• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

disuruh copy improvisasinya kenny burrell nada per nada.../sob tega nian kaw bos.../sob

Dear diary!!
Akhirnya MID SELESAI JUGA!!! /heh
Tadi meski bahannya cuma 1 (Fisika) tapi lumayan susah euy. Tapi gpp lah, yang penting Mid udah selesai.. /heh
Btw, gw telat euy baru OL sekarang. Nginep di rumah sodara sih, besok mau keluar kota. Jadi nginep di sodara gitu. Ini juga OL pake komp sodara.... /sob

huuuuu!

eve koq jd males c kerja2 in tugaz skul!

pdhal kmaren2 bisa napsu bner gt!
huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!

apa ad pngaruh tadi check up yaq?
ah ga nyambunk!!!!!!!!!!

gyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
ad proyek ppkn lagiiiiiiiiiiiiiii

haduhhhhhhhhhhhhhhhh

oh noooooooooooooooooooooooo

Hari ini ada NY Trip meeting. Dijemput sama Liasonku Tamara jam 9.40. Keren banget meetingnya kita dikasih apa2 yang harus dilakuin di NY /heh. Juga ketemu banyak temen2 gitu jadi seneng banget. Setelah itu aku dijemput Tamara lagi diajak beli frame buat foto, dan lain2. Basiclly seperti nemenin shooping gitu. Tapi aku beli DVD Blank gitu dech disini murah masak $7.99 untuk 25 Blank DVD :D /heh. /gg saatnya burn2 DVD kk. Burn Flame Of Recca yang aku download gitu /heh

Ray

Dear diary,
Semaleman dari hari Sabtu kemaren gw gak tidur euy. Tau2 pagi2 jam 4 subuh (pas mau tidur) udah di suruh siap2 mau pergi ke luar kota biar gak macet.
Akhirnya bobo cuma di perjalanan aja, hasilnya? Mpe sekarang cape banget. Sekarang juga nginep lagi di rumah sodara sehari lagi. Besok pagi2 pulang ke rumah. Gw kan skul siang ini.. /gg
Gara2 semaleman gak tidur, sekarang gw pilek lagi euy... /sob

Kemarin aku tidur jam 5am gitu download film2 pake torrent /gg. Dapat Inside Man,16 Blocks gitu /gg.
Hari ini ga ada kerjaan gitu karena besok ga ada PR sama sekali nganggur dirumah doang. BORING!!!!!!!!!!!!

Ray

Wah, hari ini DeadLine Pajak...
Harus bikin makalah, baru dikasih tau sama temen semalem...
Gila, untung2-an dech nilainya tuh makalah!!!!!
Full studi pustaka....Copy paste dari internet semuanya......!! /wah
(ini pertama x-nya gw selesein makalah dalam waktu 10 jam /gg )

Tadi pagi gw bangun jam 10!!! Itu juga di bangunin /omg
Gila, tidur di rumah sodara gw nyenyak bener, gak bising. Tadi kalo gak di bangunin bisa2 gw bangun jam 12!!!! deh... /omg
Untung bangun jam 10, cepet2 sarapan trus pulang ke rumah. /heh
Untung juga skul nya siang, jadi bangun jam 10 belom kesiangan... /heh

sipp, td ngerjain UTS fisika ma agama sukses berat.. cara nyontek foto catatan di HP ternyata bermanfaat /gg, hari ini foto² catatan buat UTS lg.....
maklum, ga ada persiapan /sob

Tadi di umumin beberapa hasil Mid test. Fisika sama Matematika bagus euy!! Meski gak bagus2 amat. /heh Tapi gw bersyukur lah /heh Bahannya susah2 kok... /wah /wah
Duh, sekarang laper euy, belom makan... /heh

Dear diary,
Tadi bangun tidur gw agak pusing euy. Kemaren malem maen DoTA ama sodara mpe malem. Jadinya waktu tidur kurang sejam lagi deh... /heh
Wah, gak boleh dibiasain kayak gini nih... Ntar kondisi tubuh jadi gak fit... /heh
Btw, nanti ada les Inggris euy... Sekarang belom sarapan. Browsing dulu aja ah...
/ho /ho

Hari ini di umumin hasil mid yang laennya. Ternyata gw ada 1 pelajaran yang jelek, yakni Biologi... /sob /sob
Gpp lah, yang penting Matematika, Fisika, ama Kimia gak merah.
Tadi gw makan malem di rumah sodara. Sodara gw yang masak, enak euy masakannya.... /heh

wahhhhhhhhhhh..........!!!!!!!!!!

HAri ini Gw Pusinggggggggggg!!!!!!!!!!!!!!!
Untungnya tadi siang yayangku selalu setia menemaniku disisiku....
kalo ga ada dia....Bisa2 stress n Frustasi neh gw!!!! /wah
Chus, Aku Sayang kamu.........

Btw,tadi telad masuk Pelajaran Ingg Ekonomi sampe 50menit....
Masuknya nyusup, tapi tetep ketauan.... /wah

Kemarin lupa isi diary :D
Kemarin sama tadi diskul biasa2 aja sih sekarang apa2 udah enak ada internet 24jam gitu bisa download2 banyak. Kemarin Stay Alive, Hoodwinked, Pink Panther selesai dech tadi Yu-Gi-Oh! GX 49 selesai juga /gg
Oh ya ntar ada acara jam 7 induction National Honor Society hehehhehehe biasa gerombolan orang pinter /heh(meski disini aku bilang gampang banget). Oh ya juga waktu disini kemarin hari minggu pagi ga tahu jam berapa jam maju jadi 1 jam lebih cepat jadi beda waktu tinggal 12jam gitu sama Indonesia
Ray

Morning...
Gw Masih BT... /e1
Kesel...

Tapi hari ini gw mo jalan sama yayang gw....

Dear Diary
Betapa senangnya hari ini, karena tidak ada pelajaran olahraga, sehingga gak usah bangun pagi.... /gg
Guru pelajaran olahraganya ngetest anak2 kelas 3 yang lagi ujian praktek.
Aseeek!!! Jadi gak bangun pagi neh... /gg

dear diaryyyyyyyy!!!

i luph diz day!

gyaaaaa!

ga taw napa yg pntink eve heppie ni hari!
uhm... sala satunya ya gara2 mat!
huahahahahahhahahahahahahhahahha!!!
i lophe plajaran irisan! gya gya gyaaaaa!

pokoqnya ni malem tidur eve tentram d!
bsok ga da proyek ga da ulangan pulaaa!!
gyaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!

gya gya gya!

Dear Diary,
Hari ini meski gak ada pelajaran olahraga tapi tetep bener2 cape.. /wah
Soalnya skul pulangnya jam setengah 6 euy... /hmm
Trus tadi di skul di umumin beberapa hasil mid test, tadi ada 1 pelajaran pas2an dapet 6... /wah PPKn!! /hmm
Gpp lah, yang penting gak merah, hehehe meski pas2an.. /sob

Today i got a text message from my ex gf. Dia bilang dia udah putus sama pacarnya trus ngajak balik waktu aku pulang bingung dech. Hari ini aku super sibuk....

Ray

Dear diary! Akhirnya Arsenal lolos juga!! /heh Moga Arsenal juara deh!! Hehehehe... /heh
Sekarang belom makan euy, mau siap2 dulu jam 9 mau pergi. /heh
Kemaren nyobain ngedownload Ran Online, ternyata salah site... /sob /sob

Baru pulang skul neh... /wah
Hari ini ada pelajaran kosong, jadi pulangnya lebih awal. /heh
Laper euy, sekarang mau mandi dulu ah.. Terus mau makan.. /gg

huam....
kemaren wa sakit lagi... skrg seh ud baekan...
eh, wa sembuh malah my love yg sakit... /hmm
jd aneh gini???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.