• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Testimonial buat para moderator

dikasi penerangan lampu 5 watt saja ce.... mesra dan hemat listrik, sekaligus mendukung go green nya si umbel.... sambil menyelam minum air, mabok loe.... =))

Saran buat om Jin : "jangan terlalu arogan... OK..!!" /no1

ga semua member mengerti/paham ttg rules... jd harap maklum aja...:)

Saran buat om Jin : "jangan terlalu arogan... OK..!!" /no1

ga semua member mengerti/paham ttg rules... jd harap maklum aja...:)

Atas nama semua momod, mohon maaf kalo ada yang salah.... semoga gak kejadian lagi.... peace.... \m/ m/ \m/

buat mod yania: masa gw ngatain kelinci jelek aja dikasih kartu kuning /sob kan pas itu baru 2 hari main di IF

hihihi, mang kamu bilang kelinci dimana?

aku mo bilang sama om yanla ma titi chan , biar ngga pli GRP yah /heh

@ArcHalmighty
gpp yah /heh... sorry deh klo sy sengaja kasih warning.
karena bisa mengundang flame :)

@ArcHalmighty
gpp yah /heh... sorry deh klo sy sengaja kasih warning.
karena bisa mengundang flame :)

kek gw dulu.... wakakakaka.....
Itu tandanya Om Yanla sayang loh.... kalo gak dikasi warning bisa lebih parah...

yah kan om...?... :D:D

no comment... gw jarang kasih warn.. soal nya tiap2 sub forum itu selalu ada RULES nya.. READ BEFORE POSTING.. so, alasan gw langsung infract biasanya ya karna ada nya rules tersebut.. salah sendiri kenapa ga baca :-"

inget kata om tantowi yahya..
orang yang ga membaca itu dekat dengan kebodohan, kebodohan itu sangat dekat dengan kemiskinan:-"

:D

ada paan nih d sini kok malah pada ribut semua /e4 /e4 /e4

khusus testi buat mod lho ya /heh

thread lama angkat ah /gg, ada testi buat gw ga ? :P

untuk lovelytze.. momod dr smg.. hehe.. makasi..
untuk cc pinna momod in training.. hai2..

Untuk Momod di Jokes & Cartoon, dan Stories from the heart kayaknya jarang ngecek ke sana ya? trus kayaknya banyak yg agak jarang online juga sekarang/hmm
pada sibuk ya?

maap, numpang nanya boleh?
moderator Games yg bener syp ya?

^
Ini moderatornya

FBR_master, kevin-ch, v0LtaGe, fantasi

ooh gitu... bang FBR_master, kevin-ch, v0LtaGe, fantasi .... biar thread bisa di sticky gimana ya???? apa maksimal segitu aja yg bisa di sticky.... klo bisa di sticky in saya juga mau... :D

kalau ingin thread di stickey minta saja sama moderatornya, tapi thread yang seperti apa dulu, silakan hubungi moderator games :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.