• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Tanya-jawab

10 detik wajar lah, gw aja ga pernah dapet pesan kayak gitu kog, berarti koneksi lo kenceng banget tuh, wkwkwkwk =))

kalo siang lag banget...
tapi kalo udah agak malem, lumayan lah speednya

Kalo siank emank dimana-mana semuanya jadi lambat tuh.................................../gg/gg/gg

Siang banyak yang pake Broadbandnya..
jadi yah pasti agak lambat,tergantung koneksi juga si ^^
/heh

Tanya nih kk2 n cc2

Yang sering disebut cendol di forum soccer tuh apa ya? /hmm

n Gunanya apa? trus melambangkan apa?/hmm

Makasih :)

cendol maksudnya grp bro
btw siggy lo kebanyakan tuh :D

Aduh nih pertanyaan dah serink muncul da hampir sejuta yo.....................................:)):)):))

Cek disini dah..................................:D:D:D

Perasaan di luar juga ada thread yang menanyakan hal ini,,masa gak ngecek disana malah post tanya lage disini.......................................

Apakah emank gak mengambil inisiatif ataukah............................................

Maap, kalo mo tanya soal AC rumah yg ga beres tanya dimana yah ? /hmm

Soalnya ga ada Forum tanya jawab tentang elektronik jadi kali2 ada yg tau disini ? /?

Nah lho ... memang nggak ada forum elektronik disini.
Coba aja nulis di Testing Area. Mungkin ada yg bisa bantu kk.
Btw .... gak beresnya gimana tuh?

Luch kalo masih belon jelas lage,,tanya dah ke montir di atas post gw nih.............................:)):)):))

Di jamin dah kalo loe di beri saran dari dia mendink loe beli baru...........................=))=))=))

Syaratnya postingan lu harus 250 baru bisa kasih reputasi. Caranya klik gambar timbangan disebelah kanan member yang mau lo kasih reputasi. Ada dua pilihan :
1. I approve >> Good Reputation
2. I Disapprove >> Bad Reputation

@private_angel

Mesti 250 posting baru bisa memberikan reputasi. Dan kamu sudah dapat memberikan 1 point reputasi. /no1

mo nanya nih... :D

sebenernya boleh ga sih bikin thread trus isinya tuh cuma setengah / kurang, lalu dibawahnya ada keterangan link untuk baca selengkapnya ??

mo nanya nih... :D

sebenernya boleh ga sih bikin thread trus isinya tuh cuma setengah / kurang, lalu dibawahnya ada keterangan link untuk baca selengkapnya ??

Good Question.... /no1 Gw suka nih. /ok

Sebenarnya tidak ada larangan untuk hal diatas, hanya saja isi thread tsb menjadi tidak lengkap dan kurang menarik untuk ditanggapi. /ok

Saya sesekali memberikan kesempatan pada TSnya untuk memperbaikin isi Threadnya, apabila tidak diperbaiki maka thread tsb saya kunci.

kaka mau tanya, kenapa IF tak mengadakan lomba/event (lagi) agar IF rame dan member nya antuisias mengikuti nyaa?

Good Question.... /no1 Gw suka nih. /ok

Sebenarnya tidak ada larangan untuk hal diatas, hanya saja isi thread tsb menjadi tidak lengkap dan kurang menarik untuk ditanggapi. /ok

Saya sesekali memberikan kesempatan pada TSnya untuk memperbaikin isi Threadnya, apabila tidak diperbaiki maka thread tsb saya kunci.

Jadi jika saya pindahkan berita yg selengkapnya di postingan#2 boleh ga?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.