pakaian

Suara: 0 0,0%
  • Perhiasan

Suara: 4 13,3%
  • Barang Unik (Kerjinan Tangan, dll)

Suara: 4 13,3%
  • Bunga

• Boneka

Suara: 5 16,7%
  • Alat Elektronik

• Ciuman

Suara: 7 23,3%
  • Makanan (Traktiran) /heh

Suara: 3 10,0%
  • Dll (yg ini kk tulis hadiahnya di postingan)

Suara: 6 20,0%
  • Males ga mau ngasih apa2 /hmm

Suara: 1 3,3%

• Total suara
    30
Ops, karena gua ada skill reflect shield jadi nya balik ke kamu lage panu nya /gg

BTW, Kalo kasih hadiah ke pacar sih tergantung situasi jg om2/tante2. Liat tanggal nya apa. Kalo pas valentine day kasih nya coklat dan...... tentu nya /kis jg /gg

Jgn² Lu Ngatain Gw karena Lu Bgitu Lagi? Ngaku Gak kamu? Hayo !!
Setuju Tuh Sama rikkydjm,tergantung situasi.

cuwonomon berkata:
Wiw....yang meluk kudu imut, cantiq, maniez donk.....
Rugi klo dah jadi pinky pig nan chubby yang meluk bukan idaman......
Eh, klo perhiasan enaknya kasih apa??? Soalnya klo gw sih biasanya pilih kalung, gak ribet perlu tau ukuran detail, nah klo anting2 ato cincin gmn???
Betul nih saran kk cuwonomon,.. kalau kalung tuh ga pake ukuran, praktis dan pasti kepake deh /no1
Kalo cincin tuh blum tentu pas di jari, soal nya gw pernah dapet hadiah ultah dari calon gw tuh cincin berlian,.. jadi nya ga bisa pake deh, trus kayanya yang kasih juga agak kecewa, tapi gimana lagi emang ga bisa pake, kalau di pake lepas terus, ntar malah ilang, akhir nya cuman di simpan /sob /sob

tergantung moment sih memang /no1 wew dikasih cincin berlian /? /no1

Emang seharus nya kalung itu lebih ideal. Kalo kayak cincin, anting dan sepatu kan ngak semua nya bisa pas. Sapa tau aja tiba2 ce nya jadi gemuk, di buang kelaut deh tuh semua:D

Lagi pula kalo kasih kalung kita bisa lsg pakai kan. Sewaktu memakaikan kalung itu rasa nya lebih deg2an dari pada pake in cincin /gg

Iya Yah,Pakaiin Kalung Lebih Terasa Deg2annya heuheuheuhe

Walah, emang nya cc T!T! blon pernah rasain toh :D

Biasa nya kalo co pasangin kalung ke ce nya lewat depan, lalu muka agak rapat dikit ke ce nya dan tangan nyentuh ke leher ce secara perlahan /gg
Kalo udah kena gitu ce nya pasti deg2an cc :))

Sekali Lagi Tidak Mauuuuuuuuuuuuuuuuuu Kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr /gg /heh

Lumayan,Ntar Aku Pasangin ...
Siapa Tau Dari Temen Jadi Demen :)) =))

gw jg pernah kasi kalung sampe skrg masi dipake

kalungnya gw beli pas umrah. disana ada liat orang jualan kalung mutiara<lebih tepat kalung berslot yg bisa di masukin mutiara>.
disitu ada banyak kerang2 mutiara gitu... nah gw milih d satu. jadinya mutiaranya musti dikorek dari itu kerang :P.
pas kebetulan mutiara yg gw dapet katanya simbol dari cinta<jadi ada macem2 warna...> /heh

ya uda d gw kasi cewek gw.

gw masi ada 1 lg mutiara lambang semangat/perjuangan. biasa gw jadiin jimat n gw iket ke celana renang gw pas gw lg lomba /heh

Bisa Juga Gantung Di Alat Kelamin Biar Semangat Pas Berhubungan Intim :)) =))

Just Kidding Bro /heh /no1

Kebanyakan baca komik nih . Tapi jgn mau kalo sama si hersonw, karena badan nya panu-an semua

wahhhh, rey jadi serem nih /gg /heh
/heh
aku sih sebenernya pernah tidur di pundak cowo, tapi itu koko ku sendiri, itu tuh koko Haru, waktu aku lagi capek, ngantuk, dia bilang, "rey, kalo ngantuk tidur aja disini, gpp koq, koko kuat nahan pala reyna yg gede, hehe" /heh
kata2 terakhir bikin reyna marah >.<

rey,

Kebanyakan baca komik nih . Tapi jgn mau kalo sama si hersonw, karena badan nya panu-an semua

bukan panuan rey, tapi buluan wakakakaka
ngakak gw /heh /heh
hati2 aja rey /gg /heh
wakakaka

Sori2 lama gak posting, baru balik dah dikasi kerjaan /swt /swt
Dari page 2 nih g ngebalesnya

@B4ldr
Klo mo kasi cincin bagusnya orisinal desain buatan sendiri, harga no problem selama masih sanggup, jgn lupa inisial nama, ntar klo kpingin gw bantuin d buat desain cincinnya, ok??? Yah...apa pun itu klo perhiasan ato barang yang mau d kasi, as long as it's for the special one, make it as unique as possible.Terus soal batu mulianya mending dicocokin ama unsur diri soalnya pengaruh lho buat kelangsungan, kan selain berlian masih ada ruby, torqoise, aqua marine, sylph, de el2 tuh banyak kan variannya

@Eve and T!T!
So romantic

@Cowo2 di sini
Gmn klo ngajak makan di gedung BNI 46 ato 24 getu y??? Yang ada retoran di lantai paling ates, tuh pemandangannya indah banget, sayang gak ada cewe yang bisa diajak /sob /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.