• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

Hari ini tidur 2x , tp tidurnya gak tuntas... T_T
Tadi msn-an ma temen... e5e5e5
Skrg mau main private server lagih ah....
(GM-nya dudud nih.. dah seminggu gak nongol2... padahal banyak yg eror tuh...)

Hari ini jalan agak sedikit ketakutan, takut kalau abis pulang sekolah ada debat sama auntku tapi thx to YAHWEH(my Lord name) ga terjadi apa2. Memang rencananya sungguh sempurna sekali. I love HIM so much day by day

Ray

Dear diary,
tidurnya nyenyak banget. /heh Kemaren gw gak tidur malem. Mau coba kurangin kebiasaan tidur malem ah, soalnya gak baek buat kesehatan /no1
Begitu bangun seperti biasa, langsung ke depan kompie. /heh
Btw, salah satu idola gw di AI 5 (Mandisa) out euy... /sob

wah... maen capsa di kelas ketauan... /heh
untung wa lg ngga ikutan jd kaga kena ciduk /gg

Tadi sore ke rumah sodara. Trus makan juga di sana. Sodaraku masak enak banget /no1
Sekarang baru OL ngisi diary. Heheheheh.. Harusnya sih tadi OL di rumah sodaraku juga bisa, cuma dia ngajakin maen, ya udah deh gw log off.. /heh

Dear diary, gw kurang tidur neh... Kemaren malem maen komp mpe malem banget. Tidurnya jadi kurang banget... /wah /wah
Ntar malem mana mu nonton American Idol lagi, wah tambah kurang deh tidurnya..... /sob /sob
Btw, besok sih harusnya gw maen ke pantai Pangandaran sama group VG yang waktu itu juara 2 di Bandung. Tapi kayaknya gak ikut euy. Males pulang pergi soalnya.. /heh

Dear Diary,sepertinya gw kurang tidur nih dr td mlm main seal sampai siang tp cuma mancing aja.berhubung perut laper and mata udh panas,beli makan dulu ya.^_^

aaarrrrggghhhh,
duh duh neraka bocornya kok ke tmpat gw ya .. hikz hikz
panas banget nih tmpat ac ada tp ga berguna
WOI ADA YG BISA BENERIN AC GA!!!! /sob

Pekerjaan rumah dah beres neh, sekarang baru mandi, dan tinggal maen... /heh
Refreshing, weekend gitu... Tapi gak ke mana2 euy.. /sob
Tadi pulang skul hujan gede, mampir dulu beli kado. Hehehehehe.... /no1
Sekarang lagi santai... Ngapain yah?? /hmm

haiyah, ini eve dari pagi kerja kelompok barenk2 tmn2 skul lowh!
td pd datenk k ruma eve, trus mama eve msak nasi hainam jadi mam barenk d!
huahauhauhau! walopun banyakan maennya sampe ujung clana panjank eve robek... /sob
tapi plg ga, tugaz ppkn sama sjara, sama agama da ampir2 slesai lah... oh ya inggris juga.

trus bntar lagi ni tmn eve mo pulank n then mo mandi trus maen!!!
/gg huahaauhahhahha!

i luph holidae!

Kemarin sama hari ini seharian cuma liat film kemarin di rumah temen liat Recca sama Scary Movie sama The Brother Grimms.....
Hari ini ke gereja diberkati banget gitu. Merasakan hadirat Bapa YAHWEH sungguh ajaib. HalleluYAH

Ray

Gw hari ini lagi seneng...
Tugas gw uda 99% selesei...
Tinggal nunnggu UTS dech....
Gw siap 100% buat UTS... /go

Baru pulang gereja neh... /heh
Tadi bangunnya kesiangan euy.. /wah Tapi untungnya gak telat, hehehe... Kemarin tidur malem sih, nonton dulu American Idol /no1
Sekarang mau browsing bentar, trus maen Ps2 ah... /gg

Dear diary,
Tadi gw maen PS nya cuma bentar euy.. /sob Trus gw ke rumah cewe gw, belajar bareng. /heh
Pulangnya gw ke rumah sodara seperti biasa. Tapi tadi sodara gw gak ada (cuma ada papa mama nya) lagi ke Jakarta. /heh
Tadi gw mandi air panas kelamaan, jadi sempet agak pusing... /wah Untung gak sampe pingsan. /wah

Dear diary,
Tidur gw nyenyak banget /heh Pagi ini bangun dengan segar... /heh /heh
Kemaren nonton mpe agak malem, tapi untung, bangun nya gak pusing. (Thank God!) /thx
Sebel euy hari ini, kalender merah, tapi skul gw malah gak libur... /sob /sob
Senin.... Hari yang sibuk.... /heh

Wah...
Gw hari ini BT, sekaligus seneng....

ntar aja d ceritanya klo gw lagi inget....
Btw, dari kemaren gw Heppy lah....

Hari ini biasa2 aja tadi maen TAKS Baseball mayan seru cuma timku kalah pada ga serius gitu masak pertanyaan baseless aja ga bisa bah. Kemarin 2 hari lalu cuma nonton Flame Of Recca seharian penuh :D
Trus aku kemarin telp cewekku katanya masalah balik bisa kalau aku udah di indo aku jadi bingung nih entahnya pokoknya aku cuma andalkan Bapa YAHWEH di surga...

Ray

Dear diary,
Gw seneng banget 2 hari ini seengganya tidur gw cukup. /heh
Gak kayak hari2 sebelumnya dimana gw sering banget kurang tidur. 2 hari ini tidur bener2 nyenyak, bangun pagi pun seger banget. /heh
Bentar lagi gw mau maen PS 2 lagi ah... /heh
Tanggung lagi rame! /no1

Dear diary
Gw gak enak badan neh... Tadi ke undangan pameran gitu, tapi makanannya gak enak... /wah /wah
Sekarang gak enak badan euy, masuk angin kayaknya... /sob

Hari ini biasa2 aja peace setiap saat dong^^.
Download anime nih dari kemarin lusa ga selesai2 /pif
Ga sabar dech ntar kamis ada seeder pesach^^

Ray

Kemaren gw di pinjemin VCD anime sama temen gw, tapi belom sempet di tonton. /heh
Nontonnya hari ini aja ah...! /ho
Sekarang lagi dengerin lagu Country, enak banget lagunya. Bikin perasaan jadi tenang gitu... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.