• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

Dear diary,
yesterday, i've eaten shabu slim with my colleagues, then hang out with them and enjoy the coffee in starbuck.

today, i comes to the office as usual.
do reporting and browsing. :D
now, i just waits for lunch.

^ starbuck is very expensive, but they have some image or prestige when we go there :D

Dear Diary, I wish I can reverse the time, so I can meet you sooner.

Saya pusing, Dear....
Saya stress, Dear....
Kenapa semua masalah datang bertubi-tubi?
Setelah putus dari Oppa dulu.. saya gak minta jatuh cinta lagi.. Kok malah dianugrahi perasaan terindah itu, dan akhirnya jadi patah hati?
Saya takut, Dear.... takut gak bisa menahan diri, hingga terjerumus dalam hal-hal yang tidak diinginkan, misalnya.. bunuh diri..
Ah, belakangan ini, pikiran saya ke arah sana terus..
Mungkin aja, seharusnya.. dulu saya beneran bunuh diri aja kali, ya.. jadi gak bakal ngerasain sakit berkepanjangan kayak begini.

Dear...
Sejujurnya, saya gak ingin bersikap demikian sama dia. Mendadak saya berubah jadi orang seperti ini. Apakah karena terlalu sakit dan terluka? Saya korbankan harga diri saya, karena dia paksa saya mengakui perasaan itu. Kan saya sudah pernah memutuskan untuk tidak mengakuinya. Tapi dia maksa :( Saya udah pamitan... dia nahan, saya... pake kasih sebuah rencana yang cukup bikin terlena itu..

Saya tau, Dear....
Ini bukan sepenuhnya salah dia. Saya juga salah. Karena tidak bisa.. lebih tepatnya.. sudah berusaha untuk menahannya, tapi gagal.... saya gak bisa menyalahkan takdir, yang bikin saya jatuh cinta pada pria yang tidak sendiri lagi :(

Ya Allah.... apakah ini masih di dalam bagian hukuman untuk hamba, karena dosa di masa lalu? Kok sampai seperti ini, ya? Saya kan udah bertaubat..
Saya hanya ingin jadi wanita yang baik, istri yang baik, dan ibu yang baik.. sesuai tuntunan Al-Quran, Sunnah Rosul, dan Hadist.. itu doang.. :(

Untuk kamu...
Terimakasih, atas segalanya...
Persahabatan yang indah..
Kebersamaan yang menyenangkan..
Kenangan yang sulit dilupakan..
Saya senang, bisa sharing apa saja dengan kamu...
Bertanya apa saja.. dan berdiskusi tentang banyak hal.
Pengetahuan saya bertambah..
Dan karena kamu, saya kembali ingin mengenal Allah.. dan akhirnya menutup seluruh aurat.
Kamu menginspirasi saya, sehingga saya ingin menjadi a good woman, good wife, and good mother.

Dan maafkan, atas segalanya...
Saya gak sengaja, jatuh cinta sama kamu.
Saya hanya manusia yang mendadak dikasih anugrah cinta.
Saya gak kuasa menolak semuanya.. walau saya sudah berusaha.
Maafkan, karena saya jadi lupa diri, dikarenakan indahnya rasa ini.
Maafkan, karena saya mementingkan harga diri, sehingga terlambat mengungkapkannya..
Maafkan.. atas segala kesalahan saya.

Terakhir, dear...
Saya blokir dia dari YM, FB, dan Forum.. karena, setiap saya liat dia.. sakit sekali :(
Saya gak benci kok sama dia. Tapi, kalau saya liat dia, saya takut, saya akan semakin lupa diri, dan pada akhirnya gak bisa menghapus perasaan itu. Masa, saya harus kembali ke rehabilitasi hati? Engga, kan?
Saya memaafkannya, Dear..
Tapi, hati saya masih sakit... :(

happy happy happy hari ini :-bd

karena kembali diingatkan untuk punya hati yang trus tetap menyembah dan mencintai Tuhan bukan sekedar perkataan rutinitas yang keluar dari mulut kita, namun benar2 dari dalam hati =)

Hari senin yang cerah dengan tugas dan aktivitas yang banyak.
Tapi harus tetap dijalani dan terselesaikan pada waktunya.
:D

bahkan menjadi Nyai Iteung yang patah hati pun.. gak pantas..??

Terima kasih, Tuhan sudah memberkati serta melindungi seminggu ini, kami sukacita dan bersyukur atas semua kejadian baik yang nyaman atau kurang nyaman sekalipun, karena rancangan Tuhan selalu yg terbaik, berkat nya tetap naik dan bukan turun, menjadi kepala dan bukan ekor =)

aaaaa.... Tuhan.. gw kepikiran dia terus
temen gw kecelakaan, kondisi nya masih koma uda seminggu, pendarahan otak,lehernya patah,tangan patah,rahang nya remuk.. gw mohon doa kalian ya T.T gw ada janji sm dia, sedangkan gw masih di luar negri, baru bisa pulang nanti bulan depan.. rasanya nyesek bgt tau tmen gw begitu keadaanya, gw cm bs berdoa untuk dia.. sedih.. mohon doa nya T.T

Hari ini hari Sabtu, 4 Juni 2011
Kemarin har Jum'at, 3 Juni 2011
Lusa kemarin hari Kamis, 2 Juni 2011

W mo ceritain tentang hari kamis dan jum'at. Sabtu banyak hal yang nggak menarik terjadi /gg

Kamis :
Mid IPA hari ni pengawasnya killer. Ngeri banget natap dia. Pas dia ke meja w. Rasanya.... kyk mo dimakan singa saking ngerinya /omg

Jum'at :
Aku paling suka dengan hari ini. Pokoknya ueenak! Hari ini MID mandarin dan IPS! Lumayan~ IPS sudah cukup membuat sedikit erupsi di kepalaku. Dtambah mandarin, WoW!!! Meledak kepalaku! Aku paling suka hari ini! /swt /e14/swt

Semua ini sudah selesai, minimal untuk sekarang ini.
Proposal sudah disidang, sekarang saatnya lakukan penelitian dan lanjutkan sampai akhir.

Semua harus diatur dan selesai pada waktunya. :D

Wo cen te hao xiang ni.. he ni cai yi ji.. :( ce me pan na?

Dear DD,

Ga kerasa sudah masuk bulan September,
Rasa capek, letih, sedih, senang di bulan Agustus pengen dilupakan dan buka semangat baru lagi.
:D

bulan ini.. seharunya aku wisudaaaaaa... tapi ya gitu dech.. smoga aja tahun depan gw bisa nyelesaiin smuanya
aminnnnn :)

Meskipun hari ini banyak kegiatan, tapi tetap senang.
Thank GOD. :D

DD

Hari ini sibuk gawe dan siap2 menikmati akhir pekan.
Saatnya jalan2 deh. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.