• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

kemaren gw berhasil bikin gebetan gw putus sama cowonya...
Heppy banget dech gw hari ini.....
(tapi kalo dipikir2, gw ga lebih baik dari mantan gw dulu...Btw, gpp lah, yang penting ini bukan gw pake buat bales dendam koq.. /gg )

sekarang episode terakhir adalah penembakan...
DIterima ga yach??? /hmm

Hari ini pulang Internet ga jalan bah napa nih aku coba2 aku reset modem beres lain kali kalau begituan lagi reset modem aja ya. Kenapa ya setiap seminggu mesti down.....

Ray

Dear diary,
Sekarang gw mau ngelanjutin maen PS2 nya.. /heh
Gara2 lama rusak, jadi banyak game2 bagus yang belom di tamatin.
Mau di beresin satu2 neh... /no1

Wah, seharian keasikan neh sampe2 lupa ngisi diary.. /heh
Seharian gw maen PS 2. Namatin game2 RPG lama yang belom tamat. Mumpung PS 2 nya udah bener lagi neh... /heh
Udah jauh euy, paling bentar lagi tamat... /heh
Sekarang nunggu sodara, janjian mau maen game... /heh

patah hati lagi euy...stress euy.../heh

ajrit gw berantem lg ma ce gw
jadi ga dapet nafkah batin nih /sob

AHh gw akhirnya selesai nonton naruto yg ke 2 kali dari episod 1-165 dalam 2 hari. Capek bener tiap hari tidur jam 2 malem

Wah2 hari ini mau TRIVIA di Chemistry gitu hore7x grupku menang :D
Hari ini GOOD FRIDAY banyak yang off skul tapi aku ga off karena buat ganti ICE DAY yang dulu bulan desember. Bagiku sih gpp karena aku ga rayain paskah kayak tanggalan yang kita pakai gitu :D

Ray

Dear diary,
Game yang lagi gw maenin sekarang udah jauh banget!! Udah ampir tamat euy!! /no1
Mungkin minggu ini bisa tamat deh... Hehehhe...
Tadi gw ke gereja, ikut kebaktian paskah remaja. I feel blessed. Thank God.. /thx /thx

Dear DIARY ini hari pertama gw jadi mod
Rada2 bingung sih. Tapi gpp lah. /heh

Hari ini aku diajak dinner sama satu keluarga dari gerejaku. Mereka udah mengagap aku sebagai anak mereka :D
Aku kemarin download Kamen Rider Black gitu. Keren hehehehehe.

Ray

Dear diary, tadi malem gw bobo malem banget... /wah
Soalnya asik nonton American Idol.. Hehehehe.... Udah tau sih Bucky yang bakal out (RCTI siarin nya gak live) Tapi gpp lah nonton lagi. /heh

Dead diary gw lagi pusing neh g lagi maen naruto 3 pas lagi keluarin jurus ultimate nya mala ngeheng /sob

Tadi gw nyari game2 PS 2 yang agak lama. Tapi belom lama2 amat sih.. /heh
Tapi tadi gak ada euy, gak ketemu... /wah /wah
Besok deh cari lagi, tadi baru nyari ke 1 toko doank.. /heh

Ahhh gw hari ini males woe nehh ngelag.
Warnet nya lagi erorr lagi

Kemarin tidur jam 5am gitu /heh.....
Bangun jam 12an. Internet kemarin tiba2 down aku coba2 pake PPPoE bisa nyambung tapi kadang2 drop + reconnect lama. Ternyata providerku SBC Yahoo DSL! itu bisa pake Dynamic I.P sama PPPoE kalau ga salah karena aku coba kayak gitu kok bisa keduanya cuma yang Dynamic kadang2 drop tapi dalam jangka waktu lama sementara PPPoE jangka waktunya dikit banget....

Ray

Dear diary,
Hari ini udah masuk sekolah lagi euy.. /wah
Tapi kayaknya sih gak belajar, kegiatan paskah gitu kayak macem2 perlombaan. /heh
Males euy... Mana game Ps 2 nya belom tamat lagi.. /sob /sob

met pagi...
eh uda siang menjelang sore dech... /wah
Uda lama ga ngisi nich Thread

Ga kerasa browsing di depan komp dari pagi sampe jam segini.... /hmm

dah ah, mo ke WarNet dolo, mo maen RO dolo (Bot vocerna uda abis, mo di isi ulang... /wah )

Btw besok deadline 4 tugas terakhir gw...
Mo kerjain tapi males....Ga uda dikerjain aja ah....
Paling2 Nilai tugas dapet 80 lagi.... /wah

da dulu ah, wa cao yach...
dagh n GBU...

Happy Easter Day (telad banget y??? /wah )

Dear diary,
Tadi di skul belom mulai belajar. Soalnya kegiatan permainan paskah gitu.
Tadi ada sepak bola... /heh Rame banget, pertandingan nya antar kelas.
Yang maennya juga gak kira2, ampir 5 bola abis karena di tendang terlalu keras, jadi keluar benteng sekolah... /heh

Well.... hari ini aku sms sama cewekku dia bilang ga bisa balik. Dia udah crita mama papanya eh2 ternyata dia ga crita kalau dia pacaran sama orang lain. Aku jadi ragu sama dia sekarang ga tahulah pokoknya I'll be alright with my LORD YAHWEH :D
All the time LORD is good, LORD is good all the time

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.