• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

Huh... Jengkel!!! Sangkal... Arrgghhhh

org" yg gwa kejer" slma ini.. gwa bri perhatian, gwa baik"in ternyata.. balik dengan mantannya... ckckc!! sakit ati ini... Huaaaaa... /sob/sob/sob

berjuang dan terus berjuang... inikah takdir cintaku... :(( :(( :((

DD

hari ini bangun pagi2 dan jam 8 sudah ada di kantor.
Trus kerja sampai jam 6 malam dan lanjut kuliah sampai jam 9 malam.
Sampai kos jam 10 malam dan online ngeforum sampai sekarang. :D

DD

Hari ini masuk kerja dan dipenuhi dengan kerjaan yang banyak.
Tapi tetap fokus sampai pulang kerja dan rupanya hujan mengguyur Jakarta dan gw harus bermacet ria dari jam 8 sampai setengah 10.
Semoga besok ga begitu lagi. :D

DeaR IF.....

emang sih smalam gw snang banget uda baikkan sama si dia,, tp apa hari ini bkal lncar2 aja ?

smoga gw ga egois lg deh,, berjuang bwd jadi lebih dewasa.. /no1

Dear IF...

sdah lama gw nunggu ,,, tp sampe skr barang yang d psan ga datang2..

jadi capek nunggu nya.. /wah

Dear IF

Hari ini bangun pagi2 dan berangkat ke FX untuk nonton MegaMind dan ceritanya seru juga, selain itu kocak pastinya.
Habis itu pulangnya ke jembatan lima dan bandengan, serta sempat diguyur hujan gerimis.
Sore tidur bentar dan malam saatnya ngeforum deh.

Disaat ini ku tak miliki apapun yg dipinta realita melalui dirimu.aku mungkin menyakiti sang cinta yg ku tau sangat kuat untuk kita.
Tetapi ku yakin ketika kudapatkan keindahan terbesar dalam hidup ku,hanya dengan mu ku berbagi keindahan itu. :)

10 Februari 2011 . 17:49

hmmmmm..... pusing.... mo ngakak ga ada temennya...
masa gw ngakak sendiri... dah macam orgil aja ... /e4

mesem - mesem sek rek,, sebelum besok nangis-nangis :)
hohohohohoo

waduh malm valentine bakal sendirian lagi gw :(

^
kasiaaannn :P

11 Februari 2011 . 19:11

hmmmm,,, malam ini otw pulang ke sby,,, huuhuhu
kenapa libur sebulan itu cepet banget siiiyy... huhuhu...

huaaaaaa.....

DeaR IF ..

Halow IF,, lama ya saya ga rajin browsing seperti hari ini..

biasa hanya online sebentar, terus off lagi..

rasa nya banyak kejadian yang saya lewati nih.. >.<

Ummm..
IF..
Sekian dulu deh ya.. :-h

Dear IF,

Kemarin saya ketemu SPG cantik dan tidak sombong loh,
secara saya orangnya sombong kali....:(
kenapa saya sombong ? karena ada hal yang membuat saya susah berkomunikasi dengan cewek....ga tau karena fisik atau apa....tapi tetap stay cool aja dah.

Apalagi setelah menjelang pulang, kami malah asik ngobrol dan sampai lupa waktu sudah waktu pulang.....
Dan inilah yang akan menjadikan motivasi saya untuk menjadi lebih tinggi lagi dan lagi........
:D

Dear IF. Aku... bingung... saat ini mesti bersedih atau sekalian marah aja. Tau gak, kira-kira sebulan yang lalu, ada yang berencana untuk datang ke kotaku. Yah.. rencana yang cukup menggebu-gebu menurutku. Tentu aja aku cerita ke mama dan abiku. Karena kalo mendadak, bisa ribet. Tapi apa yang terjadi, gak jadi dateng dia. Dan.. tau gak, apa yang terjadi setelahnya.. Aku jadi bahan olok-olok Abiku.. :( Aku sedih, Dear.. Aku gak tau harus jawab apa. Kalau aku bilang, "Ma, Bi.. cowok yang waktu itu berencana dateng ke sini... udah bertunangan dengan orang lain.." Karena aku pernah bilang sama Mama dan Abiku, kalau aku mencintainya. Kira-kira bakal jadi bahan apa lagi kalo aku cerita yang sebenarnya? Pasti makin jadi bulan-bulanan.. :( Sampe detik ini olok-oloknya belum berhenti.. :(

hari ini membosankan

seandainya gw punya duit banyak, ga akan di kerjain orang nih :(

Can you speak English ?
I am sorry, I don't know Indonesian language.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.