• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Tanya-jawab

maaf om ane masih newbie,klo boleh tau ngejunk itu apa ya om?? :):):)

syarat supaya bisa bikin thread apa yah ?

terimakasih

kalo buat newbie yang postingannya dibawah 30 post itu siggy sama avatarnya ga ditampilin yaa??

gan ane mau nanya kok ane di profile gk ada visitor message nya ya ?
Dan bagaimana ane cara masukin gambar avatar nya ???
Plus kok ane gk bisa buat tread ????

Mohon pencerahannya thx :)

oh ya kok ane gk bisa kasih privat message sih ke user lain ???
dan kenapa ane masukan emot nya gk bisa, melihat lebih emotnya pun gk bisa ???
Kenapa ini ???
Thx

Mohon maaf sebelumnya ,,, ane newbie hehehe

salut dah buat team IF, barusan gw buka dari BB biasanya load FULL Page skrg sudah ada Mobile Versionnya :-bd

gan ane mau nanya kok ane di profile gk ada visitor message nya ya ?
Dan bagaimana ane cara masukin gambar avatar nya ???
Plus kok ane gk bisa buat tread ????

Mohon pencerahannya thx :)

oh ya kok ane gk bisa kasih privat message sih ke user lain ???
dan kenapa ane masukan emot nya gk bisa, melihat lebih emotnya pun gk bisa ???
Kenapa ini ???
Thx

Mohon maaf sebelumnya ,,, ane newbie hehehe

Untuk member yang belum memiliki sejumlah 30 post masih belum bisa menggunakan fitur lengkap indoforum ~ jd.. nge post dulu sampai 30.. br bisa nge-VM, PM, buat thread DLL.. ^^

Buat yg masih blom bisa bikin thread sendiri (Newbie F) harus ngasih tanggapan (reply) dulu ke thread org sampe 30x ntr kan otomatis bisa bikin thread sendiri (krn udah naik pangkat jadi Newbie E) ;)

kenapa IF jdi gini.. ?

kenapa IF jdi gini.. ?

gw nanya ke admin gara- gara hardwarenya ada yg bermasalah itu, jd server mysql musti diangkat bareng sama server httpd nya, jd overload servernya tuh.. ....

Begono

semua sisi musti diupgrade, dari HW ataupun SW... biayanya bisa bengkak :D

Bos my post udah lebih dari 30 kok masih tdk bs keluar dari newbie F ya?
padahal q mau buat topik n balas topikkku dulu,
tolong dibalas ya?....

wah..udah ya?
katanya si pemimpin 30, ternyata 33 baru bisa tuh....
sbenatnya mana yg benar ya?

Mau nanya nih..gue udah jadi Member Newbie E tapi koq ga bisa buat thread sendiri ya??? kenapa tuh?? thanks

Mau nanya nih..gue udah jadi Member Newbie E tapi koq ga bisa buat thread sendiri ya??? kenapa tuh?? thanks

emang gitu kok ... tunggu aja ntar juga bisa... aku juga kayak gitu ... pas besoknya aku log in ternyata udah bisa signatur, thread, dll ... :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.