• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Tanya-jawab

Syaratnya postingan lu harus 250 baru bisa kasih reputasi. Caranya klik gambar timbangan disebelah kanan member yang mau lo kasih reputasi. Ada dua pilihan :
1. I approve >> Good Reputation
2. I Disapprove >> Bad Reputation
sudah dikirbal bos ijo ijonya

klo menyebut/menghina user lain dengan sebutan hewan di vm atau pun pm boleh ga??
(iseng aja)

klo menyebut/menghina user lain dengan sebutan hewan di vm atau pun pm boleh ga??
(iseng aja)

Absolutely no...!
Mengada2 aja tuh...
Tapi sbenarnya liat orangnya juga....
kalo misalnya dia bilang seakan2 bernada gurau, terserah bro mw respon (+) ato (-)
Hehehe...

(iseng juga jawabnya /gg)

hahaha...

Kalo lagi ngeJoke sih.. wajar.. Kek Dasar Rain Kucing...

Kalo langsung ngeFlame ya.. /wah /wah /wah

Nah...

Maka nya,,mari kita biasakan budaya berhumor yang ringan.. /gg

nanya lagi nih... :D

di sub-forum sharing & download, kalo misalnya udah ada thread baru dgn link download misal dari rapidshare; lalu kita bikin thread dgn isi yg serupa tapi beda link download misal dari mediafire, itu boleh ga ?? apa termasuk repost ??

thnks... :D

nanya lagi nih... :D

di sub-forum sharing & download, kalo misalnya udah ada thread baru dgn link download misal dari rapidshare; lalu kita bikin thread dgn isi yg serupa tapi beda link download misal dari mediafire, itu boleh ga ?? apa termasuk repost ??

thnks... :D

hal tersebut tidak dikategorikan sebagai repost, karena di program sharing modelnya adalah saling update (memperbarui) :-bd

masukin file mp3

mau nanya nih caranya masukin mp3 dari komputer saya ke thread gimana ya? soalnya saya mau nanyain lagu, tapi ga ada judul sama yg penyanyinya....thx:">

mau nanya nih caranya masukin mp3 dari komputer saya ke thread gimana ya? soalnya saya mau nanyain lagu, tapi ga ada judul sama yg penyanyinya....thx:">

Sebaiknya file tsb diupload dahulu dan kemudian link file tersebut dimasukan dalam postingan anda. :)

Bisa dicontoh cara member lain yang memberikan file mp3 disini. /ok

Emang boleh nge-up thread yang umurnya udah 1tahun lebih?, mengganggu banget tuh /swt...

wah mau tanya nih, sering gua buka if d warnet dan udah login, namun saat mau post wa ga bisa post kata tullisannya wa musti login lage . . . .

lha udah login lage mau post lage trus suruh login lage begitu terus, tapi kadang2 isa juga ngepost . . . .

ada solusi????

maaff oot nih kalo masalah ginian . . . .

Tanya

Bro n Sis sekalian, sy newbie disini mohon bantuannya, ada thread yang membahas bad atau best seller ga ya, soalnya sy mau transaksi sama ID bernama BLodyMary takutnya termasuk bad seller dia soalnya sy liat di threadnya kok ga ada testimoni sama sekali.
Satu lagi Bro n Sis sekalian kalau mau post visitor messagge atau Private messagge itu gimana ya kok ga ada pilihannya?
Sekian dari saya, salam kenal semuanya.
Terima kasih.

mau tanya ya kakak, dalam 1 hari bole sundul berapa kali ya maksimalnya????

^
nggak boleh disundul :P disebut repost kalo double post kurang dari 12 jam kayaknya /hmm

reputation itu gmn ya.........................

Gelar untuk pemegang reputasi level tertinggi adalah artis IndoForum.
tertinggi itu jumlahnya biasanya 1 kan??

eh kalo cara nge-attach files di IF gmn sih ?? kan ada tuh di user cp

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.